Неее, Эго, если честно, DHL'ом дорого очень получится... лучше какой-нить ценной бандеролькой отправить.. и гарантии теже относительно того, что дойдет, и цена нормальная будет... правда, по срокам чуть дольше получится =)
Синяя книга, я тут кое-что нашла для тебя. Возможно, ерундовый самоучитель, но лучше что-то, если вообще никакого нету. Сходи туда, посмотри http://kostya-bogo.narod.ru/ara/bolg.html