-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-:Алиса от корейской художницы Kim Min Ji:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алиса от корейской художницы Kim Min Ji

далее

-:Потрясение дня:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясение дня

Стихи Сталина с иллюстрациями Гитлера




 Утро

 Раскрылся розовый бутон,
 Прильнул к фиалке голубой,
 И, легким ветром пробужден,
 Склонился ландыш над травой.


 Пел жаворонок в синеве,
 Взлетая выше облаков,
 И сладкозвучный соловей
 Пел детям песню из кустов:


еще

-:необычная Алиса:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необычная Алиса

Необычная Алиса от художника художника Richardа Vermaak использующего вместо холста обычные городские стены
b317e78d3b40 (599x700, 141Kb)
тыК

-:I might smile tomorrow:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I might smile tomorrow

 

пошагово

-: "Скелет в шкафу" - платье - крючковое безумие:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения katjona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Скелет в шкафу" - платье - крючковое безумие

 Дальше


-:Jeffrey Thomas (jeftoon01):-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jeffrey Thomas (jeftoon01)

галерея

-:Модный иллюстратор Don Oehl:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный иллюстратор Don Oehl

Родившийся в Чикаго, графический дизайнер Дон Оел (Don Oehl) всерьез занимается иллюстрацией. Он сотрудничает с косметическими брендами и подростковыми журналами. Стиль Дона - очень простой, легкий и прозрачный, но все же очень графический. Вдохновляясь такими знаменитыми художниками, как Энди Уорхол, Синди Шерман, Кеннет Пол Блок и Джон Люк Истмэн, Оэл создает действительно творческие и уникальные фэшн-иллюстрации.

Модный иллюстратор Don Oehl

Читать далее...

-:Michael Parkes:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Parkes

Лето
ma_Parkes_Summer
more

-:Иллюстрации от shadesofeleven:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации от shadesofeleven

Художник, иллюстратор, дизайнер публикующийся под ником shadesofeleven, 21 год, Австралия.
Рисует карандашами, ручками, маркерами, использует фотошоп.


далее...


-:Художник Ewelina Ladzinska:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ewelina Ladzinska

Художник Ewelina Ladzinska - выпускница Академии изящных искусств, Польша.
В ее картинах излюбленной темой является тема женского образа. С помощью цвета и пятна, используя различные техники живописи Эвелина представляет перед зрителем внутренний мир женской красоты, ее переживаний и эмоций.


A Special Day

далее...


-:3D-портреты из винтов:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D-портреты из винтов

Эндрю Майерса (Andrew Myers) без оглядки можно назвать одним из
самых терпеливых современных скульпторов. Это калифорнийский художник,
который вовлечен в длительный процесс создания невероятных произведений
искусства... из обычных винтиков. Для его картин требуется фанера,
тысячи отверстий, которые он сверлит вручную, и винты. Получаются
человеческие портреты в 3D-плоскости.
 (520x519, 74Kb)
тык!

-:Жизнь как наблюдение. Дмитрий Чернышев:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь как наблюдение. Дмитрий Чернышев

Жизнь как наблюдение. Дмитрий Чернышев






Далее
Рубрики:  ВДОХНОВЕНИЕ

-:Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!

ААААааааеееееееее паехали!!!)))))
 (498x334, 426Kb)

-:Вдохновение:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:11 + в цитатник
Вдохновение

Давно об этом хотела написать, да и часто думаю об этом...
Вдохновение... Его так трудно поймать... Практически у всех есть определенные вещи, которые вдохновляют. У кого-то животные, лошади, кошки, павлины, лебеди, у кого-то художники, музыканты, погода...
У всех свой пунктик.
А я? А я не знаю... Не знаю и все... Не могу в себе найти что-то такое что может вызывать у меня восторг, что открывало бы творческую жилу...
Есть 3 варианта, но это все же немного не то... Это слоны, жирафы и вечерние фонари...
А что вдохновляет вас?
Рубрики:  ВДОХНОВЕНИЕ
-из жизни безумной лисы-

-:правда жизни:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

правда жизни

Вот ведь уж правда!!!
 (699x331, 63Kb)

взято у SneznyBars
честно стырено тут: clientsfromhell.ru/page/3/
Рубрики:  -xD-

-:Как дела?:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Как дела?

deva214 (100x120, 22Kb)
Настроение сейчас - ГРУша

- Привет! Как дела?
- Привет. Плохо.
Вопрос "Как дела?" уже стал настолько риторическим, что не требует ответа... Как бы подразумевает его, но он не обязателен. Ведь 90% людей отвечают "нормально" или "хорошо".

А вот когда не хорошо?.. Ты отвечаешь "плохо"... и 90% спрашивают в чем дело тупо из любопытства, им не важно это по сути, так... потешить свое любопытство... 9% людей пропадают/замолкают в нежелании чтоб на них вылились проблемы или переживания... ну или еще по каким-то не известным причинам...
и только 1% предложит помощь или скажет "я с тобой"...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-:Батмофобия:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Батмофобия

Мне все время было стыдно говорить что я боюсь лестниц. Это так нелепо звучит, но все же я этим страдаю. Сегодня случайно наткнулась в интернете на статью о фобиях и выяснилось что боязнь лестниц довольно-таки распространенная болезнь.

Батмофобия - Боязнь лестниц и крутых склонов.

Многие люди испытывают страх при спуске по лестнице. Этот страх делает человека чрезвычайно осторожным как при подъеме, так и при спуске по ступенькам. Данная фобия может быть также связана с несчастным случаем падения с лестницы, в результате которого человек получил серьёзную травму или повреждения и в преобладающем большинстве случаев сопровождается такими ощущениями, как волнение, учащённое сердцебиение и затуманенность сознания (т. е. неспособность чёткого и ясного мышления).


Да, действительно, лестниц я стала бояться после падения в школе с большой мраморной лестницы. Не сказать что боюсь панически, но очень мне неприятна эта процедура. Не скажу что боюсь всех лестниц и всегда, бывает отпускает или забываешься и вроде как и не страшно. Но всегда жуть наводят винтовые лестницы, мраморные и деревянные.
Мне очень часто раньше снились кошмары что я захожу в подъезд и передо мной рушиться лестница или отсутствует кусок марша и нужно прыгать.
Сейчас меньше это меня беспокоит. А люди, которые сталкиваются с моим этим ступором очень удивляются и начинают смеяться.
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-:История флага:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaggyFoxes_and_Du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История флага

Сейчас достаточно моден стал во всем британский флаг. Я решила прочитать и поделиться с теми, кому возможно это будет интересно.
Мне было достаточно интересно узнать почему он выглядит именно так.


Великобритания использует в качестве национального флага королевский штандарт (называемый Union Flag или Union Jack). Правильные пропорции — 1:2. Версия, используемая британской армией, имеет пропорции 3:5. Название «Юнион Джек» происходит от английского названия гюйса — флага, поднимаемого на военных кораблях
Флаг Великобритании ведёт свою историю с 1603 года, когда король Шотландии Яков VI унаследовал престол Англии и стал английским королём под именем Якова I. При этом союз между Англией и Шотландией носил характер личной унии, и они оставались независимыми государствами. 12 апреля 1606 года был утверждён новый флаг союза государств: на шотландский флаг святого Андрея (белый косой крест на синем фоне) был наложен английский флаг святого Георгия (красный крест на белом фоне).
Флаг, принятый 12 апреля 1606 года

Первоначально флаг использовался только на море как военными, так и торговыми кораблями обеих стран. 5 мая 1634 года его было предписано использовать только военным судам в качестве гюйса (отсюда и его обиходное наименование "Юнион Джек" - Jacks по-английски носовой флаг военного судна), в то время как торговые корабли должны были поднимать флаги святого Георга (английские) или святого Андрея (шотландские). При этом наземные части продолжали использовать знамёна своих стран. В Шотландии имел некоторое распространение национальный вариант флага, в котором белый крест святого Андрея располагался выше красного английского креста.
Шотландский вариант флага. Ограниченно использовался в 1606—1707 годах

После принятия в 1707 году Акта об Унии, объединившего оба королевства в единое Королевство Великобритании, объединённый флаг стал флагом нового государства.

В 1801 году с принятием Акта об объединении Великобритании и Ирландии было образовано Соединённое королевство Великобритании и Ирландии. К флагу, существовавшему прежде, был добавлен символ Ирландии — крест святого Патрика. При этом белый шотландский и красный ирландский крест пересекаются определённым образом. В таком виде флаг Великобритании и дошёл до наших дней. Синий цвет современного шотландского флага светлее синего цвета, используемого в «Юнион Джеке». Стоит отметить, что в Уэльсе периодически раздаются призывы поместить на флаг красного дракона, национальный символ Уэльса, дабы избежать «дискриминации» этой части Соединённого Королевства.
525px-Flags_of_the_Union_Jack.svg (525x380, 9Kb)
материал википедии

-:я плакала:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:05 + в цитатник
я плакала

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не
может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить
юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение
ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами
контрагентов.

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с
фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков
слушает ..."

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."


особенно меня убило про аквариум)))
Рубрики:  -xD-

-:я ее люблю!:-

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:01 + в цитатник
я ее люблю!

Я люблю тебя моя Неничка! какая же ты у меня лапа! пусь зубик карей праходит!
я в ней души не чаю! ^_^
f_19418647 (466x700, 209Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь