-Метки

блоги блогосфера весна видео витамины вода волосы воспоминания выращивание гороскоп деньги дети диета дизайн дизайн интерьера домашние цветы жизнь заболевания здоровье зима зубы игрушки интересное интернет интернет-магазин искусство история картинки книги кожа комнатные растения комнатные цветы конкурс косметика косметология красота крым кулинария лекарственные растения лето лечение лиру лытдыбр львов мастер-класс мебель медицина мода музыка народная медицина народные рецепты новый год обычаи овощи одежда отдых отпуск питание подарки покупки полезное полезные советы похудение праздник праздники приусадебное хозяйство проблемы продукты психология путешествия работа размышления растения реклама ремонт рецепт рецепты рукоделие садоводство сайт сайты свадьба своими руками советы ссылки строительство творчество технологии технология товары торжество туризм упражнения уход фильмы фото цветоводство цветы энергетика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Edoran

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44734


Швейные машины Janome

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:38 + в цитатник
 (400x291, 25Kb)
Каждая портниха знает, насколько велико значение качественной швейной машинки в успехе пошива красивой и модной одежды. Поэтому, с того момента, когда шитье потихоньку переходит из случайного и одиночного изготовления чего-то элементарного в систематическое обшивание всей семьи (или даже из хобби в профессиональную деятельность), каждая мастерица ищет возможность приобрести орудие труда получше.

Швейные машины японской фирмы JANOME вобрали в себя все самые лучшие технологии в области изготовления швейных машин. Среди огромного разнообразия модельного ряда швейных и вышивальных машин JANOME и опытный профессионал, и новичок в швейном деле может найти для себя подходящую технику для выполнения различных операций.

Согласно легенде, свое теперешнее название, основанный в 1921 году всемирно известный японский производитель швейных машинок JANOME, получил благодаря необычной форме челнока, которым были оснащены первые швейные машинки JANOME. Челнок напоминал голову змеи, что по-японски звучало как Ja No Ме.

Но это всего-навсего легенда, а история гласит, что фирма была основана в октябре 1921 года, и ее производственная политика всегда была связана с высокотехнологическими разработками. В 1979 году JANOME первой в мире выпустила компьютерные швейные машины, а в 1990 под этим брэндом появились еще и компьютерные вышивальные машины.

На современном этапе швейные и вышивальные машины товарного бренда JANOME производятся помимо самой Японии в различных странах, прежде всего в Тайване и Таиланде, что дает возможность полностью обеспечить мировой рынок швейных машин качественной техникой для шитья.

Сейчас на заводах JANOME производится более 280 различных моделей. Кроме этого, существует дополнительная услуга: можно заказать и получить комплектующие и аксессуары к швейным машинам марки JANOME прямо с завода.

Словом, швейная машина JANOME - это отличный подарок женщине, которая умеет шить. А приобрести janome в магазине швейных машин "Sew-sale" можно очень быстро и просто: нужно только зайти на сайт интернет-магазина и выбрать понравившуюся модель по каталогу. И она будет вам доставлена в кратчайшие сроки.

Приятного Вам шитья!

Рубрики:  Информация
Обзоры
Технологии
Разные полезности
Метки:  

Katka_Sikoka   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 06:25 (ссылка)
круто!! спасип за инфу! я вот тож на такой шью, модель 415, машина действительно классная, уже два года у меня, работает отлично, постоянно радует, я на ней уже столько шмоток себе сшила!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katka_Sikoka   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 06:27 (ссылка)
Мож ещё тогда про Jaguar напишешь?))
у меня оверлок этой фирмы стоит..550D модель...интересно будет почитать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:38 (ссылка)
Amorale,

Я рада, что тебе понравился пост!
Может быть и про Jaguar когда-нибудь напишу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 02:05 (ссылка)
спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]