-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропология археология виски с колой деревянные церкви измененные состояния сознания кино атмосферное и дающее пищу к размышлениям культурология литература мифология музыка ночной туманный лес перемены пить пиво поиздеваться над "ближним своим" послать все к чертям (не реже раза в неделю) путешествия скандинавы сны спонтанные поступки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


Страшно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aneye_Frosgart   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:34 (ссылка)
Хм. Ты тока не забывай, что собранность и сила и оптимизм - вещи не взаимоисключающие.
Ответить С цитатой В цитатник
Earlin   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:41 (ссылка)
Собранность и сила - это инструменты для преодоления... а оптимизм - это уже взгляд на жизнь в целом... так что. Я предпочитаю, как там было в Семнадцати мгновениях - "характер нордический, стойкий, беспощаден к врагам Рейха..."
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку