-Метки

блоги блогосфера весна видео витамины вода волосы воспоминания выращивание гороскоп деньги дети диета дизайн дизайн интерьера домашние цветы жизнь заболевания здоровье зима зубы игрушки интересное интернет интернет-магазин искусство история картинки книги кожа комнатные растения комнатные цветы конкурс косметика косметология красота крым кулинария лекарственные растения лето лечение лиру лытдыбр львов мастер-класс мебель медицина мода музыка народная медицина народные рецепты новый год обычаи овощи одежда отдых отпуск питание подарки покупки полезное полезные советы похудение праздник праздники приусадебное хозяйство проблемы продукты психология путешествия работа размышления растения реклама ремонт рецепт рецепты рукоделие садоводство сайт сайты свадьба своими руками советы ссылки строительство творчество технологии технология товары торжество туризм упражнения уход фильмы фото цветоводство цветы энергетика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Edoran

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44734


Пост о скидках, акциях и распродажах

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:14 + в цитатник
 (256x157, 35Kb)
Я сейчас напишу банальность: приближается Новый Год! А это значит, что наступает время, когда мы делаем подарки своим родным, близким и друзьям. Конечно, можно подарки изготовить своими руками. Но не каждого человека можно поздравить, к примеру, самостоятельно нарисованной открыткой или вышивкой.

Поэтому все мы ищем подарки в магазинах, в особенности в таких, где можно получить скидки, где проводятся распродажи, различные акции... А, кстати: вы знаете, где в вашем городе проводятся распродажи? Я - нет. Но сейчас для меня эта информация просто на вес золота! Можно конечно накупить газет с объявлениями. Но это долго, скучно и не даст гарантированного результата.

А можно поступить значительно проще: воспользоваться сервисом My2.Ru. Это очень удобный поисковик по акциям и распродажам в вашем регионе.
 (211x229, 16Kb)
Искать можно по нескольким критериям. По региону, по виду товара, по проценту скидки и по цене. Я пробежалась по региональным параметрам. Диапазон городов большой. И не смотрите, что там написано "Скидки России", есть и города Украины: Киев, Донецк. Львова правда я не обнаружила. Но это не значит, что его там совсем не будет. Думаю, что львовские магазины тоже заходят разместить там свою информацию - доступ в Сеть ведь общий. А Российские города есть многие.

Теперь расскажу о товарном ассортименте. Это и автомобили, и недвижимость, одежда, обувь, канцелярия, техника (бытовая и компьютерная) и т.д., и т. п. Присутствуют наверное все виды товаров, какие вообще бывают.

Я начала рассказывать о подарках. Но ведь со скидкой удобно покупать не только подарки. Я, например, люблю заходить в магазины одежды, которые объявляют о сезонных распродажах. В таких магазинах можно купить отличную вещь даже не за полцены - за четверть!
 (183x244, 20Kb)
Кстати, если у вас есть магазин и вы хотите проинформировать своих потенциальных покупателях о готовящихся акциях, скидках и распродажах - на сайте My2.Ru это можно сделать абсолютно бесплатно. Аудитория интернета обширна, так что ваше объявление обязательно достигнет до ваших покупателей.

Интерактивность информации - еще одно преимущества сетевых объявлений. Вы имеете возможность менять информацию о скидках и распродажах так часто как считаете необходимым. Это очень удобная функция, которая делает ваши объявления всегда актуальными.
Рубрики:  Информация
Обзоры
Технологии
Интересные факты
Разные полезности
Метки:  

dgati   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:27 (ссылка)
Харьков на сервисе не обнаружен))
интересно, по Украине есть такая информация?
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:28 (ссылка)
dgati,

Вот и я сейчас ищу, как найду, закину тебе ссылочку.
Ответить С цитатой В цитатник
kadrovikpraktik   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:28 (ссылка)
Я обожаю распродажи, и в этом году пройдусь по бутикам Невского
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]