САЛАТ С СЁМГОЙ И ПОМИДОРАМИ ИНГРЕДИЕНТЫ: ● 200 г слабосоленой семги; ...
Без заголовка - (0)*ГРЕЙПФРУТ- ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ* Салаты с грейпфрутом вовсе не обязательно должны быть десер...
Без заголовка - (0)*Праздничный салат с семгой* Приготовьте обязательно к празднику салатик с семгой. Он не просто к...
Без заголовка - (0)Вкусные закуски на Новый Год 2016 Пальма первенства на новогоднем столе по сложившейся уж...
Без заголовка - (0)10 Вкуснейших начинок для тарталеток 1.Творожный сыр с зеленью На 100 г творожного сыра...
Без заголовка |
Слова автора
Кофейные овечки-магниты, участвую в конкурсе" символ года 2015".
Здравствуйте, жители нашей страны, сегодня покажу, как я делала магниты, может, это очень просто, но все же, надеюсь, кому-нибудь пригодится. Прошу извинить за качество фотографий. Мой мк похож на мк овечек из ватных палочек, внесла немного своего. Для работы необходим:картон, шпагат, кофе, клей, гуашь (акрил) и хорошее настроение.

сначала рисуем на листочке бумаги нашу овечку

затем я вырезала голову из бумаги-прям из основы, выкройка готова

переносим на картон, здесь вы видите две фигурки - делаем две разные немного овечки.

вырезаем детальки. Две маленькие детальки-ручки овечки в которых будет "денюшка"

закрашиваем тушки коричневой краской.

обклеиваем головки шпагатом, клеим глазки-у меня покупные, думаю можно заменить пуговичками, бисером.

делаем ножки, у первой овечки обклеиваем шпагатом, для второй отрезаем два кусочка шпагата и на кончиках приклеиваем кофе.

здесь видно-склеила по 2 половинки кофе

приклеиваем ножки, я использую клей титан, дракон.

обклеиваю кофе, также обклеиваю и вторую овечку.

приклеиваем голову на место, здесь я добавила ротик или носик-кому как нравится, и маленький бантик. С такими длинными ногами пусть будет овечка девочка.

плохо видно-здесь приклеила ручки и монетку, над глазками половинка кофе чубчик.

приклеиваем магнитики и с улыбкой дарим друзьям.

Спасибо всем, кто досмотрел, надеюсь не обидела никого, если повторилась.
| Рубрики: | вязание |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |