FalleRa, ну да, есть немного. Я приувеличила...но все равно...проблем много. Но и положительные моменты тоже присутствуют.=))))) *всегда есть положительные моменты*
Юмико_Песчаная, нее, с ТВОЕЙ мамой я не уживусь. У нас слишком разные характеры и взгляды на жизнь, убеждения. У нас будет война, атомный взрыв просто отдыхает =)))))
Юмико_Песчаная, для чего? или кого? почему последние?
*не люблю я нек*
Раз говоришь что будет много народу...схожу пожалуй, если возьмете с собой. Одной мне стремненько туда идти.
Dypulko, извини, не дописала. Для меня последние. С осени я больше не буду ездить на пати. Конечно, мы тебя с собой возьмем, что за вопрос! Вроде еще Моника собирается
Dypulko, потому что:
1. у меня нет косплея
2. это все-таки накладно
3. впереди 11 класс
а в контакте должны же приглашение присылать, или ты не получила? Правда, есть загвоздка. Обычно я с Таней хожу, а в этот раз этот ежик не хочет идти