-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infiniti_Life

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2005
Записей: 293
Комментариев: 1226
Написано: 2202


В Москву!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:29 + в цитатник
Друзья,
Завтра лечу в Москву, в командировку. Вернусь наверное 5-го числа. Если кому-то что то надо оттуда (для друзей из Баку) или кому то что то надо отсюда (для друзей из Москвы) - не стесняйтесь - обращайтесь ;-).

Ваш Ego

Byaka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:43 (ссылка)
ой, а мона мне чего-нить оттуда и кое что туда? Правда, я не из Баку, эх...=)
Хорошо тебе слетать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Byaka,
спасибо, солнышко ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
SolnecnoLunnaya   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:43 (ссылка)
яхшы йол сяня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:48 (ссылка)
SolnecnoLunnaya,
и тебе спасибо ). я буду писать оттуда ). и фотки будут
Ответить С цитатой В цитатник
Byaka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:38 (ссылка)
ООооо, вот фотки - это хорошо... Только желательно, чтоб ты тоже на этих фотках был=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
)) ...
Ответить С цитатой В цитатник
плацебо   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
себя привези))
счастливого пути))
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 09:14 (ссылка)
Прикольная_Милашка_Л,
тебе отсюды ничего не надо? подумай )))
плацебо,
я постараюсь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:38 (ссылка)
aа тем кто не в Баку и не в Москве ничего не причитается??? :( Мягкой посадки!
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:42 (ссылка)
Ты только скажи ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
Говорю-----Самоучитель болгарского языка ;) честно....тут нету...может там есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
я то найду эту книгу, а как тебе передать то? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Byaka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
через DHL тправь на(в)Украину =)
Ответить С цитатой В цитатник
Byaka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
через DHL тправь на(в)Украину =)
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniti_Life   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Byaka,
Умница Бяка!!! Юлька, напиши свой адрес мне в приват ))
Ответить С цитатой В цитатник
Byaka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
Неее, Эго, если честно, DHL'ом дорого очень получится... лучше какой-нить ценной бандеролькой отправить.. и гарантии теже относительно того, что дойдет, и цена нормальная будет... правда, по срокам чуть дольше получится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Byaka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:18 (ссылка)
Синяя книга, я тут кое-что нашла для тебя. Возможно, ерундовый самоучитель, но лучше что-то, если вообще никакого нету. Сходи туда, посмотри http://kostya-bogo.narod.ru/ara/bolg.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку