Снег это клево...красиво так, детство вспоминается...
Когда был в штатх, в снег решили выключить трекшен контрол...экшена захотелось...в итоге, когда выежали со второстепенно дороги на главную нас понесло...причем не плохо...тоскало по всем двум полосам....а все тачки сзади начали тормозить...с тех пор не вырубаю трекшен контрол