-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропология археология виски с колой деревянные церкви измененные состояния сознания кино атмосферное и дающее пищу к размышлениям культурология литература мифология музыка ночной туманный лес перемены пить пиво поиздеваться над "ближним своим" послать все к чертям (не реже раза в неделю) путешествия скандинавы сны спонтанные поступки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


Про Heavy New Year, одиночничество и кроликов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GipsyBride   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:06 (ссылка)
А штопор зачем? *йа и диод*
Ответить С цитатой В цитатник
Earlin   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:35 (ссылка)
Ну присмотрись, он дергает за веревочки, штопор проходит в мозг - и выезжает уже обратно с нанизанным мозгом. кролик мертв.
Ответить С цитатой В цитатник
GipsyBride   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 11:57 (ссылка)
Не, это понятно. Но просто в первом случае действия его имеют вполне безобижную цель: покататься на качельках. А тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Earlin   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 12:26 (ссылка)
Алис, там все комиксы про то, как кролик спецом заканчивает жизнь самоубийством разными способами... поэтому он там не просто на качельках качался, а чтобы красочнее сдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку