-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eagle3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Забеевский_народ Мой_любимый_КРОЛИК =RockMusic= День_Победы Модерка Only-Fillin Soldaty web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Модерка KeStEr novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2494


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сингл   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:36 (ссылка)
тебе надо памятник поставить) за выносливость)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha_7   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Сингл, да уж это точно))) кто бы поставил)))))))
Katuha_7, это уже нормальным стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени а.. Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
А рассказать как там все было???
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Devyshka_Liga, у меня на мобиле денег нет) А было все как обычно только Маша(костюмер) и Федя сказал, что было хуже, чем в первый раз....но я не видел как обычно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:44 (ссылка)
eagle3, поставим)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Сингл, будет тогда очень круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
eagle3, ага) тока деньги накопим) и поставим)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Сингл, значимт мне долго надо ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
eagle3, главное, чтоб дождался)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle3   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Сингл, если не поступлю в ВУЗ, то не дождусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку