-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Когда бомбы отдаляют, тосты сближают!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 16:49 (ссылка)
все эти речи напоминают речи лисы из русских сказок, которая поёт дефирамбы зайчику с одной лишь целью - съесть его, либо выжить из избушки! А вот заявление Америки, что она всегда будет рядом с Грузией это уже серьезно....и печально, лично для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:21 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА Странная, однако, у тебя оценка. Неужели тебе печально только то, что США будет рядом с Грузией и ни чуть не волнует оккупационное сближение России с Абхазией и ЮО?
А про лису с зайчиком (ПРО РУССКУЮ РЕАЛЬНУЮ СКАЗКУ) хорошо ты вспомнила, но надо было еще раньше об этом вспомнить, скажем, хотя бы тогда, когда Медведев прибыл в Цхинвали и дружественно обнял Кокоиты... Да, со сказкой, однако, у тебя получилось в стиле "свое тебе сказала".
Ни по адресу твои огорчения, милая. НИ ПО АДРЕСУ!!!

P.S. Если Россия, хотя бы, на половину уважала и ценила Грузию, как ценить Абхазию и ЮО, то была бы у нас действительно ценная дружба. А если ты сейчас скажешь, что вот Грузия стала непослушной и потому такое отношение, то это будет призыв абхазам и осетинам, что они должны жить под русский шантаж. Кстати, в вашей медии передали, хотя бы, 5 секундный репортаж по поводу недовольства абхазов против политики России в Абхазии, которое было на днях в Сухуми? Что-то сомневаюсь, что у вас настолько свободная медия...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:35 (ссылка)
Да, на днях... точнее 16-го июля, в центре Сухуми, собрались люди, недовольные ситуацией в отношении России...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 21:59 (ссылка)
EDI откуда опять столько агрессии? я ни слова не сказала про позицию России, пост вообще-то об американо-гзинских отношениях, при чем тут Россиия, я выразила своё личное мнение, потому что не одобряю это сближение, но это не значит, что я считаю, что Грузия должна плясать под дудку России.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 22:51 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА Когда так субъективно(?!), только на свой вкус, оцениваешь создавшегося ситуацию, еще и с цитированием сказки, что бы все предсказать предоставить обязательно в негативном плане, то какого ответа ты ожидала от меня? Если внимательно проанализируем твой комментарий, то там, действительно, увидим твое желание, что бы все именно так и случилось как в сказке. Никакого сомнения у тебя, что "а вдруг все будет у них хорошо" и, тем более, никакого желания "что бы у них все было замечательно".
После всего этого какое у меня должно быть настроение?!
И мой ответ точно не демонстрация агрессии, это - разочарование!!!

Россия, все плохое что она могла бы сделать в отношении Грузии, с учетом сдерживающегося фактора мирового сообщества, уже сделала и сделала это, ИМЕННО(!!!), потому, что Грузия не захотела танцевать под дудку России. Если не веришь, то вспомни многое из истории и также сравни ситуации с Украиной, с Беларуси и с другими странами. Не может быть такого, что все, именно, такую огромную Россию и угнетают...
Так что, читай, пожалуйста, внимательно, НАЗВАНИЕ ПОСТА!!!
Да, страна, которая будет бросать бомбы на территорию моей Родины, вторгнется на территорию моей Родины, будет оккупировать отдельные территории моей Родины, ТА СТРАНА ТОЧНО НЕ ДРУГ МОЕЙ РОДИНЫ - НИ СЕЙЧАС, НИ В БУДУЩЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 22:54 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА И может узнаешь у своих лидеров (или, хотя бы сама проанализируй отдельные факты): почему это они в такой маленькой стране, как Грузия, видят врага? ОСОБЕННО НАЧИНАЯ С РАЗВАЛА СССР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 23:03 (ссылка)
Эди, ты говоришь все это мне потому, что я русская и живу в России? или я ошибаюсь и причина в чем-то другом? я всего лишь выразила своё мнение по поводу сближения Грузии и Америки, которое меня, ЛИЧНО МЕНЯ, а не мою страну или моего президента, не радует! потому что мне не безралична судьба Грузии и действительно я не считаю, что в этом союзе может быть что-то хорошее, ну кроме защиты.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 23:06 (ссылка)
А вообще ты на любой комментарий, исходящий от русских, если он тебе не угоден, так реагируешь со времен войны, словно отыгрываешься. Только народ-то здесь при чем? Зачем ты тогда публикуешь эти посты? Тебе нужна провокация?
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:25 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, это у нас уже условный рефлекс выработался... Чаще всего, нормального разговора нашего, россияне не понимают. Приходится "бить кувалдой" по голове :).
А Эди хотел сказать, что при соседстве с Россией, оказалось, Грузии не выжить без защиты. И если ты лично правда желаешь нам добра, то могла бы хоть упомянуть зачем Грузии понадобилось искать эту защиту за океаном. Ведь сама понимаешь... А если всё ещё не понимаешь, то реакция Эди на твои слова меня не удивляют.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Nema_Alex Дело в том, что Грузия пошла на сближение с Америкой задолго до войны. Не для кого не является секретом, что революция роз была возможна лишь при финансировании и поддержки Америки. И когда я приезжала в Грузию в 2005 году, там уже прошла довольно серьёзная реформа, которая американизировала Грузию - армия, полиция, все стало на подобии Американского. Вот этого вы почему-то видеть и признавать не хотите. Я согласна, что маленькой стране нужна защита, ну атк возьми эту защиты в виде оружия, дополнительного войска, но зачем перенимать организацию власти? Грузия говорит, что хочет идти своим путем, ну и отлично, только я пока не вижу этого, потому что у власти находится ставленник Америки. Для меня лично, опять-таки подчеркиваю ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, Америка - это зло, она априори не может нести в себе ничего ценного для страны с богатой духовной культурой. Это мировой монстр, подсадивший всех на гамбургеры, доллары и тупое кино и считающий, что он имеет право бомбить любую страну, если там проходит нефтепровод! Католическая страна без души! Что может быть общего у нее с Грузией? Разве что желание разместить свои военные базы на границе у России! Вот почему вспомнилась сказка! и не надо кидать в меня камнями только за то, что я имею своё личное мнение. Если делаешь открытые посты на политическую тему, значит будь добр принимай разное мнение людей, которое имеет право на существование!
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:27 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, Мою позицию и состояние частично пояснила Nema_Alex, но я все же постараюсь добавить кое-что, если даже мой этот ответ тебе покажется опять провокационным или агрессивным:
1. Данный пост я опубликовал с той цели, что бы люди постарались понять, какими поступками можно нас притягивать и какими – оттолкнуть, но тебе это, оказывается, не понять;
1. Я не публикую посты в отношении конкретной национальности и людей тоже не жалею ТОЛЬКО в соответствии национальности, как это делали твои соотечественники. Я публикую свою позицию в отношении политики и позиции конкретной страны или личностей, но ты почему-то все переносишь на национальности;
3. Ты отмечаешь, что "всего лишь выразила своё мнение по поводу сближения Грузии и Америки, которое меня, ЛИЧНО МЕНЯ, а не мою страну или моего президента, не радует". Вот ты задумалась, хотя бы, о том, почему это мы сближаемся с Америкой? Нет, причина тебе, видимо, ни чуть не интересует, иначе сожалела бы о том, что НЕ СЛЕДОВАЛО РОССИИ БОМБИТЬ ГРУЗИЮ. Мне не нравится (мягко говоря) то, что Россия бомбила мою Родину и по сей день угрожает, а тебе не нравится то, что мы просим защиту мировому сообществу (И НЕ ТОЛЬКО США). Ну так, чьи аргументы более весомые (не буду говорить человечные)??? А еще ты, видимо, русская Ванга и заранее захотела предугадала (кстати читал я в прошлом году в Рунете такие пропагандистские предсказания против Грузии, проанализируя чего, сейчас, после определенного времени, прихожу к мнению, что на свете дебилов и больных хоть отбавляй), что все у нас будет плохо. Очень, очень интересует, почему не пришло тебе подобное "видение", когда Россия бомбила города и села другого, СУВЕРЕННОГО, государства??? Если я пропустил, то покажи мне, пожалуйста, твое возмущение по поводу бомбежки нашей территории. И не утруждайся напоминать мне про то, как это посмела Грузия ответить бандитским нападениям осетин и решила защищать своих граждан ВНУТРИ СТРАНЫ. Да, покажи, пожалуйста, мне твое возмущение по поводу бомбежки моей Родины, что бы я поверил как это тебе не безразлична судьба Грузии, если конечно в таком поступке России ты не увидела оправдание в виде наказания непослушной страны!!! А ты еще и про танцы под дудку вспомнила;
4. И не надо считать меня неадекватным. Я к комментариям отношусь БЕЗ ВСЯКОГО АКЦЕНТИРОВАНИЯ НА НАЦИОНАЛНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ АВТОРА и высказываю свое мнение соответственно аргументированности представленной позиции и когда автор конкретной позиции без всякого аргумента утверждает чего-то, то я имею право считать его позицию только желанием и если это желание негативное в отношении моей Родины, моего народа, то я, разумеется, отвечаю соответственно. Вот твои земляки, может кое-кто из них и твой сосед, публикуют посты оскорбительного характера как в адрес меня, так и, что меня даже бесит, в адрес моей Родины и моего народа, а мне даже не позволяют высказаться, а в моих постах все позволяли себе бросать грязь и я, все равно, старался максимально корректно отвечать им. Но устал я уже выслушивать всякие бредни определенной части россиян, когда они вместо осетин и абхазов, за них говорят с нами, так как оккупируя эти территории, соответственно, эти народы потеряли и право своего голоса – ЗА НИХ БУДЕТ РОССИЯ ГОВОРИТЬ!!! И ПРИСЛУШАЙСЯ ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧЬЯ ЭТО ДУДКА ИГРАЕТ В АБХАЗИЮ И ЮО...
5. И, самое главное: может это для тебя война закончилась, а Грузия все еще находится в состоянии войны, так как твоя страна оккупировала часть территории моей Родины и как бы вы там не называли этот факт, это ИМЕННО ОККУПАЦИЯ И ВАШИ ВОЙСКА НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ НЕПОДАЛЕКО ОТ МОЕЙ СТОЛИЦЫ И УГРОЗЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СО СТОРОНЫ КРЕМЛЯ.
6. Вот потому я и раздражен! А ты если действительно любишь Грузию и нас, то хоть бы одной фразой могла бы пожелать нам, что у нас все было хорошо. Но, как я вижу, тебе гораздо удачно получается негативные предсказания!!! Так, что не мой пост провокационный, а твой комментарий. Задумайся об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:46 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение EDI

Если я пропустил, то покажи мне, пожалуйста, твое возмущение по поводу бомбежки нашей территории. Да, покажи, пожалуйста, мне твое возмущение по поводу бомбежки моей Родины, что бы я поверил как это тебе не безразлична судьба Грузии...

Я никому ничего доказывать не собираюсь! Слава Богу у меня есть в Грузии друзья, которые знают мое отношение лично к ним и к стране в целом. и мне этого вполне достаточно. Наш с тобой разговор - это разговор глухого и слепого. Тебя переклинило на теме войны и все другие разговоры ты сводишь именно к этой теме, при чем в какой-то неадекватной и истеричной манере. Я понимаю, что пережить такое нелегко, но если ты не в силах справиться с этим самостоятельно, обратись к помощи специалистов в белых халатах, как это сделали мои друзья, потому что война - этой действительно шок. Но бросаться на людей только потому, что ты пережил войну, тебе никто не дает право. Я думала ты взрослый, мудрый человек, а ты как истеричная особо с самого начала войны ведешь себя просто НЕАДЕКВАТНО!!!! И при этом ты все-таки мужчина, да еще грузинской национальности ,а развел у себя в дневнике бабский сериал под названием "Униженные и оскорбленные". Больше мне тебе сказать нечего и общаться я с тобой прекращаю, потому что я не хочу, чтобы каждый мой комментарий истолковывался как предательство по отношению ко всей грузинской нации и чтобы меня распинали, как будто лично я отдала приказ бомбить Грузию! У меня серьезные подозрения, что у тебя после пережитого с психикой начались проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 18:47 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, Интересно, в нашем с тобой разговоре кто глухой, а кто слепой или же я и глухой и слепой, а ты просто само совершенство? И почему ты свою позицию, свое мнение или взгляды считаешь идеальными и хочется, что бы мы прислушались, а если я, со своей стороны, поясняю чего-то на базе конкретных фактов (чтобы в общем виде показать все причины создавшегося на сегодня ситуации, приходиться перелистать и историю), то выписываешь психушку? И что по твоему получается? Если внимательно проанализируешь свою позицию, когда ты так убежденно утверждаешь, то поймешь, что, своей позицией ты, как бы, проклинаешь будущее Грузии, будто у тебя на столе все доклады аналитических организаций и разных экспертов. Если у тебя есть мнение по поводу конкретных ситуаций, то и у нас есть, вроде бы, право доказать тебе обратное, а потом, через некоторое время, посмотрим кто был прав и зачем же оскорблять (прямо или косвенно) собеседника?
Говоришь, что тебе мне больше нечего сказать. Спасибо! Все плохое что ты могла предсказать в отношении будущего моей Родины и лично а адрес меня, уже предсказала, так что еще раз поблагодарю за "приятные" эпитеты и разойдемся мирно, что бы не пришлось мне выслушать подобные личные оскорбления еще более грубой форме...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА

Исходное сообщение ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА
Nema_Alex Дело в том, что Грузия пошла на сближение с Америкой задолго до войны. Не для кого не является секретом, что революция роз была возможна лишь при финансировании и поддержки Америки. И когда я приезжала в Грузию в 2005 году, там уже прошла довольно серьёзная реформа, которая американизировала Грузию - армия, полиция, все стало на подобии Американского. Вот этого вы почему-то видеть и признавать не хотите. Я согласна, что маленькой стране нужна защита, ну атк возьми эту защиты в виде оружия, дополнительного войска, но зачем перенимать организацию власти? Грузия говорит, что хочет идти своим путем, ну и отлично, только я пока не вижу этого, потому что у власти находится ставленник Америки. Для меня лично, опять-таки подчеркиваю ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, Америка - это зло, она априори не может нести в себе ничего ценного для страны с богатой духовной культурой. Это мировой монстр, подсадивший всех на гамбургеры, доллары и тупое кино и считающий, что он имеет право бомбить любую страну, если там проходит нефтепровод! Католическая страна без души! Что может быть общего у нее с Грузией? Разве что желание разместить свои военные базы на границе у России! Вот почему вспомнилась сказка! и не надо кидать в меня камнями только за то, что я имею своё личное мнение. Если делаешь открытые посты на политическую тему, значит будь добр принимай разное мнение людей, которое имеет право на существование!
Грузия пошла на сближение с США и Европой после того, как поняла, что лицемерная Россия никакой миротворческой миссии в наших регионах не проводит. Наоборот, занимается милитаризацией и обучением осетинских и абхазских незаконных формирований. Обучением против кого? Догадайся с трёх раз. Вы, что, нас вообще дураками считаете?! Имея постоянное членство в ООН Россия проталкивала там рекомендации Грузии не отменять мандат миротворца для России. А ведь уже дааавно наши кричали, что Россия там никакой не миротворец. 18 лет Россия планомерно отторгала от нас регионы и практически внедряла их в своё правовое и финансовое пространство. Согласись, до этого никаким США у нас и не пахло! ЧТО ОСТАВАЛОСЬ НАМ ДЕЛАТЬ?! Ждать милости России, что она передумает вдруг и по правде будет содействовать установлению мира и сохранению территориальной целостности Грузии? Сколько лет надо было ждать?! А ты с твоими друзьями в Грузии о чём обычно беседуешь? Очень интересно с кем и какого рода беседы у вас были. Они говорили, что Россия для нас светоч надежды на светлое будущее? Если да, то очень жаль, что в Грузии ещё есть слепцы, не видящие очевидное...
А какого стандарта у Грузии должна быть армия, российского? Россия сама уже свою армию реформирует почти по стандартам США... и это после августовской войны. Видимо убедилась в превосходстве американского стандарта.
А велосипед мы изобретать не собираемся...
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:03 (ссылка)
Nema_Alex Представляю как разозлится, сейчас, наш "оппонент" и из-за твоего такого комментария и опять начнет доказывать нам, что мы либо должны идти к психиатру (ну откуда столько злости и ненависти), либо молчать. Ей то что, она живет спокойно в Москве и дает нам рекомендации как нам жить, как поступать, в чего верить, а от чего опасаться.

Был пост у меня про правозащитнике Естемировой, но ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА и пол слова не написала по этому поводу и в самой России, в такой огромной стране, не было даже 2-3 тысячной демонстрации в поддержку свободы слова, а когда, несколько лет назад, у нас убили журналиста, то несколько десятков тысяч граждан вышли на улицу и так у нас по сей день, если народ почувствует ущемления свободы и прав человека. Ну не хотим мы жить по указам Кремля и ни по чью дудку не будем танцевать. У нас народ ценит свободу и демократию (свидетельство этому многотысячные демонстрации на протяжении многих лет, как при СССР, так и после), а как в России ценят свободу личности и защищают прав человека свидетельство этому гордое молчание россиян, когда на их глазах, днем похищают и убивают журналистов, адвокатов, правозащитников...

Так, что постыдились бы те россияне, когда их раздражают все то что нас радует и что нас огорчает. Ваша страна напала на мою Родину и оккупировала часть нашей территории, так что либо терпите, когда мы будем вспоминать реальную ситуацию в регионе (можете вы молчать, если, вдруг, оккупируют ваши территории, под любим предлогом), либо, когда придется посмотреть в правду в глаза (а не то, когда желание хотят представить как действительность), вместо истерики, сами идите к психиатрам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 22:39 (ссылка)
EDI, эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex
А ты с твоими друзьями в Грузии о чём обычно беседуешь? Очень интересно с кем и какого рода беседы у вас были. Они говорили, что Россия для нас светоч надежды на светлое будущее? Если да, то очень жаль, что в Грузии ещё есть слепцы, не видящие очевидное...


Nema_Alex Дело в том, что нельзя видеть все через призму белого либо черного, существуют еще и полутона. Мои друзья многим обязаны России, которая приютила из в голодные перестроечные годы и дала возможность развивать бизнес и кормить свои семьи. Их детьи заканчивали здесь школы и институты, обзаводились друзьями, да просто жили...И сейчас живут в Москве и Санкт-Петербурге. И как люди глубоко патриотичные, но при этом очень интеллигентные, они понимают, что в первую очерь от этой войны страдает простой народ. Нам не нужна эта война, никому не нужна! ты думаешь мне прикольно лететь в Грузию через Ереван, вместо обычного прямого рейса, или может мне очень хочется платить 100 лари за визу? Им так же не хочется и не нравится! Но при этом они не спешат давать черно-белые оценки события - этот хороший, а этот плохой. Но и не говорят, что Россия - это светоч, просто очень сожалеют, что так все произошло, думают, как жить дальше, потому что считают Россию своим вторым домом...нелегко все взять и бросить, потому что политики между собой что-то не поделили. Это жизнь, целая жизнь не одной семьи! Однако все о чем ежедневно орет с трибуны своего дневника EDI говорит только о том, что он ненавидит Россию. А о чем тогда вообще можно было изначально дискуссировать. Я просто хочу сказать Nema_Alex что мы - простые люди, друг другу не враги. Наверное не мне рассказывать тебе, сколько грузин живет в России и конкретно в Москве, так же и у вас русских много, мы нормально ладим и общаемся и это главное на мой взгляд! И в доме моих друзей не прекращают поднимать тосты за народное единение двух наций!
А еще, не смотря на кровавую войну в Чечне с нами в институте училось много чеченцев, да и не только - армяне, осетины, ингуши, дагестанцы и все мы очень дружно жили и хорошо ладили. Хотя все абсолютно разные! Вот к этому я и призываю! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 18:25 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, обоими руками ЗА! И за мир и за дружбу и за безвизовой режим перехода границ вообще во всём мире, только путь не на танках... Вернёт Россия то, что взяла, извинится за оккупацию и так уж и быть, будем развивать отношения даже на государственном уровне. Может и военными партнёрами станем и вместе войдём в НАТО). Кстати, об этом Россия дааавно думает, но до сих пор были некоторые несогласия, и при ваших с Обамой перезагрузках неисключено, что Россия окажется в алиансе, если не раньше Украины, то раньше Грузии...
Значит друзья твои все в России находятся. Ну, видимо они с тобой будут в больных вопросах неискренны...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 21:36 (ссылка)
Nema_Alex Мои друзья живут на два дома - летом в Грузии, зимой - в России. Войну они пережили в Грузии. Они со мной искренны, другое дело, что мы стараемся не обсуждать эти темы, слишком уж они горячие... Ведь не все сводится к политике.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 00:34 (ссылка)
EDI Хотела бы публично извиниться за свою несдержанность и эмоциональность. Погорячилась. Меньше всего мне хотелось бы ссориться и ругаться с тобой из-за глупой политики моего правительства. Извини, Эди, если чем обидела тебя. Этого я не хотела ни капли! И еще отвечу здесь на такой момент - я отмалчивалась по поводу твоих поездок и фотографий только лишь потому, что не было времени все досканально посмотреть и прочитать, а отписываться пустой комментарий из вежливости не хотелось! У меня последнее время хватает времени только на то, чтобы пролистать ленту и просто пробежаться по событиям друзей. Я в курсе всего, но не имею возможности более глубоко изучить посты. А этот пост просто меня зацепил )))
Ответить С цитатой В цитатник
EDI   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 15:04 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА Я тоже очень сожалею, что наше общение получилось таким грубим. Жаль, что не сдержался и я, но что поделаем, горячий я грузин:)
А что же касается поста-тоста, который тебя так зацепил, то давай подождем до конца августа, ты же приезжаешь к нам, вот выслушаю я и твой тост про Грузии и не исключено, что восхищенный твоим словам, я сделаю не менее шумный пост, после чего уже Байдену будет завистно;)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение EDI
А что же касается поста-тоста, который тебя так зацепил, то давай подождем до конца августа, ты же приезжаешь к нам, вот выслушаю я и твой тост про Грузии и не исключено, что восхищенный твоим словам, я сделаю не менее шумный пост, после чего уже Байдену будет завистно;)


Договорились! Тем более тосты в Грузии меня научили произносить! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку