Осмысление бессмысленного |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
... а иногда бывает, начинаешь понимать что-то очень важное, но потом забываешь, и начинаешь вспоминать... и сам процесс воспоминания погружает в бесконечность этого процесса, поэтому, чтобы вспомнить - надо забыть что ты забыл...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |