Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:29
+ в цитатник
Друзья,
Завтра лечу в Москву, в командировку. Вернусь наверное 5-го числа. Если кому-то что то надо оттуда (для друзей из Баку) или кому то что то надо отсюда (для друзей из Москвы) - не стесняйтесь - обращайтесь ;-).
Неее, Эго, если честно, DHL'ом дорого очень получится... лучше какой-нить ценной бандеролькой отправить.. и гарантии теже относительно того, что дойдет, и цена нормальная будет... правда, по срокам чуть дольше получится =)
Синяя книга, я тут кое-что нашла для тебя. Возможно, ерундовый самоучитель, но лучше что-то, если вообще никакого нету. Сходи туда, посмотри http://kostya-bogo.narod.ru/ara/bolg.html