-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в e_r_r_o_r

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2006
Записей: 738
Комментариев: 1296
Написано: 3107


147

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
зебр:))
Ответить С цитатой В цитатник
e_r_r_o_r   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
aauumm, он самый))
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
здравствуй,милая девушка!!!
я живу в Питере и хочу приобрести какую-нибудь игрушку для своего друга.как мне сделать это? хочется,конечно,с минимальной наценкой. время пока есть:).
Ответить С цитатой В цитатник
e_r_r_o_r   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Eternal_spring, привет))
наценки совсем не будет,тк я в конце сенября приеду в питер))
выбирай зверя) привезу))
Ответить С цитатой В цитатник
eat_your_leg   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
супер зебра!!!супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
e_r_r_o_r   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
e_r_r_o_r, прости...не знаю твоего имени....я решила приобрести у тебя двух зайчиков. они у тебя просто чудо!!!! к понравившимся оставлю комментарии.
но проблема моя в том,что с 15 по 30 сентября меня в городе не будет,поэтому мне придется попросить свою подугу встретиться с тобой. пожалуйста,напиши мне, в какие числа ты приедешь(можешь в личку).я уточню у подруги,сможет ли она мне помочь, но я практически уверена,что она сможет.

зайцев я хочу двух разных-комментарии смотри). к каким душа у тебя ляжет,те и будут моими). спасибо тебе заранее, ты такая молодчинка!я желаю тебе творческих успехов и успехов просто личных). спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
e_r_r_o_r   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Eternal_spring, меня надя зовут)) я завтра за билетами еду и сообщу когда я буду в питере и соттветственно сколько времене в вашем замечательном городе проведу)) и координаты свои оставлю)
а что касается заек, то вот этого привезу http://www.liveinternet.ru/users/e_r_r_o_r/post49732573/ и вот такого http://www.liveinternet.ru/users/e_r_r_o_r/post50024465/ , но вот в таком полосатом свитере http://www.liveinternet.ru/users/e_r_r_o_r/post47711148/ , хорошо?))
а вообще спасибо за добрые слова и мне очень приятно знать,что мои ушастики нравятся))) спасибо большое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Надя,а последний свитер в тон зайчику?:))))
первый без вопросов беру:).
если можно,я хочу посмотреть на зайчика в другом свитере).дело в том,что я сама в октябре ближе к концу в Москве окажусь, поэтому второй зайчик не к спеху,если у тебя сейчас много заказов..:)
в общем,давай завтра спишемся-ты пиши насчет билетов,а я насчет подруги.
спасибо!
кстати,я твоих ушастиков краснеющих:))) видела в магазине одном..) это магазин подарков...где-то в районе Чернышевской. ты молодчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
e_r_r_o_r   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Eternal_spring, здорово))
тогда я одного в питер привезу, а за вторым ты в москву приедишь)) завтра все напишу) а магазин этот модильяни называется)) навещу их,когда приеду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку