Вспоминается, сейчас, какие искренно и всем сердцем я поздравлял ей с днем рождения, вспоминается как ее радовали теплые и душевные слова, хотя всегда чувствовала себя неловко, когда люди дарили ей тепло. Да, много чего можно вспомнить что ее радовало, но мне, сейчас, хочется, что бы у нее впереди было еще более приятное и радостное, чем она радовалась в прошлом.
Когда, сегодня, я смотрел на нее, как она с огромной радостью читала подаренную ей, на день рождения, стихотворение на украинском языке, когда я видел как глаза ее блестели от счастья, несмотря на то, что не все она понимала в этом стихотворении, хотя сердце ее все понимала в каждой букве стихотворения, я понял как же легко ее порадовать, я понял, что искренность, и обыкновенное человеческое тепло для нее как свеча во мраке.
Да, не лучшие времена, сейчас, для нашей Родины, но когда есть на свете люди, у которых такое огненное сердце наполненное любовью Родины, то верю, что у нашей Родины впереди процветающее будущее!
Майя, всем сердцем желаю, что бы ты жила и радовала, в такой Грузии, которая есть в твоих мечтах!
Дай Бог!:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПЧЕЛА МАЙЯ -
Nema_Alex !:)