Снег это клево...красиво так, детство вспоминается...
Когда был в штатх, в снег решили выключить трекшен контрол...экшена захотелось...в итоге, когда выежали со второстепенно дороги на главную нас понесло...причем не плохо...тоскало по всем двум полосам....а все тачки сзади начали тормозить...с тех пор не вырубаю трекшен контрол
Люлей бы вставить этим хохлам.....
Кстати на украине появилась улица с таким вот названием: "Дудаева". Перечислялись еще какие-то враги России, но для хохлов они герои и в честь них называют улицы... Люди, живущие на украине и имеющие второй паспорт и именно Русский преследуются...
Не люблю хохлов :-)
Хе-хе, "_сердце_ демократии", оно несколько южнее. :) А здесь, так, филиальчик. Но всё равно, скорость рассчистки приятно удивила.
Действительно с "эффектом снегопада/дождя" не сравнить :)
Насчёт снега на местное рождество (25 декабря), просят не рассчитывать. :) Сейчас всё тает. Периодически моросит дождик. Но мы очень надеемся, что Новый Год отметим всё таки со снегом :)
Душевно. Правда сильно смутило что даже в самом буквально сердце демократии и то не все идеально :)
Ну да с нашим эффектом снегопада и не сравнить, у нас город парализован почти неделю :)
Еще очень понравились лыжники :) Представил оных на улицах Владивостока и несколько вздрогнул :)
Да его уже давно двинули...на нас немного отразилось, на какое-то время командировки морозили, потом, когда контракт заключили, народ пачками стали отправлять
Хм.. А отчего меня всегда водили на демонстрацию 7 ноября? :)
И даже давали шарик, обещая что когда вырасту большой и сильный то получу большой и красный флаг! :)
А у нас все было тоже круто.
Весь город стоял в пробках по томй причине, что народ в последние дни рванул в магазине и парковались чуть-ли не 200-300 метров до супермаркетов на дорогах в два ряда.