
>Спицы.Пушистый розовый пуловер |
|
>ПУЛОВЕР С КРАСИВЫМИ ЛИСТОЧКАМИ |

|
>пуловер |
|
>Пуловер |
|
Knit Simple - Fall 2014 |
|
>Svarkelis trumpomis rankovemis. Reglanas |
|
|
Gouzhen jingpin xiangjie 2008 Baby liveliness and light-heartedness |
|
Mani di Fata №9 2014 |
|
Burda Special. Creazion №3 2014 |
|
Маленькая Diana. Спецвыпуск №10 2014 Осенние хиты |
|
>Туфельки для малышки. |


|
>НАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК |
Осенью-зимой скоро на нашем столе заметно проявится недостаток свежих овощей и фруктов. Почувствуется какая-то усталость, кожа приобретёт нездоровый цвет, станут ломкими волосы, появится вялость мышц, начнутся колебания в настроении.
|
>ДИЗАЙН БАНОЧЕК КРЮЧКОМ. |
|
>КАК СДЕЛАТЬ ВАННУ БЕЛОСНЕЖНОЙ |
Потребуются:
кальцинированная сода, питьевая сода, отбеливатель, уксус 1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью. 2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой. 3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды. После такой процедуры ваша ванна будет просто белоснежной. Заметьте – химии использовалось практически минимум. А это тоже немаловажно. Ведь не хочется лишний раз дышать вредными парами, не правда ли?
|
>Облепиховое масло для ухода за волосами |

Метки: >Облепиховое масло для ухода за волосами |
Самые инновационные города мира |

«Город – величайшее изобретение человечества», – считает известный экономист и преподаватель Гарвардского университета Эдвард Глейзер, автор книги «Триумф города».
|
Что делать, если сильно выпадают волосы? |
В не простое время мы живем. Все время куда-то бежим, стараемся все успеть, и постоянно находим себе приключения на ... свою голову:)
Стрессы, неправильное питание, жуткая водопроводная вода, солнце, ветер, дождь ... - все это влияет на наш организм, и он дает нам об этом понять всевозможными способами. У кого-то слоятся ногти, кто-то не может вывести воспаление на коже, а у меня у меня начинают жутко ползти волосы. Иногда это случается из-за некачественной краски для волос. В этот раз я грешу на украинский, а точнее на одесский, водопровод. Т. к. именно после поездки в Одессу у меня стали жутко ползти волосы.
|
>14 рецептов огурцов на зиму - самые вкусные и оригинальные! |
Многие хозяюшки в это время как раз консервируют огурчики на зиму, ведь они незаменимы за зимним столом. 14 рецептов огурцов на зиму - самые вкусные и оригинальные рецептики для вас))

|
>Спицы : наборный край |

Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.
Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.
| Обычный способ | ![]() |
Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий. |
| Болгарский зачин | ![]() |
Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте. |
| Итальянский набор | ![]() |
Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики. |
| Набор с открытыми петлями | ![]() |
Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю". |
| Набор в виде шнура | ![]() |
Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей. |
| Набор с фестонами | ![]() |
Декоративен, неэластичен, конечно же, девочковый. |
| Набор с бахромой | ![]() |
Декоративен, практически не тянется. |
| Наборный край с тройной нитью | ![]() |
Довольно декоративен, в меру эластичен. |
| Машинный край | ![]() |
Красивый плотный эластичный край. Идеален для резинки 1х1. |
| Двухцветный край | ![]() |
Набор, дающий плотный, практически неэластичный край. Хорош для цветного вязания. |
| Край спицей и крючком | ![]() |
Набор, дающий плотный край косичкой, который почти не тянется. |
| Утолщенный край | ![]() |
Набор, дающий плотный, ровный, практически неэластичный край. |
| Крестообразный набор | ![]() |
Один из универсальных наборов, не лишен изюминки. |
| Наборный край с пико | ![]() |
Неэластичен, в меру декоративен, с шишечками-пико по краю. |
| Исландский набор | ![]() |
Неэластичный наборный край с симпатичными зубчиками. |
| Ажурный набор | ![]() |
Неэластичный наборный край, чрезвычайно декоративный. |
|
>Способ вязывания края в шарфах и пледах |
Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок:
-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.
Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...
|