-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Полит-аукцион...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:37 (ссылка)
лет двадцатьпять назад грузия не была даже бутафорским государством она была просто областью россии, да в имперском мышлении вам не отказать.вы назвали науру каким - то государством,а грузия какое-то, это ещё надо уточнить кого в мире знают больше науру или грузию правильно говорил сахаров грузия это мини империя и мышление у вас имперское с такими высказываниями абхазы и осетины ещё больше вам начнут верить
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nema_Alex   обратиться по имени Re: Ответ в EDI; Полит-аукцион... Четверг, 17 Декабря 2009 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: лет двадцатьпять назад грузия не была даже бутафорским государством она была просто областью россии, да в имперском мышлении вам не отказать.вы назвали науру каким - то государством,а грузия какое-то, это ещё надо уточнить кого в мире знают больше науру или грузию правильно говорил сахаров грузия это мини империя и мышление у вас имперское с такими высказываниями абхазы и осетины ещё больше вам начнут верить
Чья бы корова мычала...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brigadirius   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:42 (ссылка)
Эди, Науро признало Абхазию и позже Ю.Осетию за 50 млн. долларов. Раздели 50 млн. на 10 тыс. населения. Это ж по 5000 долл. на каждого включая детей. А детей там в среднем по четыре. Итого 30000 долл. на семью.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Nema_Alex

корова это не ко мне это скорее к вам
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
корова это не ко мне это скорее к вам
Ну да, у вас и мычать, видно, некому... только козлиное блеяние раздаётся.

Что касается ваших претензий, если вы не поняли, никто не унижал народ Науру. Народ там никто и не спрашивал чего признавать и чего нет. О существовании таких географических названий, как Абхазия и Южная Осетия, они и не слышали скорее всего... ни они, ни их власти. Попросила бы Россия их признать независимость хоть чего угодно - признали бы. Как давно вопрос рассматривали, интересно. Наверно всю историю Абхазии изучили, да?.. Вам самим не смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка)
Как видно, для многих российских Анонимов (и не только Анонимов) не главное разобраться в позиции оппонента, так как для них главное любыми способами, оправдать подлость российской политики в отношении Грузии и других стран тоже. Браво российской пропаганде, отлично у нее получилось зомбирование своих же граждан!
А теперь что касается поста и всемизвестной стране Науру. До чего же должен быть безответственным этот Аноним, что его не раздражает поступок России, которая так усердно ищет жертву, что бы любыми "аукционными" торгами (в отношении Науру пояснил это уже Brigadirius) добывается признания Абхазии и ЮО. Можешь Аноним ты наш Путинка, еще раз раздражаться, но все же придется тебе признать, что Россия сейчас как-то выступает в роли сутенера. Говоришь, что моими такими высказываниями вызову недоверие абхазов и осетин. Интересно кто ни будь сейчас им что-то спрашивает? Тебе вообще известно состояние оккупации? Видимо нет, так как ты только тому и веришь, чего тебе скажет твой вождь Путин.
Нет у тебя ни стыда ни совести, Аноним! Ты еще и вспоминаешь высказывания Сахарова?! Я не знаю какая цель была у Сахарова, когда он плюнул на историю Грузии (будет у тебя желание, то могу рассказать и историю Грузии), но о мертвом не буду, сейчас, ничего говорить, а ты можешь перелистать историю России и с удовольствием выслушал бы после этого твою оценку понятия "империя", ЕЩЕ И КРОВАВОЙ!!!
А еще, этот фашист аноним вспомнил, что 20 лет назад Грузия не была даже бутафорским государством. Да, именно так и было фашист ты кровожадный! 20 лет назад Грузия, как и другие страны из СССР, была оккупирована фашистско-большевитской Россией, но ты этого знать не хочешь, так как у тебя кровь фашистская и все фашистское по-своему называешь!
Возвращаюсь опять таки к теме Науру (между прочем географические названия пишутся с большой буквой, но тебе прощается это, так как неграмотность это твое "алиби"). Неужели ты настолько анонимный провокатор, что ничего более грубого обращения не нашел со стороны России в адрес других стран, чем мое безобидное определение "какое-то государство"?! Так, что не в этом дело, тем более, что, как уже отметила Nema_Alex, в моем высказывание не было ничего оскорбляющего ни в адрес страны ("какое-то государство" говорится в отношении страны, которая не очень-то известна в мире и ее особенно знают только россияне) и ни, тем более, в адрес народа Науру. Но всем уже ясно, что наплевать тебе и на Науру и на Абхазию с ЮО, тебя только то волнует, что как можно удачно получилось у тебя перевести акцент от сутенера и полит-проституции на защиту чести народа Науру... Правозащитник, млин...
И еще, думаю, было бы более справедливо, что бы и другие знали, хотя бы, малую часть твоих координат, Аноним, которых в масштабе интернета, на данный момент, получилось два и оба в лучших традициях фашизма, как это не раз наблюдалось и до этого:
1. IP - 95.54.142.56 ( Россия / Псков) - первый его комментарий;
2. IP - 78.36.245.105 ( Россия / Санкт-Петербург) - второй его комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Nema_Alex

извените, но с вашим внешними данными лучше не упоминать о животных и вообще с вашим уровнем общения лучше на рынке петрушкой торговать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

эди вы пидор! и я буду с вами обходително как с дамой , буду выбирать выражения .вы наверно работаете в грузинском гестапо, в ведомстве мерабишвили ищете координаты, разнюхиваете, подглядываете за чужой жизнью, как это мерзко фи!!!послушайте мерзкий пидор я ничего ни от кого не скрываю с огромным удовольствием начистил бы тебе фейс жаль не достать будете в питере в блоге сообщите встречу вас горячо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EDI   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 17:05 (ссылка)
Ух ты! Как же истерично разозлился наш аноним! Эй ты, редкое животное, искать координаты, с учетом статистики Лиру (но откуда тебе знать об этом, когда ты перескакиваешь с дневника на дневник лишь с целью отравить воздух своим присутствием) вообще раз плюнуть на тебя, так что не следовало бы тебе продемонстрировать тут свою глупость наряду с неграмотностью. И не надо так хвастаться: на хотел скрывать, мог бы подписаться, мог признаться, что урод ты питерский, кемеровский или же путинский!
А так, насколько больным должен быть человек, что бы обращаться с совершенно незнакомым человеком, с Nema_Alex, так хамски (только потому, что ты вообще ноль в русском языке и не понимаешь сказанное). Наверное ты самА довольно красивА и видимо не раз тебе это говорили, когда на постели (в лучшем случае, а обычно все это с тобой происходило на земле) былА ты в состоянии "лицом вниз".
Так, что, с учетом вышесказанного, не требуется от тебя ни культура, ни образование. А русский язык это твой родной язык и твое какое образование (тем более в том случае если ты специально не издеваешься над русским языком и не надо тут со слезами оправдываться, что ты быстро все набираешь и не успеваешь осознать на каком языке ты пишешь) должно волновать твоих соотечественников и вашей власти тоже, наверное, или же скажешь, что у вас это уже не ценится и всем на это наплевать? Кстати, сам-то сможешь разобрать чего пишешь? На каком же "диалекте" русского языка ты общаешься? Даже меня (не носителю русского языка) режет глаза твой такой "гениальный" русский...
И хватит заводить тебе бабской истерики тут! А так молодец, что так азартно схватываешь разные "науки". После изучения денежного перевода в направлении Науру, видимо решил изучить своих правоохранительных служб, которые погрязли в коррупцию и в страшной в преступности (даже министр МВД России предлагает спасаться от ваших убийц в погонах), а потом и разозлившись на дагестанских правоохранителей, которые хотят у себя модель грузинской полиции, вот и со злостью вспомнилось тебе о Мерабишвили. Какой же ты жалкий ублюдок!

P.S. Обычно, я с собеседником не общаюсь так грубо, но ты исключение по многим параметрам и причинам (надеюсь не страдаешь ты склерозом тоже), так что, если у тебя будут аргументы в отношении этого поста (или других постов, где я критикую и осуждаю позицию российской власти, поступки убийц-милиционеров и т.д.), если у тебя есть столько знания и возможность изучить конкретные факты, то по любым вопросам могу с тобой дискутировать, в противном случае ответ будет адекватным и гораздо грубым, а когда ты получишь соответствующую дозу грузинского ответа, то начну очищать потом пост от мусора.
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby4ever   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 18:24 (ссылка)
Обращаюсь к анонимам - "уважаемые" представители России, прежде чем выражать мнение от лица "ВСЕГО" народа, то было бы минимум правильным представиться... и уж если мнение идет от ВАС как от ВСЕХ, и именно по таким как ВЫ судят о всех людях, то наверное было бы неплохо писать минимум грамотно, правильно и обоснованно. Да и прежде чем спорить о чьих-то внешних данных и характеристиках ( правда об этом не было ни слова в посте!)... хотя если бы вы знали лично Майю или Эднара, то врядли бы подобное пришло вам в голову..., то стоило бы, в качестве рекомендации для начала познакомиться хотя бы по текстам постов и всего дневника. По существу вопросов и ведется дискуссия, а не по личным отношениям. Просто реально стыдно и очень противно, что по таким как ВЫ судят о нормальных людях... НЕ позорьтесь. Пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:08 (ссылка)
EDI, Bobby4ever, ))

Насколько я поняла, аноним хотя бы по внешним факторам принадлежит к мужской половине населения. Когда мужчина, в споре, вместо аргументов, аппелирует оскарбительными выражениями в адрес оппонентов, (и тем более, когда делает акцент на внешных данных женщины))), выводы напрашиваются сами. У этого человека нет не только аргументов, но и чувства достоинства. Следовательно, его и не оскарбишь ничем и спорить с ним нет смысла)...
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby4ever   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:16 (ссылка)
Nema_Alex, ты права, милая)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Nema_Alex

а вы всётаки хотели оскорбить
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Bobby4ever

поддакивать ни есть достойная позиция
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

послушай клоун, я тут к тебе в комп залез, ну ты уж извени ты первый начал. ты оказывается частый посетитель порносайтов наверно червяка своего перед монитором частенько гоняешь вот только не узнал в какой раздел заходишь где геи или педофилы .ГОСПОДА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЗА ПРАВИЛЬНЫМИ СЛОВАМИ СКРЫВАЕТСЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ!да не беспокойся комп зря не гоняй троян самоликвидировался
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bobby4ever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:56 (ссылка)
Аноним, а если бы поддакивали Вам, то видимо иное было бы у Вас мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 14:51 (ссылка)
Браво Аноним!
Ты еще раз доказал, что, как проститутка, разного рода фантазии позволяешь себе (это вообще-то полагается таким как ты). Хочу огорчить тебя, не заходил я на твоем личном порно-сайте где с тобой развлекаются огромное количество мужчин, так что можешь можешь и дальше огорчаться, что не получилось тебе похвастаться у меня как много тебя кавалеров обнимают.
А так ты и тебеподобные тем и живут, что наслаждаются теоретическим развратом и мечтами (а на практике они самый дешевый обслуживающий порно-персонал), вот кроме этого и ни о чем не думают, даже фантазии и сплетни вокруг этой темы!
Это твои проблемы и продолжай и в будущем обслуживать разного рода червей.
А твоя озабоченность и разврат, вообще-то, и раньше не волновал меня, так как понимаю тебя, едешь на заработки в Питер, а там по-совместительству много чего придется тебе совмещать... нужны ведь деньги...
Вот русский язык все же выучи как следует, что бы из стройки тебя богатые дядьки тоже приглашали к себе!

И вообще, когда ты настолько неграмотный и неначитанный, когда не получается у тебя сформулировать мысли в отношении моих постов то, думаешь, подобным глупизмом компенсируешь все?
Еще раз предлагаю, на время откажись от озабоченных фантазий и сформулируй свою позицию в отношении моих высказываний в этом посте или других, а то твои озабоченные трюки давно уже устарели, тем более, что в отличии от тебя многие уже довольно хорошо разбираются в компьютерных системах и в интернете.
Ну, надо же, так афишировать свое дилетантство! Хотя на большее ты не тянешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby4ever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:27 (ссылка)
Аноним, вот уж полный бред в отношении и человека и блеф по поводу реального вскрытия компа... шли бы Вы своей дорогой, поскольку видимо других аргументов и слов, чтобы выразить свою "позицию" у Вас просто нет... Вы не знаете и не можете знать человека, на которого нападаете просто хотя бы потому, что не потратили и минимум усилий, чтобы УЗНАТЬ. Поток оскорблений и каких-то невероятных познаний - это не тема поста... но единственное, что легче всего сказать человеку. А чтобы по чуществу вопроса говорить, нужно потрудиться изучить хотя бы обзорно тему и сформулировать уже свою ПОЗИЦИЮ, а то критиковать чужие позиции - это конечно легче, ну так покажите свое мнение, пожалуйста. А если намерены продолжать оскорбления, то лучше не позорьтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 01:57 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

не петрушечник ты не угадал я не на работу езжу а на дачу у нас на сроительстве твои земляки работают. у нас бомжи живут лучше чем они .у вас нация воров и петрушечников .каждый день в криминальной хронике показывают очередного дзе или швили или квартиру очистили или барсетку спёрли в россии все уже знают если грузин значит вор или кидала как сказал один твой земляк я с грузинами дел в бизнесе не имею -кинут .или ещё ваш конёк на рынке обвешывать вот это ваше . и воевали вы не за свою землю если вы вообще можете воевать за свою родину так не воюют все должны были лечь но врага не пустить а вы всё побрасали наши солдаты гуляли где хотели у вас было столько техники годами можно было воевать а вы в штаны наложили и ещё попрашайка грызунская я работаю сам на себя зарабатываю за день больше чем ты за год а не как ты спину на барина не гну .и ещё вроде на гестапо работаешь на вано мерабишвили а не знаешь как просто всё делается если комп включён ты уже не один я попросил люди сделали можно даже узнать с какого компа входишь с рабочего или с домашнего отстал ты пидорок ты обыкновенный грузинский националист и провокатор как бы ты не распинался дела в грузии идут хреново и свободными вы не стали раньше лизали зад россии теперь усердно лижете задницу америкосам у вас нет национального правительства у вас всё решает госдеп сша и вообще вы когда нибудь были свободными и грузины бегут из своей счастливой родины толпами и уже не только в россию но и в польшу и другие страны если у вас так хорошо почему они бегут и почему не уезжают от нас поганой метлой не выгнать достали своими воровскими привычками а посты твои гнелые они лишний раз показывают как ты и твои прихвостни ненавидят россию запомни чмо не видать вам абхазии и осетии всё проебали вы их и америкосы не помогли не ужели ваш бесноватый думал что америка начнёт воевать с россией из-за грузии ну он полный полудурок всё и ничего вам не поделать только брызгать слюной и кусать локти так что сколько бы гавна не лилось бы из твоей пасти россия была есть и будет и осетия и абхазия будут с россией и заметь пидорок россия не предала ни абхазию ни осетию она защетила их а америкосы сделали хорошую мину при плохой игре короче грузия и россия враги навек ну а тебя грызун я за врага не держу потомучто ты чмо и абхазию и осетию будет признавать всё больше стран и ничего вам с этим не поделать вам лучше забыть про них так нервы будут спокойнее гоняй червяка генацвале
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 02:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Bobby4ever

ваш приятель люто ненавидит россию я же её люблю какая бы она не была и в отличии от вас я готов её защищать всегда и везде от разных мерзавцев если понадобится с оружием в руках и с позиции не убегу как доблестные грызуны
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bobby4ever   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:04 (ссылка)
Эднар мне не приятель,а очень близкий друг... и если он и ненавидит, то ненавидит не Россию, а ту политику, которую выбрало руководство... и если человек и злится, то только на то, что многие просто тупо верят в непогрешимость ВВП и его последователей. А собственно что хорошего в той политике, которая направлена не только против других государств, а в первую очередь против населения СВОЕЙ страны? А защищать свою позицию Вы можете безусловно, но матом и всякими унижениями, и злобой - это не защита, это просто выплескивание негатива, который в первую очередь о Вас не очень то хорошо говорит...

Причем защищаться надо тогда, когда нападают. на Вас лично здесь никто не нападал. Есть позиция, мнение- и какова бы на Ваш взгляд несовместимая с Вашим мышлением она была - это не повод для унижений человеческого достоинства.

А по поводу "убеганий" с позиций, уверена, что из присутствующих никто не убежит... трусов здесь нет. Причем доказывать свою правоту можно не только силой оружия, а фактами и обсуждением, исключая взаимные унижения. Я в этом убеждена.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:42 (ссылка)
Как я наблюдаю, аноним опять в своей стихии и всячески старается на высоком уровне продемонстрировать свою глупость, дилетантство, неграмотность и, вообще, свою фашистскую натуру.
Постараюсь по порядку пояснить много чего и делаю это не только для тебя, анонима, ты ничего все равно не поймешь, а для тех россиян, кому придется много чего заново осмыслить с учетом категории т.н. "защитника" отечества, в лице тебя.
Значит так:
1. Поздравляю россиянам с трансформированием нового русского под такого анонима, который всячески старается в лице себя предоставит лицо России, тем более, как уже отметил, когда на каждом шагу демонстрирует он свою неграмотность, глупость, невоспитанность, хамство и подлость (особенно в отношении представителей прекрасного пола), которому наплевать на свой государственный язык (убедился, что не его родной язык это, так как родного языка нормальный человек так не изуродует) и при этом так гордо хвастается своими "деревянными" миллионами, что можно подумать, у российской бизнес-элиты появился достойные конкурент. Честно говоря, в интернете еще не встречал человека, который так хвастался бы своей зарплатой, тем более не зная сколько получает тот, с кем сравнивается;
1. В отношении воров буду максимально краток. В Грузии, как я наблюдаю, довольно жестко относятся к преступникам и, особенно, к ворам в законе, зато в России самая благоприятная почва для преступности, так как они работают у вас сообща с милицией и все делят по-братски, а если кто-то решит кинут, то в таких случаях как уже не раз наблюдалось заработает своеобразные мера наказания. Если будешь все отрицать, то это будет твое своеобразная люстрация. Так что живите вы так дружно и ласково и в будущем, мы мешать не будем;
1. Как воевала Россия за "свои" земли на Кавказе всем известно, какие "интернациональные долги" выполняла Россия в разных странах, где ее никто не звал, тоже всем известно. Как плюет на свой народ Россия и заставляет ему поверить во всякую бредь и это всем известно. А так и фашистская Германия оккупировала в свое время многие страны, но как потом все закончилось с фашизмом в Германии, всем известно, так же как и будут все наблюдать как повторит судьбу нацистской Германии и Россия, которая повторяет тот же путь какой делала свое время Германия;
1. По поводу компьютерных систем, твоих любимых и родных червей, а также защитных программ, скажу, что такого жалкого ублюдка, каков есть ты, не встречал я еще. А твоя глупость вообще зашкаливает. Ну, насколько ты вообще дебил, что даже врать не умеешь. Когда у тебя такая команда "хакеров", то как это ты, болван, не разобрался в каком разделе, именно, зафиксировался мой IP (а как разобрать мой персональны(!) IP, вообще другое дело)? Читай твой вчерашний комментарий, что бы убедиться насколько ты глупый в своих сыщиковских выводах. А так скажу прямо: видимо ты разочаровал своих клиентов под клички "хакера", в своем темпераменте, несмотря на то, что старался ты максимально расслабиться, вот и потому у тебя такие "гениальные" результаты в "шпионских" делах. Представляю как они тебе нежно рассказывают о всяких фантазиях на ушко, когда тебе трудно дышать, когда находишься в состоянии "нос в землю". Так, что не рекламируй тут свою древнюю профессию так азартно, ты никак меня не заинтересуешь, так как у меня нормальная ориентация и предпочитаю умных и приятных и зрелых предатавителей прекрасного пола, на которых ты так коса смотришь. А что бы сэкономил ты свое наслаждение от "хакеров" (для более достойных дядек), то могу без проблем рассказывать тебе на каких сайтах я бываю. А вот кто патологически акцентируется на конкретные сайты (на которых давно уже твой интерес), тот больше всех и изучает их и тебе это уже помогло на практике, так что тебе получится уже постепенно убедить меня какой ты богач!
2. Что же касается Абхазии и ЮО, то как и раньше бывало, оккупированные территории на какое-то время полностью подчиняются оккупантам (сейчас в Абхазии и ЮО все основные категории контролирует Россия и даже строит новую берлинскую стену), но это долго не длится, как показывает история, хотя подобный прецедент постепенно откроет глаза российским регионам и вспомнят они все кровавые марши российских захватчиков на их землю. Да, могу согласиться, что Россия еще купит признания Абхазии и ЮО от некоторых продажных стран, которым ничего не интересует кроме денег. Но помни одно: Абхазия и ЮО довольно дорого будет обходиться России и какие дивиденды получила в свое время СССР от финансирования африканских освободительных движений, от помощи разных братских партий и т.д. такие дивиденды может ожидать она и на этот раз. Но это ваша внутрироссийская проблема, хотя ваш народ привык уже тому, что ваша власть забирает у вас корму из рта и бросает на ветер, зато, видимо, чем-то все это потом компенсируется, (чем и получают определенное количество россиян наслаждения в режиме расслабления) видимо, раз так много преданных осталось, в России, преступных фактов и политики Путина, о которых я не раз говорил;
3. И под конец вот тест для твоих кавалеров "хакеров": сегодня я запустил (нужно будет практически все поясню и покажу, так как у меня все залогировано) одну серьезную и ценную программу. Вот поинтересуйся у них и узнай - что за программа у меня запущена.
4. Так, что вот тебе намело фактов для размышления. Будешь продолжать в том же духе, ответ будет адекватным, помни это!!! А так, настолько твои "аргументы", сплетни, фантазии будут утопическими, настолько будут "счастливы" и твои соотечественники. Меня это не очень то пугает, интересно как будут чувствовать себя твои соотечественники читая твои речи?
Ответить С цитатой В цитатник
Brigadirius   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:56 (ссылка)
EDI, не опускайся до оправданий перед анонимами, они не стоят потраченого тобой времени на написание опровержений.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Brigadirius
EDI , не опускайся до оправданий перед анонимами, они не стоят потраченого тобой времени на написание опровержений.

Честно говоря, я просто воспользовался случаем, что бы россиянам во всей красе показать лицо этого анонима. Говоря тут с анонимом или в отношении анонима (и это не первый случай с ним), в итоге, получается, что заставляю россиян посмотреть в зеркало, так как, именно, этот аноним для многих из них и есть зеркало!
А так, вроде бы, он как мог так и предоставил своих соотечественником и посмотрим, на примере несколько месячной давности, сможет ли он сделать выводы подобной дискуссии и если он опять продолжит свою деятельность в том же духе, то уже большое получилось для россиян зеркало и, думаю, можно будет оставить этого Альфред-анонима один на один с зеркалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby4ever   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:43 (ссылка)
ну, прошу заметить, здесь есть и другой представитель России;)
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Bobby4ever

Исходное сообщение Bobby4ever
ну, прошу заметить, здесь есть и другой представитель России;)

Вот и представители России могут оценивать много чего в отношении своих соотечественников...
Иногда человек в своих высказываниях бывает несдержанным и даже грубым, но в дискуссии, нередко, на многое закрываются глаза, если собеседник весьма аргументировано и неопровержимыми фактами доказывает свою позицию.
Я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby4ever   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:42 (ссылка)
да, прав. но я не об этом, а о том, что аноним - это не мое отражение... я не права?:) оценивать -да, можно и нужно. Просто хотела обратить внимание на то, что этот человек и я - это разные представители..
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:27 (ссылка)
Bobby4ever Упаси Бог! Этот аноним точно не твое отражение! Ты так с ним отличаешься как небо с землей... Точнее как твое возвышенное небо с его канализационным болотом!

И, думаю, с учетом многого, для нормальных и вменяемых россиян "враг" в лице меня должен быть более близким, чем "патриот" в лице этого анонима. Ведь я, минимум, не издеваюсь над вашим языком!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:22 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

ничего нового я не прочитал ты верный раб сракашвили .и не нужно больше заботится о независимости абхазов и осетин они решили сами как им жить ты лучше позаботься о независимости грузии вы ничего не решаете сами за вас вс
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:23 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

за вас вс
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку