-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EE_Incorporated

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 125

Yurets

EE_Incorporated: И снова Новый Год!

22-01-2012 15:19 (ссылка)   Удалить
Да это холмики какие-то
EE_Incorporated

EE_Incorporated: И снова Новый Год!

13-01-2012 06:08 (ссылка)   Удалить
Дык под ёлкой!!!
Yurets

EE_Incorporated: И снова Новый Год!

04-01-2012 15:40 (ссылка)   Удалить
хорошая елка... а где горы подарков?
Аноним

EE_Incorporated: Snow Day, Snow Day!

03-02-2011 08:37 (ссылка)   Удалить
Круто. А у нас вот так всё: http://le-he-lo.livejournal.com/92561.html

Юра
Yurets

EE_Incorporated: Новое поколение, однако

14-10-2010 08:58 (ссылка)   Удалить
Админы тупые...
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Новое поколение, однако

10-10-2010 04:26 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Я теперь спокоен. :-)
Аноним

EE_Incorporated: Новое поколение, однако

09-10-2010 16:12 (ссылка)   Удалить
Женя, экономь песок, сдается мне это админы бестолковые. Невзирая на возраст оных :)
Yurets

EE_Incorporated: О-лимпиада

28-02-2010 00:33 (ссылка)   Удалить
Жека, а ты хоть где нибудь лично по-присутвовал?
Аноним

EE_Incorporated: Год++

14-01-2010 09:20 (ссылка)   Удалить
Шикарная Ёлка! Поздравляем!
Ю.В.
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Первый снег

22-11-2008 07:37 (ссылка)   Удалить
...А у моей курумы нет трэкшн конторола, только АБС :) Обожаю ездить в снежную погоду. Ещё бы других ездюков на дороге не было. :)
Yurets

EE_Incorporated: Первый снег

21-11-2008 03:21 (ссылка)   Удалить
Снег это клево...красиво так, детство вспоминается...
Когда был в штатх, в снег решили выключить трекшен контрол...экшена захотелось...в итоге, когда выежали со второстепенно дороги на главную нас понесло...причем не плохо...тоскало по всем двум полосам....а все тачки сзади начали тормозить...с тех пор не вырубаю трекшен контрол
Yurets

EE_Incorporated: Дни Украины на Блуре

15-09-2008 07:25 (ссылка)   Удалить
Люлей бы вставить этим хохлам.....
Кстати на украине появилась улица с таким вот названием: "Дудаева". Перечислялись еще какие-то враги России, но для хохлов они герои и в честь них называют улицы... Люди, живущие на украине и имеющие второй паспорт и именно Русский преследуются...
Не люблю хохлов :-)
Аноним

EE_Incorporated: Здравствуй, кризис

29-04-2008 08:06 (ссылка)   Удалить
Вот дождетесь педального метро, вот то будет да :)

.zuk
Александр_Макаров

EE_Incorporated: Ваучер? О премировании, и пролётах

28-03-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
Знакомимся?
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Весна? Сайра

26-03-2008 01:40 (ссылка)   Удалить
Ну вот Аноним, ты разбил, мои надежды :)
Оно понятно, что всё нормально, иначе бы не доехала она до Торонто.

N.B. Был бы рад хотя бы инициалы видеть. Ну и без обращений можно обойтись ;)
Аноним

EE_Incorporated: Весна? Сайра

25-03-2008 07:02 (ссылка)   Удалить
Женя, в южноморском же фасуют по банкам токма :)
А ловят уж где придеться :) И уж сильно сомневаюсь что в окрестностях дуная - глубины не те :)
Olke

EE_Incorporated: 8 марта...

13-03-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
респект)
jlian59

EE_Incorporated: Русский магазин

04-02-2008 20:42 (ссылка)   Удалить
Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
Б.Пастернак
Аноним

EE_Incorporated: Со Старым Новым Годом!

14-01-2008 01:54 (ссылка)   Удалить
Красивая ёлочка.
Юра
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Achtung! Schnee!!! ...Good old fashioned winter mess :)

20-12-2007 05:58 (ссылка)   Удалить
Хе-хе, "_сердце_ демократии", оно несколько южнее. :) А здесь, так, филиальчик. Но всё равно, скорость рассчистки приятно удивила.
Действительно с "эффектом снегопада/дождя" не сравнить :)

Насчёт снега на местное рождество (25 декабря), просят не рассчитывать. :) Сейчас всё тает. Периодически моросит дождик. Но мы очень надеемся, что Новый Год отметим всё таки со снегом :)
NikiLynx

EE_Incorporated: Achtung! Schnee!!! ...Good old fashioned winter mess :)

19-12-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
Классно, может до нового года пролежит. Новый год надо со снегом встречать))
Аноним

EE_Incorporated: Achtung! Schnee!!! ...Good old fashioned winter mess :)

18-12-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
Душевно. Правда сильно смутило что даже в самом буквально сердце демократии и то не все идеально :)
Ну да с нашим эффектом снегопада и не сравнить, у нас город парализован почти неделю :)
Еще очень понравились лыжники :) Представил оных на улицах Владивостока и несколько вздрогнул :)

.zuk
Yurets

EE_Incorporated: NO PASARAN!!!

03-12-2007 12:12 (ссылка)   Удалить
Да его уже давно двинули...на нас немного отразилось, на какое-то время командировки морозили, потом, когда контракт заключили, народ пачками стали отправлять
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Ура! Товарищи! С Днём Октябрьской Социалистической Революции!!!

07-11-2007 07:43 (ссылка)   Удалить
...А мне флаг никто даже не обещал :)

О Канаде - здесь празднуют, потому-что не водили :) И делают это, когда бизнес-расписание позволяет :)
Аноним

EE_Incorporated: Ура! Товарищи! С Днём Октябрьской Социалистической Революции!!!

05-11-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
Хм.. А отчего меня всегда водили на демонстрацию 7 ноября? :)
И даже давали шарик, обещая что когда вырасту большой и сильный то получу большой и красный флаг! :)

.zuk
EE_Incorporated

EE_Incorporated: Первый снег в Торонто

30-10-2007 06:05 (ссылка)   Удалить
Всё может быть :) Там, кстати пожарная часть совсем рядом. Тоже люди служивые, со смекалкой.
Аноним

EE_Incorporated: Первый снег в Торонто

29-10-2007 05:39 (ссылка)   Удалить
В российской армии вопрос покраски травы и листьев давно решен и поставлен на поток :)
Настал черед канадской? :)

red.zuk
masharasteryasha

EE_Incorporated: Университет 2

12-08-2007 05:30 (ссылка)   Удалить
вся серия-просто супер.оч классно
Аноним

EE_Incorporated: Christmas Season

15-01-2007 11:53 (ссылка)   Удалить
Это был Леха Д.
Аноним

EE_Incorporated: Christmas Season

15-01-2007 11:52 (ссылка)   Удалить
А у нас все было тоже круто.
Весь город стоял в пробках по томй причине, что народ в последние дни рванул в магазине и парковались чуть-ли не 200-300 метров до супермаркетов на дорогах в два ряда.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»