-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии друззя
друззя
23:49 06.08.2008
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Зима в Алматы
Зима в Алматы
15:56 01.02.2007
Фотографий: 64
Посмотреть все фотографии серии родственники
родственники
16:34 08.01.2007
Фотографий: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в e-light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 376
Комментариев: 357
Написано: 824


Русский речь маFан покинул...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Wolverine_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
"Простой казахский девушка" - рубит просто на повал!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Куся   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
блядь, а я то думала что это опять Женя Элей обозвал
Ответить С цитатой В цитатник
e-light   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
_Wolverine_, ой, это у нас на кажном шагу... В казахском нет разницы между прилагательными мужского и женского рода. А уж путаница в звуках "п", "б" и "ф"... "Квартира", например, по-казахски - "патер" - совершенно официально. Неофициально бытует "путболка" и т.п.
Был, говорят такой случай: на открытие федерации не то кик-боксинга, не то карате по традиции пригласили почетных аксакалов. Попросили их выступить. И вот выходит какая-то бабулька, радостно смотрит на стройные ряды молодых-ядрёных рукопашников и говорит примерно следующее: "Ой-бай, айналайн! Какие вы молодцы, что организовали вашу ПЕДЕРАЦИЮ! Это так хорошо, так замечательно! Поздравляю вас с открытием вашей ПЕДЕРАЦИИ! Да будте вы все здоровы с вашей ПЕДЕРАЦИЕЙ вместе!" В общем, парням стало как-то не по себе... ;)))

ХУИкусяЙОПТ, Зря надеялась, у него это не чаще чем раз в полгода....
Ответить С цитатой В цитатник
_Wolverine_   обратиться по имени Re: Ответ в e-light; Русский речь маFан покинул... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение e-light:
: "Ой-бай, айналайн! Какие вы молодцы, что организовали вашу ПЕДЕРАЦИЮ! Это так хорошо, так замечательно! Поздравляю вас с открытием вашей ПЕДЕРАЦИИ! Да будте вы все здоровы с вашей ПЕДЕРАЦИЕЙ вместе!" В общем, парням стало как-то не по себе... ;)))
.


Ааа...Я валяюсь!!!!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
e-light   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
_Wolverine_, я, по роду своей бывшей деятельности, также частенько сталкивалась с фразой "уоошень кароший ПЕСТИВАЛЬ"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку