







Эмоциональная встреча с детьми |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеКогда человек рассказывает, что у него в автокатастрофе погибли жена и дочь, и тем, что он пережил эту трагедию, вселяет надежду детям, которые потеряли близких и были вынуждены покинуть свои дома... это трогает любого нормального человека. Не согласны?
я даже вижу как ты всплакнул генацвале
Исходное сообщение Аноним
я даже вижу как ты всплакнул генацвале
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Исходное сообщение Аноним
про своё личное горе не принято рассказывать на людях это о байдене эди вы прочитайте ещё раз написанное вами это же чистейшей воды лизоблюдство НЕ ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ ВЫ ПЛОХОЙ АКТЁР
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеНу зачем остановились? Добавьте ещё, когда Путин так нежно почеловал какого-то малыша в голое пузико перед камерами, это тоже было так трогательно. Мне показалось, что он человек...
Когда добрый дядя Коба держал на коленях простую девочку из сибирской глуши и нежно гладил её по головке, половина страны, растроганная душевностью этого человека, смахивала благодарную слезу. Остальная половина страны плакала по другому поводу. Дедушка Владимир Ильич с риском для жизни и ценой отнятого автомобиля, приехал на елку к бедным сиротам. Почему они стали бедными и сиротами говорить не будем. Добрый дядя Адольф ночами просиживал перед больной любимицей собачкой. Если посидеть, повспоминать, можно про добрых, пушистых дядей написать и не такое. Опомнитесь, господа. Вы говорите о политическом деятеле, а не о батоно Датико, дяде своего шурина.
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Исходное сообщение Аноним
у меня нет ни ненавести ни злости слишком много чести для такого подлеца как вы только подлец может назвать другого человека трусом зная что не получит ответа к счастью я знаю других грузин достойных людей для которых слово честь не пустой звук которые не вылизывают зад сильным мира сего в страхе потерять должность или в страхе что их назовут предателями *у льва родится только лев * теперь о Боге вы как- то написали кощунственную вещь из неё я понял что вера у вас своеобразная вы написали что на первом месте у вас семья на втором родина а на третьем бог вы в церковь сходите и узнайте для верующего человека кто на первом месте и вам скажут всё от бога Аврам не пожалел сына своего Исаака для бога поверте бог уже услышал что он на третьем месте не верю я вам всё у вас обыкновенный пафос ах да в моём любимом городе живут разные люди есть наверно и роботы но как то все уживаемся кстати много грузин которые тоже разделены кто опозиция кто за сакашвили и когда они спорят я верю и тем и другим потомучто нет в них фальши а у вас она в каждой букве я не знаю что в том что аноним не аноним можно прикрыться ником зовут меня нобель даю премии но а вы для меня не эди вы батенька подлец
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеЯ никаких доказательств причастия "дядюшек за океаном" в преступных деяниях, приведших этих детишек в то положение, в каком они находятся, не знаю, за то знаю какие дядюшки с севера, за кавказским хребтом, к этому делу приложили свою "божественную" руку! ... и если вы голосовали на выборах именно за это правительство, что правит сегодня в России, то ваша причастность лично тут тоже имеется.
Когда я смотрю на поведение господина Путина, у меня по крайней мере не текут слюни от умиления как у вас от созерцания "нового барина", который приехал и "все рассудит". Стыд и позор политику, который использует смерть своих родственников, царство им небесное, для того,чтобы устроить политическое шоу или пропиариться. Вышеприведенные примеры "добрых дядей" я привел для того, чтобы вы подумали, а не благодаря ли этому и еще нескольким "добрым дядюшкам" из-за океана детки стали бедными и бездомными. Кто благословил вашего "самого демократичного" президента, а до этого "великого" батоно Звиада и незабвенного "Белого Лиса" на войны со своими соседями. Лично мне очень жаль всех дитей сирот, которые пострадали по вине политических игр господ типа "душевного" Байдена. Мне жалко и абхазских и осетинских и русских детей не меньше грузинских. А ваши верноподданические восторги и умиления вызывают тошноту и брезгливость. На какие еще можно пойти унижения, чтобы дали "присосаться к "новой соске" и опять оказаться в банановом раю. (Вроде проституция никогда на Кавказе не приветствовалась).
Исходное сообщение Аноним
не плачь эди будь мужчиной
альфред нобель хочешь денег- заработай
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеБольше, чем северный сосед на нас вылил за последные 18 лет, сначала под маской миротворца, потом под маской спасителя "угнетённых" народов, начиная с кононад из автоматов и взрывов Искандеров, заканчивая всякими блокадами, эмбарго, депортацией и наконец абсолютно бессовестной пропагандой и чёрным ПиАром во всевозможные информационные ресурсы, мы вылить в своих блогах, увы, не можем. Площадь, а не проспект, Буша мы может и переименуем, но однозначно не в площадь Путина.... и вы так и захлебнётесь в своей злости, недождавшись этого "знаменательного события". А 30-серебрянников и проституток ищите в вашем окружении. Уверена, на каждом шагу их найдёте.
Если вы что-то не знаете или не хотите знать, это не повод, чтобы сказать, что этого нет. Я давно не хожу на выборы (кстати, выбирают не правительство, а президента), но мне не стыдно за то, что это правительство не позволило стереть с лица земли целый народ. Конечно Байден читать ваши посты не будет. Вы ведь не для него стараетесь. Вы друг перед другом стараетесь доказать кто из вас больший демократ, европеец (хотя Грузия в Азии) и приверженец западным ценностям.
Я случайно попал на страничку рефлексирующей экстравертки в штанах edi и мне стало просто противно. Даже комментировать его "мыльные пузыри" не стал, считаю ниже своего достоинства. Я написал Вам, умной и искренней женщине, которая возмутилась чьей-то шутке, потом зашел на Вашу станичку, увидел фото "писателя" edi в друзьях,посмотрел содержание и понял, что вы и вам подобные просто отрабатывают 30 сребренников. Наперегонки, друг перед другом, кто больше грязи выльет на северного соседа, кто больше елея выльет на заокеанского "барина". Это даже не проституция. Проститутки искренне ненавидят своих клиентов. Это поведение боз-шлюхи, которая любовью оправдывает свое распутство. Так зачем вы свой очередной любовный экстаз выплескиваете в русскоязычном интернете? Или это любовь вселенского масштаба? Тесно ей на "холмах Грузии"?
Я знаю одно, все пройдет и все суета. Вы еще станете свидетелем как проспект Буша под аплодисменты горожан переименуют в проспект Путина. Я буду свидетелем как штандартен... прошу прощения, tie-фюрера С-швили вешают за одно место.
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Исходное сообщение Аноним
Только не надо нервничать. Я не жертва прокремлевской пропаганды. Живу я в 200 км от Вашего дома, Кавказ и Грузию знаю не хуже Вас, а может быть и лучше, прошел ее вдоль и поперек. Мои соседи по подъезду русский, еврей, латышка, армянин, осетин, грузин и азербайджанец и живем мы очень дружно. А бригада Ваших земляков на днях закончила у меня паркетные работы. Мне не нужно рассказывать о ментальности кавказцев, их ценностях, достоинствах и недостатках. Я сам кавказец. И я искренне желаю процветания Грузии и грузинам. А Вы и инфантильный edi на медиа пространстве играете роль подельника на базаре, который кричит "держите вора". Обидно , что эту роль играет интеллигенция (edi я к ней не отношу). Вы наверное уже не читаете наших классиков :"Узок был их круг, страшно далеки они были от народа". Ну а с проспектом я действительно ошибся, площадь назовут именем Путина, а проспект назовут именем Багапша. А С-швили все равно повесят за одно место. Edi не бойся, тебя вешать не за что.
Ответ на комментарий
EDI
Ответ на комментарий
EDI
Исходное сообщение Аноним
Здесь несколько разных людей под именами аноним. Я общался с Nema Alex. А с инфантильными дегенератами общаться считаю ниже своего достоинства. В публичном медиапространстве люди должны высказывать свое отношение к происходящим событиям - прошлым, настоящим и будущим. А оскорблять друг друга это дело торговок с Тифлиского рынка. Я высказал свое отношение к некоторым событиям и некоторым людям.
Исходное сообщение Аноним
Однако дорогой ты что то однобоко говоришь! А где дети осетин и остальных в Цхенвали который вы ночью разбомбили
или их вообще нет если бы вы не пошли то былобы все Окей и никаких байденов не надо былобы просить озащите
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеЭто каких ваших классиков мы не читаем, Ленина чтоли? Не читала и не читаю.. .вот как-то недосуг был. Хотела Капитал М аркса прочитать, но тоже лень стало... А на сегодня ни ваших ни наших классиков читать, из-за того, что читаю вот такого рода комментарии и пасквильные статьи вашего брата, не успеваю. А вы бы не постыдились и сказали какого рода-племени....кавказец! Впрочем, какая разница, кавказец вы или француз... Мышление как у москаля рядового... Никаких тебе аргументов, никаких доводов к обоснованию своих мыслей. Одни оскарбления и угрозы...
Только не надо нервничать. Я не жертва прокремлевской пропаганды. Живу я в 200 км от Вашего дома, Кавказ и Грузию знаю не хуже Вас, а может быть и лучше, прошел ее вдоль и поперек. Мои соседи по подъезду русский, еврей, латышка, армянин, осетин, грузин и азербайджанец и живем мы очень дружно. А бригада Ваших земляков на днях закончила у меня паркетные работы. Мне не нужно рассказывать о ментальности кавказцев, их ценностях, достоинствах и недостатках. Я сам кавказец. И я искренне желаю процветания Грузии и грузинам. А Вы и инфантильный edi на медиа пространстве играете роль подельника на базаре, который кричит "держите вора". Обидно , что эту роль играет интеллигенция (edi я к ней не отношу). Вы наверное уже не читаете наших классиков :"Узок был их круг, страшно далеки они были от народа". Ну а с проспектом я действительно ошибся, площадь назовут именем Путина, а проспект назовут именем Багапша. А С-швили все равно повесят за одно место. Edi не бойся, тебя вешать не за что.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениеНе стыкуется что-то у вас... Обзываете людей инфантильными дегенератами и тут же отмечаете, что "оскорблять друг друга это дело торговок с Тифлиского рынка". То есть сами же себя низвели до уровня торговки Тифлисского рынка... правда и она требует к себе человеческого уважения.
Здесь несколько разных людей под именами аноним. Я общался с Nema Alex. А с инфантильными дегенератами общаться считаю ниже своего достоинства. В публичном медиапространстве люди должны высказывать свое отношение к происходящим событиям - прошлым, настоящим и будущим. А оскорблять друг друга это дело торговок с Тифлиского рынка. Я высказал свое отношение к некоторым событиям и некоторым людям.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |