







Украина перед выбором! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 39 [Новые] |
Исходное сообщение Brigadirius
Второй метод - запрет головосать на выборах для пенсионеров.
Исходное сообщение BrigadiriusА почему ты уверен, что непредсказуемость - это плюс? По-моему, колоссальный минус. К тому же, Тимошенко не единственный непредсказуемый кандидат. Например, Тягнибок по отсутствию умственных способностей может такое отчебучить... Во сне не приснится! Тимошенко и не единственный неуправляемый кандидат, Тигипко, например, тоже. Яценюком пока что (за малозначимостью) никто не пытался управлять, никто не управляет Ющенко...
Nema_Alex , если, Ты очень внимательно читала мои посты, то я как-то упоминал, что работаю в штабе Юлии Владимировны. Результаты первого тура абсолютно не определили фаворита президентской гонки. Подавляющее большинство голосов голосовавших за Яценюка, Ющенка, две трети Тигипка будут во втором туре отданы за Тимошенко. Коммунисты, большинство Литвиновцев, треть Тигипковцев отдудут голоса Януковичу. Так что сейчас ясно только одно: ВО ВТОРОЙ ТУР ВЫШЛИ ЯНУКОВИЧ И ТИМОШЕНКО.
Юлию Владимировну я не могу назвать идеалом демократического общества. Да и в экономике она придерживается идеологии популизма. Но у неё есть один плюс. Она неуправляема извне, как и непредсказуема.
Тимошенко, я естественно буду поддерживать по трём причинам. Первая: я у неё работаю, вторая: мне не нравится Янукович-президент, третья - с Юлей страна живёт очень интересно.
Исходное сообщение BrigadiriusЕсли эти двое пройдут во второй тур, я поступлю так же - это очевидно. Но, нам не надо восстанавливать правовое поле, оно прописано, законы есть, надо сделать, чтобы они РАБОТАЛИ. Кстати, это была прерогатива не Ющенко, а Тимошенко, точнее, МВД, прокуратуры и т.д.. Кто у нас премьер-министр? Но это не стиль Тимошенко, тут надо не "по мере поступления решать", а КРОПОТЛИВО НАЛАЖИВАТЬ сложный механизм, который НЕИЗВЕСТНО ЕЩЁ КОГДА заработает... ЮВТ пыталась, но - кавалерийским наскоком, в результате, получила обратный эффект.
Скиф , любым предсказуемым человеком можно управлять. Это относится не только к политике. Это как с собакой Павлова, показал голодной собаке еду и у неё начала выделятся слюна.
ЮВТ работает по идеологии: "Решаем проблемы по мере их поступления", как впрочем и подавляющее большинство других политиков. В Украине же надо в первую очередь восстанавливать правовое поле (это конечно обязанность более Верховной Рады, чем президента), на чём в своих предвыборных программах не акцентировал ни один кандидат (у Ющенка было 5 лет возможностей). Так, что Скиф, я Тимошенко поддержу во втором туре не потому что она такая вся белая и пушистая, а потому что Янукович ещё хуже.
Исходное сообщение Nema_Alexа чё это Михаил голосовать должен за украинского президента, Майя...
Ты за кого, Михаил, за криминала (как утверждают) Януковича?
Исходное сообщение Mihail25Напротив, принципиальная. С одной стороны - полуграмотная чужеземная марионетка, с другой - свой, но неуправляемый и непредсказуемый политик. Налицо две противоположности.
При таком выборе -разница небольшая )
Исходное сообщение Nema_AlexА когда вы Саакашвилли выбирали, почему ты меня не спросила? Дискриминация, однако.
Ты за кого, Михаил, за криминала (как утверждают) Януковича?
Исходное сообщение Скифвот именно! )
Исходное сообщение Nema_Alex
Ты за кого, Михаил, за криминала (как утверждают) Януковича?
А когда вы Саакашвилли выбирали, почему ты меня не спросила? Дискриминация, однако.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 39 [Новые] |