-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eagle3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Забеевский_народ Мой_любимый_КРОЛИК =RockMusic= День_Победы Модерка Only-Fillin Soldaty web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Модерка KeStEr novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2494


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lieka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Поздравляю со звездой.

М-м, зачем на телефон столько памяти? Если просто для того, что бы хранить мелодии и картинки - то это бред, если ж он служит плеером, то можно еще понять.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Р0МАШКА, он у меня и как плеер и как флэшка, чтобы инфу переносить)) Вообще хотел больше купить но такую маленькую карту не нашел.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_ЛЁтЧиЦА   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
ага, размечтался) деньги за звёзды)))) ишь чего захотел))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchistic_Goth   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:55 (ссылка)
eagle3, поздр тя)когда чат буит работать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:05 (ссылка)
eagle3, а, ну тогда понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
Мудрая_ЛЁтЧиЦА, ну надо же как-то зарабатывать)))
Рыжая_Соня_666, чат будет работать скоро)
Р0МАШКА, хех, вот такая жизнь у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
деньги за звёзды - эт круто
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Rus808, ну так) надо Valez'у написать, вдруг поддержит идею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
eagle3, скорее всего, покрутит у виска и отправит вперёд с песней...
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Rus808, да не врятли, ведь такая мысль привлечет еще больше народу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 07:19 (ссылка)
eagle3, тогда Valez'a надо подпрягать серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Rus808, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
eagle3, я тут видел типа, так у него 5 Мега-звёзд... Вот ему бы точно повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Rus808, а ему уже поздно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку