-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Было бы замечательно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:13 (ссылка)
начни! сделай это! и мы все поверим в себя! покажи пример ты же сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:24 (ссылка)
а страшно сделать шаг. все почему-то ждут пока ты откроешься ПЕРВЫЙ. как будто будет катастрофа, если он не отзовется, не оценит твоего внимания.
эгоисты же.
Ответить С цитатой В цитатник
ТАлена   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
если бы ценили...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Я всегда ценила чувства других,но теперь все чаще, и чаще понимание никому не надо...теперь знаю "свои права"... жизнь ломает (((( (правда не ко всем,конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Да, хорошая сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Все дружно одурели?:)))
Не знаю,как у Вас,но в сотый раз убеждаюсь лично для себя,что если что и способно сбить "с волны" моей убежденности или предубежденности в собственной правоте или, хотите, "правах",то это- чувства человеческие. Но только искренние.
Не сказка,что вы все заладили в унисон?Не разум,не права, когда нет ни входа,ни выхода,- только человеческие чувства(и эмоциональная раскраска их) способны изменить ситуацию.
Не знаю,может называется это и уважением к чувствам другого,только думаю,что здесь важнее верить. Верить,что все искренне. И почему это не уважают люди чувства других?
Абсолютно не согласна. Постоянно убеждаюсь,что когда совсем все плохо,когда не знаю,как поступить,когда от тупизма ситуации и невозможности объяснить спокойно и трезво,вдруг помимо даже моего особого желания,включается моя"первая сигнальная")).... практически не было случая,чтоб не отклинулся Другой человек. И очень хочется верить,что не очерствели мы настолько,что не поймем и не услышим чувства других людей,потому как в той же мере это присуще каждому из нас:) Все не так плохо,это уж точно:)

ПС.ЭЭЭЭЭЭЭдиииии!Быстренько говори,хто тебя обижает:)))) Разберусь со всей своей дурью и..чуЙствами:))))(шучу,кАнеШнА,ты сам разберешься,верю:)
У тебя очень странные посты в последнее время,Эди:) Как будто что-то все время тебя тревожит... я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 04:24 (ссылка)
Tavolga, мне кажется, что большинство обсуждали почему ТАК у других, строили предположения... а еще более правильным было бы написать "Было бы просто замечательно если ВСЕ люди ценили", вот это-то и сказка, что ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
[b]Лива_Лувье[/b/:) Да нет,каждый как раз высказывался вполне за себя,ДРУГИХ что-то здесь я не нашла:(
А вот ввод "ВСЕ" ,на мой взгляд,может только испортить. Потому как,с одной стороны,ВСЕ -слишком размыто. Ну,скажи ,плз,каким образом Все могут знать хотя бы о твоих чувствах,а ты о том,что волнует их?А раз не знают,то и говорить не о чем. Во-вторых,с другой стороны,ВСЕ и ценят,но только ценят то,что им и близко,и понятно,и дорого,в общем то,что взяло за душу.Но ни я,ни ты,возможно в эти понятия не входит для них.
И,знаешь,не нашла в каком тут месте строились предположения о том,как "так у других":) Каждый говорил за себя,впрочем,первоначальная фраза вообще,на мой взгляд, не предполагает вариаций на тему объяснений ВМЕСТО других. Это тот вопрос,где каждый отвечает только за себя.И что не бывает,что именно мы(я) не "ценю" чувства другого? Тож бывает,когда или не догадываешься,или ответить нечего. Или когда наши чувства не встречают взаимности? Тож бывает.
Только очень часто беда лежит не в том,что люди такие черствые,да неблагодарные,равнодушные.
Часто мы сами боимся раскрыться,чтобы быть понятыми.
Так что не сказка в любом случае.
Но слишком часто и не быль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 04:55 (ссылка)
Tavolga, хорошо, не все, а кто? близкие на то и близкие, что понимают, чувствуют, прощают если надо.
ценить другие, не совпадающие с тобой идеалы, - сложно. и я уважаю тех, кто это умеет (есть такие люди!).
но я ведь о том и говорила, что люди бояться сделать первый шаг (читай - "раскрыться"...). а чего бояться?..
сказка - это то, чего ты не встречал в жизни, как мне кажется. поэтому для меня эта фраза больше быль.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Tavolga, ну что?? Мы с тобой одной армии бойцы)) Пойдем Эди защищать))

Граждвне, не бойтесь показаться назойливыми и навязчивыми!! Вам только кажется, что вас не ценят, а на самом деле вас просто НЕ ПОНИМАЮТ!!! Будьте открытыми, не бойтесь ударов из-за угла, удары из-за угла - вам кажутся чьей-то борьбой за "свои права", а это чаще всего та же самая "оборона", оборона от непонимания :(

Ну и .. Катерина права, свои Хлазки тоже надо держать открытыми..
А сказки они больше про жизнь, чем сама жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку