-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dukar

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
Привет! Мой тоже не особо)) Хотя я тут совсем недавно!
Ответить С цитатой В цитатник
kvazarka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
обязательно будут комментировать )
просто не все сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
Видишь, уже три комментария :).
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
ага мне тожи интересно, почему та ж фигня творится с моим). так что я тибя тоже малек подспасу своим комментом).
Ответить С цитатой В цитатник
линок   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
ПРИВЕТИК. СОВЕТ: ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ВЕСТИ ДНЕВНИК ЧТОБ ЕГО КОМЕНТИРОВАЛИ ТО НАДО КОМЕНТИРОВАТЬ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ЗАЙДИ В СООБЩЕСТВО пиар дневников ПОРЕКЛАМИРУЙ СВОЙ ДНЕВНИК. ну вообщем заходи в чужие дневники и к тебе обязательно придут :) заходи ко мне открою запросто буду коментирвоать у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
Ну почему))) комментируют, как видишь))) больше будешь писать в дневнике - больше комментов будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Кто посмел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Хм.....самое интересное, что ни на один коммент этой темы, сия владелица данного днева не ответила....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, наслаждается вниманием к себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Professor_L, Видимо да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, мы и без нее можем мило пообщаться, верно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:49 (ссылка)
Professor_L, Верно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, а ты все время в этом дневнике?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Professor_L, Нет. Не все время.
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:26 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, я уже понял это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
Professor_L, Как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, ты целые сутки не отвечала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:24 (ссылка)
Professor_L, А ты это контролируешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, контролируешь процесс ты))) а я только констатирую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
Professor_L, Нет! Я не котролирую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Professor_L, Нет! Я не контролирую))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, ты помогаешь хозяйке дневника набрать 80 комментов?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Professor_L, А ей нужно 80??? Хм....неа, не помогаю)))) Ушла к себе!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:21 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, постой, я с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
Professor_L, Ну пошли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку