-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dypulko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3919


Лето=Проблемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Hell_Star   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 17:42 (ссылка)
человек всегда должен чем нить занят^^
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:37 (ссылка)
проблемы какого плана? Может быть ты преувеличиваешь ?
HP_AW_RC,
+1,тогда жизнь кажется прекрасной и насыщенной))
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:11 (ссылка)
HP_AW_RC, полносью согласна с тобой.))))
Но иногда можно и просто ничего не делать...совсем недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:13 (ссылка)
FalleRa, ну да, есть немного. Я приувеличила...но все равно...проблем много. Но и положительные моменты тоже присутствуют.=))))) *всегда есть положительные моменты*
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лучик_Надежды   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:16 (ссылка)
Всегда бывают проблемы в жизни даже если они очень очень маленькие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:28 (ссылка)
проблемы? Делать нечего? А давай махнемся: ты с моей мамой шпоры по биологии писать будете, а я жизни радоваться? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:04 (ссылка)
А ты найди себе какое-нибудь занятие, тогда и некоторые проблемы уйдут на другой план..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:22 (ссылка)
Юмико_Песчаная, нее, с ТВОЕЙ мамой я не уживусь. У нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь, убеждения. У нас будет война, атомный взрыв просто отдыхает =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:24 (ссылка)
Клэр_Сандерс, =)))) Проблемки есть всегда, поэтому про них я и не пишу. Сейчас размеры этой проблемки, для меня, просто каласальные. =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:26 (ссылка)
Hitsuro, найти себе занятие...можно, но щас лето....это немного затрудняет поиски.Хотя, мы наверное про разные области занятий думаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:36 (ссылка)
Dypulko, хм, возможно.)
ну в любом случае, желаю тебе поменьше всяких проблем и побольше нормального отдыха..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:36 (ссылка)
Dypulko, хм, возможно.)
ну в любом случае, желаю тебе поменьше всяких проблем и побольше нормального отдыха..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:36 (ссылка)
Dypulko, хм, возможно.)
ну в любом случае, желаю тебе поменьше всяких проблем и побольше нормального отдыха..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:42 (ссылка)
Hitsuro, спасибки...эх, а как я этого желаю. ^_^ аригато
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 13:11 (ссылка)
Dypulko, ну мы как-то уживаемся =))). Кстати, идешь на пати 21 июня?
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 13:13 (ссылка)
Юмико_Песчаная, не знаю. Интересно что там будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:45 (ссылка)
Dypulko, говорят, там будет очень много нек. Я честно говоря, пойти хочу. Эти летние пати для последние
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:47 (ссылка)
Юмико_Песчаная, для чего? или кого? почему последние?
*не люблю я нек*
Раз говоришь что будет много народу...схожу пожалуй, если возьмете с собой. Одной мне стремненько туда идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:22 (ссылка)
Dypulko, извини, не дописала. Для меня последние. С осени я больше не буду ездить на пати. Конечно, мы тебя с собой возьмем, что за вопрос! Вроде еще Моника собирается
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:22 (ссылка)
Юмико_Песчаная, А почему не будешь ездить на пати ???
Ура!! Только вы мне сообщите что и как. А то я ведь, как всегда, ничего не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 10:45 (ссылка)
Dypulko, потому что:
1. у меня нет косплея
2. это все-таки накладно
3. впереди 11 класс
а в контакте должны же приглашение присылать, или ты не получила? Правда, есть загвоздка. Обычно я с Таней хожу, а в этот раз этот ежик не хочет идти
Ответить С цитатой В цитатник
Kiritani-sama   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:09 (ссылка)
ну мне кажется не так сложно занять себя,гуляй,занимайся чем нравится,просмотр фильмо и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Кавайное_Шинигами   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:03 (ссылка)
у всех всегда проблемы)))даже на каникулах!Т____т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку