-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Врут люди, врет пропаганда, но не факты... а судья всему - время!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 10:36 (ссылка)
т.е. вы считаете что надо было развалить РФ,но Грозный не трогать? А по поводу геноцида -я лично знаю 5 русских семей ,которые успели унести ноги из Грозного ,когда чечены начали резать русских,про этот геноцид вы наверно забыли? Но если честно ,то я то же хочу домик в Европе ,как у вас ,что бы видеть и не слышать ни Единую Россию, ни вас(5 -ю колонну) .Или на домик вы ещё не заработали?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EDI   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
т.е. вы считаете что надо было развалить РФ,но Грозный не трогать? А по поводу геноцида -я лично знаю 5 русских семей ,которые успели унести ноги из Грозного ,когда чечены начали резать русских,про этот геноцид вы наверно забыли? Но если честно ,то я то же хочу домик в Европе ,как у вас ,что бы видеть и не слышать ни Единую Россию, ни вас(5 -ю колонну) .Или на домик вы ещё не заработали?

А вы в курсе сколько грузинских семьей не смогли выйти живыми из Абхазии в 1992-93 годах, когда, под командованием России, гражданами России, террористами во главе россиянином Басаевым и другими российскими бандформированиями жестоко было уничтожено грузинское население в этом регионе? И по вашему какой термин следует использовать в отношении определения факта, когда террористы, бандформирования и военные одной страны вторгаются на территорию другой страны, убивают там людей в соответствии национальности, убивают, особенно, мирное население этой страны? Я это называю фашизмом, преступлением против человечества и этот термин не мною придуман, это международное правовое определение подобного поступка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 17:05 (ссылка)
сразу видно, грузин писал
вторглись 18 лет назад ни за что, ни про что к мирным жителям Абхазии, убили, разграбили все и еще чем-то недовольны?
да и правильно - вырезать таких как вы надо. всех.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EDI   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
сразу видно, грузин писал
вторглись 18 лет назад ни за что, ни про что к мирным жителям Абхазии, убили, разграбили все и еще чем-то недовольны?
да и правильно - вырезать таких как вы надо. всех.

И при чем тут национальность? Я привел тут факты и следовало высказаться по поводу них, а подонок вроде тебя, фашист, только и может мыслить как фашист. Вот про таких фашистов, каким есть ты, и говорил я выше! Когда пишешь что-то, следует приводить соответствующие факты, предысторию, детальное описание и т.д., но путинки вроде тебя, подонок, не могут мыслить на таком уровне, подобно тебя люди либо уничтожаете народы, либо живете как рабы!

Обращаюсь другим, кто умеет, вообще, логически мыслить и сможет, хотя бы чуточку, проанализировать факты из истории: в дискуссии приводите такие аргументы, которых можете укрепить соответствующими фактами и, вообще, постарайтесь отойти от сплетней, от кремлевской пропаганды и найдите огромное бревно в своем глазе, чтобы после этого у вас получилось объективно осмыслить трагические факты, роковые ошибки и преступления при кровавых военных походах на Чечню, в отношении предательства моряков подлодки "Курск", в отношении "операции" т.н. освобождения заложников в "Норд Осте", Беслане и т.д. Не все следует слепо принять, а то не будет никакой разницы с теми людьми кто также слепо верил в "заслуженные" казни т.н. "врагов народа" во времена тоталитарного строя в Империи зла.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени P.S. Суббота, 27 Августа 2011 г. 20:08 (ссылка)
И еще: предлагаю анонимам (будут эти зомбированные или мыслящие) - укажите под вашими комментариями свое имя (или ник) и место жительство, что бы все знали чья и какая позиция откуда озвучивается.
А больным анонимам, кто занимаются спамом (их сообщения я убираю), так как на большее они не тянут, сообщаю, что тут пока-что не тестируется их поведение и что бы вылечиться, им следует обратиться к соответствующим врачам!
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 20:24 (ссылка)
И спрашиваю всем россиянам, когда фиксируется позиция вроде этого:
"вторглись 18 лет назад ни за что, ни про что к мирным жителям Абхазии, убили, разграбили все и еще чем-то недовольны?
да и правильно - вырезать таких как вы надо. всех."

Как вы думаете, когда Россия два раза вторглась в Чечню (а сравнить ситуацию с Абхазии даже нет смысла, так как легко следует сравнить много фактов, с учетом также того, кто воевал на сторону сепаратистов в Абхазии, кто вооружал сепаратистов, кто плевал на суверенитет другой страны), после этого следовало ли уничтожать всех россиян на всю территорию России? Исходя из вышеизложенного "мышления" фашиста - оказывается, что следовало!
А Басаев, ГЕРОЙ АБХАЗИИ (абхазы присудили ему такую почесть, наверняка по сей день уважают его, благодарны ему и он также занимал высокую военную должность у абхазов в том конфликте), после того как отвоевал против грузин, а после этого начал уничтожать уже россиян в самой России - это так и должно было быть да? В соответствии мышления некоторых россиян видимо так должно было и быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketevan   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Аноним, Вот Вы знаете я с гордостью скажу,что я грузинка и не скрывая себя под маской "анонима",назову Вас фашистом и выродком....Вот пусть Бог таких как Вы вырезает и наказывает...как у Вас рука поворачивается печатать такие комменты,подонок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку