Таааааак,Эди!
С удовольствием присоединилОсь бы к словам
TaiLy, ,но,прости,уже не могу. Заметила,что такой настрой у тебя не сегодня начался.А,значит,все советы подождать улучшения(шоб значицца само рассосалось:) и ничего не делать не пройдет,улыбку тоже,как понимаю,уже не выдавить?. Есть проблемы?Стоят-падать не хочУУУт?Если не ты их(проблемы),то они тебя сожрут!
А посему,ты ведь ,верно, знаешь универсальное средство в таких случаях?:)
Надраться,проспаться,зарядить холостыми ружО,вызвать на дуэль сначала себя,стрельнуть,если с первого раза не получится,сказать,что парашютный спорт без парашюта пока не для тебя,перезарядить ружО ,вызвать на дуэль проблемы ... и решать,решать решать,уже не думая,а что тебе за это будет.Если и это не пройдет...Бросить ружО в угол,брыкнуться в койку и заснуть младенчески безмятежным сном. Утром встать и двинуться вперед с веселой улыбкой человека,который сделал все,что мог:)
ПС И вообще,"хде должен быть Командир,когда полк в атаку идет:"(Чапаев))))Только ты в атаку не вздумай двинуться,а то потом лови тебя,шоб не убили нечаянно:)Ты нам живой нужен.