-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) ЧтоГдеКогда РЫЖИЙ_КОНЬ Тифлисъ ПоделисьУлыбкоюСвоей Быть_Женщиной_просто Batumi ediline Georgia_always_on_my_mind LENAline
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Россия и Катар распределили между собой 2018 и 2022 года по футболу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EDI   обратиться по имени P.S. Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 12:27 (ссылка)

Россия ликует, весь мир в удивлении...


04.12.2010 14:31


Россия получила турнир, который обеспечит ей внимания всего мира. По крайней мере на один месяц - летом 2018 года. Решение, принятое в Цюрихе, для многих стало неожиданным. Представители Федерации Футбола Грузии оказались в таком замешательстве, что, несмотря на все наши просьбы, проанализировать решение ФИФА, отказались и объявили тему закрытой.

Главный вопрос для грузинских любителей футбола - как попасть на чемпионат? Учитывая жесткий визовый режим между странами, билет на мундиаль - 2018 может оказаться проблемой. Своего разочарования не смог скрыть Ника Кавтарадзе – бывший руководитель фан-клуба сборной Грузии.

Премьер-министр России Владимир Путин на церемонию голосования не поехал. Однако сразу после того, как стали известны результаты вылетел в Швейцарию.

Владимир Путин, премьер – министр РФ:

«Я специально не прилетел в Цюрих для того, чтобы никто не смог обвинить Россию в давлении на исполком ФИФА. Спасибо Блаттеру и ФИФА за принятое решение». Однако вряд ли это было необходимо, ибо известно, что все решения готовятся задолго за кулисами.

Объявление результатов расстроило английскую делегацию, в состав которой входили принц Вильям и знаменитый футболист Дэвид Бэкхем.

Принц Уильям:

«Я очень разочарован. У нас была прекрасная презентация, и наша команда провела большой объем работы. Но… я поздравляю Россию с этой победой».

Дэвид Бекхем, футболист:

«К сожалению, нам не хватило голосов. Никто меня не убедит, что мы не заслуживали победы. Надеюсь, что когда-нибудь мировое первенство пройдет и в нашей стране».

Предстоящий мировой форум пройдет в 13 городах России. Это значит, что должно быть подготовлено минимум 13 стадионов вместимостью в 40 тысяч человек. На данном этапе в стране есть лишь одна арена, удовлетворяющая таким требованиям.

Только на реконструкцию и строительство стадионов потребуется порядка 4-х миллиардов долларов. И это по официальной версии. А если добавить затраты на реабилитацию автомобильных и железных дорог, гостиничного и туристического секторов, то получится пугающая россиян цифра - порядка 15 миллиардов долларов. Чемпионат Мира грозит превратиться для России в самый дорогой проект в истории.

http://www.apsny.ge/2010/pol/1291498279.php
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку