Да-да, Чук, решение проблемы в том, чтобы переключить своё внимание. Ты говоришь, что теперь не можешь ни на одного парня посмотреть... Значит, нужно просто постараться в окружающих найти положительное, что может тебя привлечь, или просто то, чего нет в НЁМ. И не говори, что он ИДЕАЛ!!! =) Ты найдёшь лучше, если поищешь!