-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Ваш IP адрес Ваш IP адресПоказывает ваш ип адрес.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Резюме

 -неизвестно

 -Я - фотограф

природа (для тех кто заказывал)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dvulikiy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много различных интересов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Говорим_пишем_спорим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГОВОРИ_И_ПОКАЗЫВАЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2009
Записей: 521
Комментариев: 8183
Написано: 29183


Все-таки ЕС - вассал Соединенных Штатов.

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:33 + в цитатник


Деятельность НАТО противоречит интересам стран Европы, поэтому она должна быть распущена. Такое заявление сделал французский контр-адмирал Франсуа Журдье.

Европа должна положить конец существованию НАТО, заявил французский контр-адмирал и писатель Франсуа Журдье в интервью радио Sputnik, передает Russia Today. По словам Журдье, европейским странам нельзя слепо следовать за антироссийской политикой США.

В настоящее время те страны Европы, что являются членами Альянса, не способны действовать самостоятельно, заявил контр-адмирал. В вопросах политики им приходится плясать под дудку американцев, главной задачей которых является недопущение возвращения России в число великих держав.

«Пока НАТО будет существовать, ничего не изменится, и Европа останется вассалом США», — добавил Журдье.

По его словам, от этой зависимости можно избавиться только роспуском Альянса. Конечно, отмечает Журдье, перед Европой вновь станет вопрос создания системы коллективной безопасности. Но, по его мнению, опаснее поддерживать антироссйскую политику Штатов.

«Это совсем не в интересах Европы, для которой Россия должна быть партнёром, с которой у Европы много общих интересов…», – пояснил контр-адмирал.

Журдье также прокомментировал позицию европейских держав в отношении Украины. По его словам, такое разрушенное и глубоко коррумпированное государство, как Украина, станет лишь обузой для европейского сообщества.

ОТСЮДОВА

Понравилось: 1 пользователю

Топ_Менеджер   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:49 (ссылка)
только кто его слушать то будет?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 13:35ссылка
Топ_Менеджер, тут главное что уже начали это открыто признавать, сегодня он это прессе сказал, завтра своим сослуживцам и т.д. а там уже и не смогут не послушать тем более что уже в ЕС обозначилось сильное недовольство правительствами.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:04ссылка
Топ_Менеджер, ну в той же Франции тот же пресловутый Саркози и Марин Лёпен Оланда уже обматерили за прогибы перед СШП, в Неметчине Меркельпостоянно ебухов получает от Сары Вагенкнехт и крупного бизнеса.
А бывшие союзники по Варшавскому Договору (Венгрия, Словакия, Чехия и т.д.). Греция член ЕС и даже НАТО так же забила на цу из Вашингтонска, Турция так же послала нах ЕС а про БРИКС, ШОС и т.д. вообще уже не говорю.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:10ссылка
Dvulikiy, я историю про то что ещё чуть-чуть и Америке кирдык, а Россия будет самой окуенной державой слышу всю свою жизнь, ранее её же слышали родители, уверен что спросить у внуков лет через что слышно?
будет ответ, скоро США будет кирдык, а Россия будет - раем на земле..
как-то так.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:33ссылка
Dvulikiy, да все это прекрасно честно!
но хочу не пиздешь экспертов, а РЕАЛЬНОСТЬ, разницу чувствуешь?...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:39ссылка
Топ_Менеджер, так дело в том что тут эксперты не российские. Да и пендосские советники из ФРС тоже не здря говорили. Так что будет и на твоей улице праздник перевернётся на на ней грузовик с восточными сладостями )))))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:41ссылка
Dvulikiy, да пусть хоть будут инопланетяне из созвездия Андромеды, дайте мне не прогноз - а реальность!
а эти статьи уже просто заипали...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:47ссылка
Топ_Менеджер, но о том что пендосстан банкрот со всеми вытекающими ты опять же узнаешь из статьи и прочих источников информации и опять же от экспертов которые будут начинать свои рассказы про оное событие со слов: "А мы предупреждали !!!"
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:49ссылка
Dvulikiy, ожидание затянулось слишком уж...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:54ссылка
Топ_Менеджер, а мир медленно меняется, так что терпение и ещё раз терпение. И не путай советскую пропаганду с настоящей информацией.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:57ссылка
Dvulikiy, раньше то же говорили, что всё чистая правда бгггг
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:07ссылка
Топ_Менеджер, раньше пропаганда КПСС утверждала что капитализм загнивает и всё тако протча и выдавала это за чистую правду))))) Однако те кому повезло побывать "там" утверждали совершенно обратное.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:08ссылка
Dvulikiy, ты веришь, что сейчас что-то сильно поменялось?))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:27ссылка
Топ_Менеджер, даже очень видно что много чего изменилось в мире.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:35ссылка
Топ_Менеджер, прав, поверь старому хим. разведчику ))))))))
alexng   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 15:58 (ссылка)
пока фрицы с пендосами не разосруццо так и будет пендостан в европе гадить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:17ссылка
alexng, пендосы быстрее крякнут нежели Меркель с Вашингтонском посрётся ...... крепко у вашингтонского обкома она на крючке сидит
Но пендосам максимум до осени жить и ахуевать осталось.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:05ссылка
Dvulikiy, ну хуйзнаит, будем поглядеть)))
Nikol_St_James   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2015 г. 22:44 (ссылка)
Да это и без Журдье давно ясно всем хоть немного мыслящим людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку