Почему? |
Почему иногда начинаешь дико скучать по тем людям, которые в твоей жизни только промелькнули - пара встреч, несколько часов общения душа в душу... а потом все... и нет возможности быть друзьями, хотя почему бы и нет... Остаются только какие-то глупые и никчемные воспоминания, которые вообщем совершенно не греют, а, наоборот - только укрепляют чувство всеобщего разъятия....
Вообщем дурацкие мысли.... дурацкие....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |