-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антропология археология виски с колой деревянные церкви измененные состояния сознания кино атмосферное и дающее пищу к размышлениям культурология литература мифология музыка ночной туманный лес перемены пить пиво поиздеваться над "ближним своим" послать все к чертям (не реже раза в неделю) путешествия скандинавы сны спонтанные поступки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


Почему?

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Nancy Sinatra - Summer Wine
Настроение сейчас - устала от жизни

Почему иногда начинаешь дико скучать по тем людям, которые в твоей жизни только промелькнули - пара встреч, несколько часов общения душа в душу... а потом все... и нет возможности быть друзьями, хотя почему бы и нет... Остаются только какие-то глупые и никчемные воспоминания, которые вообщем совершенно не греют, а,  наоборот - только укрепляют чувство всеобщего разъятия....

Вообщем дурацкие мысли.... дурацкие....



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку