-Рубрики

 -Видео

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drops1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Вязание Только_для_женщин OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) OSINKA_KNITTING О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 10482
Комментариев: 161
Написано: 10718





Состав для тех у кого слабое зрение

Пятница, 16 Октября 2015 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Состав для тех у кого слабое зрение

4716146_FePhw1a6isM (560x337, 27Kb)

Тем у кого слабое зрение следует обратить внимание на целебный состав.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

>St4 - Win

Пятница, 16 Октября 2015 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

St4 - Win

код-5



Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Скачать с Sibit.net
Фотографии в альбоме «St4 - Win», автор vika100a на Яндекс.Фотках

Рубрики:  журналы/Сабрина Сандра
Оригиналы

>Ржаная закваска в домашних условиях

Пятница, 16 Октября 2015 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Girl_studying_SEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржаная закваска в домашних условиях

Ржаная закваска в домашних условиях

Ржаная закваска и выпечка на ее основе… Как долго я к этому шла. Уж столько дрожжевого хлебушка я с большой любовью и радостью приготовила, но все равно очень хотелось попробовать вырастить закваску и испечь не только вкусный, но и действительно полезный хлеб.

Скорее всего я просто очень сильно этого хотела, поэтому у меня все получилось. Ведь что главное в приготовлении любого домашнего хлеба (будь то дрожжевой или любой другой)? Конечно, желание, терпение, любовь, уважение и забота. Даже те же дрожжи – это тоже живые организмы, которые по моему мнению чувствуют то, что им передает хлебопек.

Читать далее...

Серия сообщений " мультиварка":
Часть 1 - мультиварка
Часть 2 - Ряженка. Рецепт для мультиварки
...
Часть 13 - мясо, фаршированное… мясом, запеченное в рукаве в духовке «Полосатая буженинка»- результат отпадный!
Часть 14 - Начало хлебопечения:)
Часть 15 - >Ржаная закваска в домашних условиях
Часть 16 - Утка в духовке

Рубрики:  вкусно готовим

Метки:  

>Базилика Сакре-Кёр

Пятница, 16 Октября 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базилика Сакре-Кёр

Базилика Сакре-Кёр является неотъемлемой частью облика Парижа. Выстроенная на вершине самого высокого парижского холма Монмартр. Она видна из любой части города.

Базилика Сакре-Кёр – «Базилика Святого сердца» была построена в период с 1874 по 1914 годы в память о погибших в годы франко-прусской войны. Архитектор собора - Поль Абади. Это «молодое» церковное сооружение французской столицы, но его красота и значимость совсем не меньше, чем у знаменитого Собора Парижской Богоматери.

Собор в римско-византийском стиле поднимается на высоту 83 м, высота его колокольни – около 100 м. Внутри базилика украшена цветными витражам и мозаикой.
Вершина холма, где стоит Базилика Сакре-Кёр и куда ведет многоярусная лестница – прекрасная смотровая площадка, откуда открывается завораживающий вид на весь Париж.

0_affc5_22763189_XL (660x495, 185Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВОКРУГ СВЕТА

Метки:  

>Альбом «VEREN 3/2015»

Пятница, 16 Октября 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «VERENA 3/2015»



0_d20d1_babe7ded_S (100x92, 20Kb)
Рубрики:  журналы/Сабрина Сандра
VOGUE

Проверенные методы лечения геморроя

Пятница, 16 Октября 2015 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверенные методы лечения геморроя

Геморрой – неприятное и опасное заболевание. Оно передается по наследству, но проявляется при воздействии факторов: сидячий, неподвижный образ жизни, проблемы со стулом, нездоровое питание, вредные привычки и пр. На ранних стадиях можно справиться болезнью. Давайте разберемся, как быстро вылечить геморрой в домашних условиях.

2749438_Proverennie_metodi_lecheniya_gemorroya (692x520, 436Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

С КАЛИНОЙ ДРУЖЕН – ВРАЧ НЕ НУЖЕН

Пятница, 16 Октября 2015 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С КАЛИНОЙ ДРУЖЕН – ВРАЧ НЕ НУЖЕН

ЛИНЫ
 
Калина - одна из самых ПОЛЕЗНЫХ ягод в природе.
В калине всё ЦЕЛЕБНО: кора, веточки, цветы, ягоды и сушёные косточки.
Наши предки о лечебных свойствах калины, знали, что ее ягоды улучшают работу сердца, обладают успокаивающим действием.
Читать далее...
Рубрики:  вкусно готовим/ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  

>Декупаж - это хобби

Пятница, 16 Октября 2015 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж - это хобби


3509984_portal_logo (206x76, 252Kb)

3509984_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)   Хитрое,  на первый взгляд, слово декупаж ничего не излучает и многим просто непонятно. А между тем - декупаж дело хорошее.  Это самое настоящее хобби для рукодельниц, это отличная возможность создавать уникальные вещи своими руками. Спросите, зачем это нужно? Тогда давайте разбираться, что такое хобби. 

Хо́бби. По - другому можно назвать как увлечение. Это вид человеческой деятельности, это некое занятие, которым можно регулярно заниматься и тем самым разнообразить свой досуг. Увлечение для человека - это то, чем он любит с радостью заниматься в свободное время. Анализируя все сказанное, можно уверенно сказать, что декупаж - это тоже прекрасный способ для борьбы со стрессом и кроме того такое увлечение зачастую помогает развить кругозор и самореализоваться.

Живописью тоже можно заниматься на досуге. Учиться рисовать и создавать пейзажи никогда на поздно. О том, как этому можно научиться, с чего начинать, смотрите далее здесь!


 
 "Школа Секреты" мастеров расположена на сайте http://mastersecrets.ru/

Здесь вы найдете содружество, которое представлено лучшими мастерами и педагогами, работающими в таких  направлениях

Это:

  • Декупаж
  • Декор
  • Украшения
  • Цветы
  • Живопись
  • Игрушки.

Допустим, вы хотите нарисовать ярко-красное "Маковое поле" Правда, красиво? Смотрите фото.

Оказывается,  воспроизвести это не так уж и сложно.  Вы в этом сможете сами убедиться.

Для работы вам будет нужна всего - навсего:

  • Специальная бумага для пастели в светло-желтом цвете формата А4
  • Мелки пастельные и карандаши. 

Познакомьтесь с азами рисования на сайте, http://mastersecrets.ru/painting/articles/2015/jule/risuem-makovoe-pole-pastelyu и вы обретете хорошее хобби!

Рубрики:  разное

Метки:  

Начало хлебопечения:)

Пятница, 16 Октября 2015 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_lubany_b [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало хлебопечения:)

Я наконец то занялась хлебопечением:) Давно мечтала:) Благодаря Лене lenkazhestyankaу меня поселилась ржаная закваска. Чему я очень рада и ей очень благодарна!
Хлебопек я еще тот, в смысле очень начинающий:) О моих хлебоприключениях можно писать минитриллеры с элементами комедии:) Но процесс очень нравится и итоговые хлеба не просто съедобные, но очень вкусные, хотя далеки от идеала:)






Началось все из поисков ржаной муки, она исчезла полностью из продажи в моем городе как раз в канун хлебопечения:) Но заказала и мне привезли:) На закваску я смотрела с опаской, держала ее только в холодильнике, соответственно, она была в сонном состоянии:) Теперь действую по такой схеме: вечером (где то в 6 часов) вынимаю баночку с закваской, оставляю где то часа на три, что бы она согрелась и проснулась, кормлю (10 г закваски+30 г воды+30 г ржаной муки), оставляю на кухонном столе на ночь. С утра снова помещаю в холодильник. С остатков закваски пекла вафли - очень ароматные и вкусные - Лена, очередное спасибо! А еще пробовала добавлять в кляр для курицы, тоже очень неплохо:)
О хлебах, первый ржаной получился довольно таки плотный (по вкусу напоминал дарницкий), потом я "замахнулась" на чиабатту, но время не просчитала, пришлось ночью печь:):):), в итоге хлеб перекис, но был вполне съедобен:)

Эти два хлеба я испекла на выходных. Не идеальные, но вкусные. По-этому рецептами делюсь.

Badisches Landbrot (N 2)
(Автор mj2005, Карина-форум)
Для закваски:

135 грамм цельнозерновой ржаной муки
135 грамм воды
13-26 грамм ржаного стартера

Всё смешать,накрыть пищевой пленкой и оставить при комнатной температуре на 15-18 часов.

Для опары:

100 грамм пшеничной муки
90 грамм воды
1 грамм свежих дрожжей

Всё смешать,накрыть пищевой пленкой и оставить при комнатной температуре на 12-15 часов.

Для заваренной муки:

15 грамм пшеничной муки
70 грамм воды
1 грамм соли

Поместить муку,воду и соль в небольшую кастрюлю,поставить на огонь,дать закипеть,помешивая.
Снять с огня,дать остыть.Заваренную муку можно приготовить заранее и хранить в холодильнике.
В тесто добавлять только в полностью остывшем виде!

Для основного теста:

вся закваска
вся опара
вся заваренная мука
415 грамм пшеничной муки
6 грамм свежих дрожжей-по желанию
13 грамм соли
10 грамм раст.масла
10 грамм жидкого солода или патоки
140 грамм воды

Всё смешать, вымесить тесто 6-10 минут,переложить в форму для подхода хлеба.
Дать подойти в теплом месте примерно 50-60 минут.Без добавления дрожжей время подхода увеличивается и зависит от силы закваски.
Разогреть духовку до 250 градусов.
Переложить тесто на противень,застеленный бумагой для выпечки,сделать надрезы.
Выпекать хлеб в разогретой духовке с паром 10-15 минут.
Затем снизить температуру до 200 градусов и выпекать хлеб до готовности,ещё 40-50 минут.

Вместо цельнозерновой я использовала ржаную обдирную. Очень ароматный, вкусный хлеб, но не сильно рос в духовке...

Хлеб с овсяными хлопьями (на закваске)
(Автор mj2005, Карина-форум)

Для закваски:

160 грамм пшеничной муки
130 мл воды
16 грамм пшеничного стартера(=готовой закваски,хранящейся в холодильнике)

Всё смешать,накрыть пищевой пленкой и оставить при комнатной температуре на 16 часов.

Для мочки:

70 грамм овсяных хлопьев
200 мл кипящей воды

Обжарить на сухой сковороде овсяные хлопья,затем поместить их в миску,залить кипятком.Накрыть пищевой пленкой.Оставить набухать на 16 часов.

Для основного теста:

вся закваска
вся мочка
400 грамм пшеничной муки
160 мл воды
5 грамм свежих дрожжей
14 грамм соли

Всё смешать,вымесить при помощи комбайна 6 минут.Оставить на полчаса.
Затем сформировать из теста прямоугольник,свернуть(Strech&Fold),повторить 2 раза.
Оставить еще на 30 минут.Снова свернуть и снова оставить на 30 минут.
Снова свернуть и снова оставить на 30 минут.Снова свернуть и снова оставить на 1 час.
Сформировать круглую буханку,поместить в форму для подхода хлеба,накрыть пищевой пленкой и дать подойти в духовке при температуре 50 градусов в течении 1 часа.
Нагреть духовку до 250 градусов.
Застелить противень бумагой для выпечки.Осторожно выложить на него подошедшее тесто,сделать разрезы.
Выпекать в разогретой духовке(не забыв про пар!) 15 минут.
Затем снизить температуру до 180 градусов и выпекать еще 35 минут.
Рецепт из книги G.Kellner "Rustikale Brote aus deutschen Landen"

Кроме овсяных хлопьев я еще добавила семена кунжута и льна. Мой готовый хлеб весил 1 кг 44 г, очень понравился на вкус, но какой то неоднородный по цвету...

http://lubany-b.livejournal.com/267074.html

Серия сообщений " мультиварка":
Часть 1 - мультиварка
Часть 2 - Ряженка. Рецепт для мультиварки
...
Часть 12 - Необычные способы примирения мультиварки
Часть 13 - мясо, фаршированное… мясом, запеченное в рукаве в духовке «Полосатая буженинка»- результат отпадный!
Часть 14 - Начало хлебопечения:)
Часть 15 - >Ржаная закваска в домашних условиях
Часть 16 - Утка в духовке

Рубрики:  вкусно готовим

Метки:  

Машина времени создана

Пятница, 16 Октября 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машина времени создана

Машина времени создана: ученые отправили в прошлое два фотона

Ученые из австралийского Квинслендского университета создали компьютерную модель, позволяющую совершать путешествия по времени. Физикам удалось отправить в прошлое два фотона, которые успешно вернулись назад, несмотря на то, что одна из этих частиц встретилась в прошлом с собой.

Австралийские ученые-физики из Квинслендского университета задались целью создать компьютерную модель путешествия во времени. Спустя некоторое время им это удалось. Судя по информации, поступившей из западной прессы, исследователи планировали доказать предсказание 1991 года касательно смещения квантовой частицы во времени. Речь о путешествии человека или какого-нибудь специального аппарата в данном случае не шла, а все сводилось к перемещению элементарной частицы, информирует news.еizvestia.com.

Физикам удалось создать модель переброски одного фотона через так называемую кротовую нору в пространстве и времени. Было рассмотрено два варианта развития событий. В первом случае в силу вступал парадокс, при котором квантовая частица в прошлом взаимодействовала сама с собой. Во втором фотон оказывался замкнутым во времеподобную кривую и лишался возможности когда-нибудь оттуда вернуться во временную спираль. Оба случая, по мнению исследователей, объединяют в единое целое две различных теории: квантовую механику и теорию относительности Альберта Эйнштейна.

Напомним, первым о путешествиях по времени заговорил великий Альберт Эйнштейн, доказавший возможность временных перемещений. Несмотря на это научный мир до сих пор скептически относился к этой идее, так как при встрече путешественника по времени со своими предками произойдет катастрофа – этот человек просто не появился бы на свет.

Правда эту теорию, получившую название «парадокс дедушек» или парадоксы временных континуумов, исключает принцип неопределенности Гейзенберга. Поэтому неудивительно, что австралийским ученым, объединившим теорию относительности с квантовой механикой, удалось доказать, что, как минимум, фотон может встретиться с самим собой в прошлом без катастрофических последствий для себя в настоящем.

По материалам itbusiness.com.ua
8 (700x562, 60Kb)
Рубрики:  разное
невероятное

Метки:  

>ЭКО-СПРЕЙ ДЛЯ ЧИСТКИ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ своими рук

Четверг, 15 Октября 2015 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКО-СПРЕЙ ДЛЯ ЧИСТКИ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ своими руками!

3925073_rappropro (600x468, 215Kb)
 
Девочки, это спасение! Этот эко-спрей убирает полностью все загрязнения с кухонных поверхностей! Будь то плита или стол или раковина. Делается предельно ПРОСТО И БЫСТРО. Использовать тоже просто. Использовать такое средство можно на любых кухонных поверхностях.
 
Для этого достаточно побрызгать из пульверизатора на загрязнение, подождать минут 15 и протереть губкой. Пробуем все!!! К тому же ингредиенты для приготовления есть у каждого дома.
 
далее
Рубрики:  Сделай сам

Соль для волос – уникальные рецепты

Четверг, 15 Октября 2015 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль для волос – уникальные рецепты

Самые распространённые рецепты народной медицины для ухода и восстановления волос с помощью одной поваренной соли.

Читать далее...
Рубрики:  прически

Метки:  

>Редчайшие фото московского и питерского метро

Четверг, 15 Октября 2015 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редчайшие фото московского и питерского метро

3925073_DavidBurdeny1 (700x560, 233Kb)

Станция метро Таганская, Москва

Метро в России - больше чем способ передвижения. Это настоящий подземный музей со сводчатыми потолками, роскошными люстрами, мрамором на стенах… Справедливости ради отметим, что подземки Москвы и Санкт-Петербурга признаны красивейшими в мире. Сегодня у нас есть уникальная возможность взглянуть на знакомые станции в тот удивительный миг, когда они совсем пусты.

далее
Рубрики:  ВОКРУГ СВЕТА

>Кардиган лало - описание и схема вязания самой модной вещи этой осени

Четверг, 15 Октября 2015 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган лало - описание и схема вязания самой модной вещи этой осени

Самая модная одежка этой осени - теплый, мягкий, с эффектом омбре. Кардиган Lalo и его описание со схемой, а так же видео по выполнению элементов вязания такого кардигана сегодня для вас.

Этот мастер класс - сборная солянка из нескольких источников. Мне схемы и описание в таком виде показались наиболее полными и понятными.

1444918264_kardigan_lalo (700x467, 323Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кофты спицфми


Понравилось: 2 пользователям

>Рогалики сдобные на тесте без яиц.

Четверг, 15 Октября 2015 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рогалики сдобные на тесте без яиц.

Очень понравился рецепт таких рогаликов. Посмотрите и Вы может кто то и знаком с этим рецептом, а вот для многих он возможно будет и новеньким. Попробуйте. Очень вкусными получаются такие рогалики сдобные на тесте без яиц. Все ингредиенты не требуют больших затрат.


рогалики

Читать далее...
Рубрики:  вкусно готовим

>ШИКАРНАЯ ШТУКЕНЦИЯ Генератор узоров для вязания

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНАЯ ШТУКЕНЦИЯ Генератор узоров для вязания

милена70 От себя лично: вчера опробовала. Восторг полнейший. Ничего не надо скачивать.

(Кстати, вначале запнулась на простейшем - не сразу нашла переключение программы на русский). Оказалось, на флаг нужно нажать.

Отличная штучка!!!

Генератор узоров для вязания


Это программка для рисования схем, если интересно, то вот ссылка
http://szawl.eu/chart/index.php
Данная страница создана на 6 языках. Переходя с языка на язык, можно посмотреть,
как переводятся вязальные термины Smile print screen рабочего стола

Читать далее...
Рубрики:  узоры спицами
узоры спицами
учимся правильно вязать


Понравилось: 1 пользователю

>Тибетская гимнастика для хорошего настроения

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская гимнастика для хорошего настроения

 
В Тибете существует удивительный комплекс утренней гимнастики До-Ин , которую можно делать не вставая с постели и всего 3 минуты.
 
Этот комплекс упражнений изменил жизнь многих людей, он поможет и вам.
В полном объеме гимнастика До-Ин включает в себя 25 упражнений, но в нашем ритме жизни выполнять 25 упражнений слишком долго.
 
Поэтому миникомплекс включает в себя всего 5, но и этого будет достаточно,чтобы обеспечить себе хорошее настроение на целый день. Читать далее
 
 

Серия сообщений "g>СОВЕТЫ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ":
Часть 1 - СОВЕТЫ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ
Часть 2 - Активность внутренних органов по часам
...
Часть 15 - Буддизм. Главные уроки.
Часть 16 - >Как легко избавиться от складок на животе?
Часть 17 - >Тибетская гимнастика для хорошего настроения
Часть 18 - >Сам себе рефлексотерапевт
Часть 19 - g>Упражнения, избавляющие от определенного вида боли
...
Часть 36 - Точка Конфуция»: особое место силы на теле человека
Часть 37 - Искусство уважения к себе
Часть 38 - Как исполнить любое желание

Рубрики:  Цигун

>Дизайн светлой гостиной: стильные решения и цветовая гамма

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн светлой гостиной: стильные решения и цветовая гамма

Поскольку гостиная является центровым островком в любой квартире, то следует отнестись к ее оформлению и дизайну творчески, учитывая предпочтения и желания каждого из домочадцев. Гостиная создается для досуга, отдыха, семейных сборов и приема гостей. Именно поэтому для ее расположения принято отводить самую просторную комнату.

Идеальным вариантом для отдыха души и тела станет большая гостиная, выполненная в светлых пастельных оттенках. Она расслабляет, наполняет помещение светом, простором, свободой и полетом мыслительных потоков! В светлой гостиной можно мечтать, смотреть фильмы. читать книги, принимать компанию гостей. Она никогда не надоест, так как светлые тона являются базовыми, а значит время от времени их можно дополнять другими цветами, более насыщенными, яркими, теплыми или холодными.в зависимости от вашего настроения и мироощущения.

Делая цветовые акценты в дизайне интерьера, вы сможете добиться интересных решений и оригинальных декораций. Поменяв шторы. предметы декора и текстиль вы получите совершенно другое помещение! Действуйте, не жалея времени и сил на осуществление поставленных задач. Интерьер можно менять в зависимости от времени года, учитывая праздники и их символику.

Гостиная может явятся как самостоятельной комнатой, так и быть совмещенной со спальней, кабинетом, библиотекой, детской. Одним из самых распространенных вариантов является совмещение такой комнаты с кухней или столовой. Этот вариант весьма популярен в небольших помещениях.

Выбирая обои, обратите внимание на светлые тона. Они зрительно увеличат вашу квартиру. К тому же, станут чудесным фоном для реализации различных дизайнерских решений. Светлая мебель может стать дополнением к обоям. Но можно слегка или же кардинально оттенить. Аксессуары и декор, шторы и вазоны с цветами, картины и статуэтки наполняют комнату жизнью, идеей, эстетикой. Не забудьте украсить комнату по своему вкусу, ведь наверняка вы привезли из путешествий сувениры. картины и интересные вещицы для интерьерных композиций!.


1868538_539 (144x160, 6Kb)Для гостиной важно грамотно подобрать межкомнатные двери. А эти http://xn--b1aed5ad5b6b.s-dveri.com.ua/ входные двери станут надежной защитой жилища. Безопасные стальные двери с качественным замком обтягивают кожей или кожвинилом, красят под патину, обрамляют мдф и коваными элементами. Все это освежает интерьер, делает его неповторимым, уникальным.


1.

20 (700x495, 326Kb)

смотреть фото тут
Рубрики:  вязание для дома и интерьера

>Необычные способности знаков зодиака

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные способности знаков зодиака

1868538_p17031308 (220x257, 99Kb)Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Необычные способности есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может “подергать” – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о человеке через его фотографию или личные вещи. Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальную порцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдают себе в этом отчета и не ждут результата как такового. И бывают искренне удивлены повышением в должности, когда они только накануне готовили кофе начальству и думали, что пора бы самому заводить собственный кабинет и ждать утренний кофе от секретаря.

Телец и его “золотая жила” (21.4 – 20.5)

Высокие доходы, продвижение по карьерной лестнице, успех и признание – вот те незаурядные магические способности, которыми обладают Тельцы. Они как приверженцы материального мира в полной мере оправдывают древний культ поклонения золотому тельцу (золотое руно) – символу богатства. Эффект будет лучше в том случае, если Телец повторит свое пожелание несколько раз – и чем щедрее он будет желать благополучия окружающим людям, тем больше получит сам.

Читать далее...

Серия сообщений "Нумерология":
Нумерология
Часть 1 - Взаимодействие с цветом дня недели
Часть 2 - >ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ (нумерология)
...
Часть 28 - Как читать линии на руках
Часть 29 - > Flash-гадание: КНИГА ПЕРЕМЕН
Часть 30 - >Необычные способности знаков зодиака
Часть 31 - Карма знаков зодиака
Часть 32 - >Как стать богатым по фен шую
Часть 33 - strong>Кармический гороскоп - Как рассчитать число кармы

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  

g>обучении стилю через Интернет Мечтаете создать для себя идеальный гардероб и иметь свой неповторимый стиль? КУРС «5 СТИЛЬНЫХ УРОКОВ» РАСКРОЕТ ВА

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa_Oksa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обучении стилю через Интернет Мечтаете создать для себя идеальный гардероб и иметь свой неповторимый стиль? КУРС «5 СТИЛЬНЫХ УРОКОВ» РАСКРОЕТ ВАШУ

woman_2WG2MpW (700x390, 244Kb)

 

http://uroki-stilista.ru/?utm_medium=affiliate&...mpaign=perv&aff_content=eu

Серия сообщений "РАДУГА ЦВЕТА":
Часть 1 - Как правильно сочетать цвета в одежде
Часть 2 - Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного
...
Часть 29 - g>Фарфоровый сад Светланы Орешкиной
Часть 30 - >Как самостоятельно окрасить пряжу для вязания
Часть 31 - g>обучении стилю через Интернет Мечтаете создать для себя идеальный гардероб и иметь свой неповторимый стиль? КУРС «5 СТИЛЬНЫХ УРОКОВ» РАСКРОЕТ ВА
Часть 32 - 15 нежных цветовых сочетаний в одежде для весны
Часть 33 - Лёгкий ажурный пуловер на лето с интересным ажурным узором по всему полотну изделия

Рубрики:  разное
шитье
учимся правильно вязать


Поиск сообщений в Drops1
Страницы: 524 ... 463 462 [461] 460 459 ..
.. 1 Календарь