-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eagle3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Забеевский_народ Мой_любимый_КРОЛИК =RockMusic= День_Победы Модерка Only-Fillin Soldaty web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Модерка KeStEr novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2494


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mashaloco   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Дим, надеюсь всё хорошо у тебя будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени ну я что говорила... Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Ну вот и клево, че там сдавать-то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:10 (ссылка)
поступай в МЭСИ ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
nonodisco   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
иди в армию
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени н-да.. Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
У тебя логика, mister_stinky , просто железная. В армию он в ближайшие 10 лет успеет.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:07 (ссылка)
mashaloco, я надеюсь...
Devyshka_Liga, тоже матику и русский
НаРиК, а получше нет ничего и поближе?
mister_stinky, меня знакомый отмазывает
Devyshka_Liga, не жди меня там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени -) Суббота, 29 Июля 2006 г. 04:27 (ссылка)
Где? В армии? Не жду)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Devyshka_Liga, првильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку