-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eagle3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Забеевский_народ Мой_любимый_КРОЛИК =RockMusic= День_Победы Модерка Only-Fillin Soldaty web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Модерка KeStEr novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2494


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джастинка   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
круто!а у нас нет дискотек((а иногда так хочется((
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchistic_Goth   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:17 (ссылка)
а у нас 1.11 дискач будет) ток я на него не попаду) домой уеду)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Джастинка, так устраивайте)
Рыжая_Соня_666, в среду, я бы тоже хотел, но у нас сделали в четврег, чтоб их) А я хожу так как диджей)
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:13 (ссылка)
eagle3, да нам не дают!типа вы в институте учитесь,за знаниями пришли ёпт(
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Джастинка, зайд в школу и там устрой.
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:11 (ссылка)
eagle3, да там тож ток на н г разрешают дискотеки)в опщем засада прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchistic_Goth   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
eagle3, нам бы такого чУдного диджея)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку