-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DSolnce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 170


Тринадцатый......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Creogen   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
А чегл это тебя так скрутило?=)))

Эхххх.... симпатичные, полуобнаженные девушки на пляже. А я в душном в офисе с ожиданием в командировку в Магадан=(
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Хорошенький чертик))) Так держать) Береги (сама знаешь чего, при людях неудобно) И не загорай больше в сильный ветер))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Creogen, Ну возьми в Магадан пару постеров из "Плейбоя" . Повесишь их на стене своей камеры (тока подкупи контроллеров) и наслаждайся - лето всегда с тобой!!! А тебя когда этапируют??? Я те теплые вещи могу подвезти.
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
zuboff, как всегда фиг его знает. Шду три зеленых свистка и одну борочащую ракету
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Creogen, Кстати, по серьезному, у тя когда командировка? Ты ведь через Маскау поедешь??? Заверни ко мне, сто лет не виделись. Трилл я встречаю в следующее воскресенье. Кальян починил.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Creogen, Че, даже примерно не знаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:37 (ссылка)
zuboff, ну в Москве то яточно в следуещем месяце буду, а может и раньше. Мне еще в Краснодар катиться
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Creogen, Как катиться??? Как у Маяковского??? " Если хочешь убедиться, что Земля поката - сядь на собственные ягодицы... - и катись."
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ну всеравно - Дииана очень хороша))) Ты не слушай наших муффких бе-бе. Солнце - ты великолепна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DSolnce   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:39 (ссылка)
Ну прям осталось покраснеть и потупить взор в пол ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:29 (ссылка)
не надо тупить не взор ни вообще:))
хороша!однозначно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
DSolnce   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 08:22 (ссылка)
Спасибо! )))) Буду смотреть вперед ясными глазами и держать хвост трубой, а нос по ветру )))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:19 (ссылка)
DSolnce, Даже женщины заценили! Во как ты хороша)) Надеюсь , Триллиан не зайдет в твой днев, а то ходить мне с фингалом под глазом))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
zuboff, не бойся, не ходить тебе с фингалом - я не любитель женских тел, поэтому мне все равно))) Меня как-то все больше мужские тела привлекают...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Trillian_McMillan, На вскрытие???
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
zuboff, по-всякому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку