Duncan_McLeod... ))))))
А я всегда говорила родителям...когда сочкавала с уроков (ещё в школке)...
Они предпочитали знать правду... ведь ...если мне очень захочется я всё равно не пойду... просто буду врать... как это делали мои подружки, чьи родители были ярые противники пропусков....
А мама мне говорила... " Не ходи, если считаешь нужным... Только чтоб это не отразилось на учёбе..." и ВСЁ :D )))))))