Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:08
+ в цитатник
Как дела?
Настроение сейчас - ГРУша
- Привет! Как дела?
- Привет. Плохо.
Вопрос "Как дела?" уже стал настолько риторическим, что не требует ответа... Как бы подразумевает его, но он не обязателен. Ведь 90% людей отвечают "нормально" или "хорошо".
А вот когда не хорошо?.. Ты отвечаешь "плохо"... и 90% спрашивают в чем дело тупо из любопытства, им не важно это по сути, так... потешить свое любопытство... 9% людей пропадают/замолкают в нежелании чтоб на них вылились проблемы или переживания... ну или еще по каким-то не известным причинам...
и только 1% предложит помощь или скажет "я с тобой"...