-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dronchik17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

билиард(правда давно не играл) боулинг отдых паркур(правда всё никак не начну) шашлыки.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309

ZLoDei






Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 10:40 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас
Рубрики:  Юмор

Аудио-запись: BAD GIRL vs. BAD MF - Let it be (Proket rmx)

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации m00fel Первоисточник записи пиздатая песня))) наизусть знаю)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:27 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 20%
Смысл жизни: 10%
Познание: 0%
Героическое: 30%
Романтическое: 20%
Юмор: 10%
Прекрасное: 0%
© Журнал «Человек без границ» 2007

Аудио-запись: Одна доза две судьбы....

Музыка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: CWT смотрю на них

Музыка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Расказывать нечего(((

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Супер))

К сожалению я сегодня не гулял и поэтому расказывать к сожалению нечего((( но зато я сегодня переплёл шнурки на кедах))) зацините)))

PC150253 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  Мои повседневные занятия

Пиздато всё))) оч пиздато)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Супер))

Бля как же я рат))) эт жесть кароч объясню всё в кратце))) Вчера я погнал на работу и на мыслях у меня было купить фингер))) у мну оставалось гдет 1000 р я купил фингер стоит он 230 р))) и вчера от Вадюши узнал то что нам в шараге под новый год 5000 положили на книжку я ваще был в ахуе))) я сегодня поехал в шарагу и после 2-ого урока съебался чтобы снять деньги))) потом поехал купил се тапки скейтерские))) 1800 + 100 чёрные шнурки))) ваще день супер потом попёр на работу и там отпросился домой под предлогом что 6 смен на неделе(мне уже похуй нужны или нет мне сраные лишние 500р и вдобавок случайно расковырял нос и потикли реки крови))) кароч потом съебал домой и сегодня бухаю))) отложил на подарки 3000р и жду аванся хачу маме подарить Кольцо золотое старшей сестре букет цветов а младшей скейт))) мы с ней решили катаца))) поламаем себе всё на свете))) да не в этом даже дело)))




Вопщем я почмуто оч щастлиф)))



Вот маи тапки новые(скоро новое переплетение шнурков замучу):

 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  Мои повседневные занятия

)))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:02 + в цитатник
Кто поставил симпу и не подписался? Подпишитесь плиз))) я тоже поставлю)))

Напишу что нибудь)))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:08 + в цитатник
Чёт оч давно ничё не писал))) кароч вроде и расказывать нечего((( всё по старому нет никаких новостей((( ну лан раскажу про субботу))) кароч у Юльки гдето нарылись денежки и мы решили чуть выпить)))купили полтарашку коктейля и сигарет))) сидим смотрим очень эпическое кино и бухаем)) замечаю что Юльке вшторило))) та и мне чёт харашо))) уже и фильм не интересно смотреть))) полез в чатик))) в чате вродь был народец искали с Юлькой ковониь с кем можно бухнуть))) потом пришёл лукич в чат и мы договорились с ним погулять))) стали собираться договорились встретиться на станции новогиреево собрались оделись и погнали на электричку денег у нас совсем нету((( кароч доехали до новогиреево))) у Лукича чёто случилось и он сказал что ток через час приедет((( кароч ждали на станции его час((( потом он приехал и мы пошли согреться))) взяли 2 джаги и литруху))) на лавочке бухали разговаривали и потом в голову пришла такая мысль чтоб позвонить Корзинке))) позвонили ему хотели сказать чтоб приехал но он не смог((( но как говориться если Магомет не идёт к горе то гора идёт к Магомеду))) и мы поехали в балашиху))) нас корзинка встретил на станции и мы поехали к нам))) засели у нас на квартире и там бухали))) и фоткаться начали))) кароч нахлюпались неплохо))) кароч стоим решаем пойдём мы провожать лукича или нет))) Юля хочет проводить лукич говорит что сам дойдёт а мне ваще похуй))) кароч пока стояли решали тут и мама приехала((( кароч пошли провожать стоим ждём маршрутку))) нет ни одной маршрутки почмуто((( кароч звоню маме спрашиваю чтоб лукич у нас остался или хотябы мы его довезли до Железки))) кароч решили довести))) мама спалила что лукич пьяный))) нас с юлькой нет))) кароч приехали домой похавали и легли спать))) воскресение всё дома сидел((( а сегодня наконец закончился мой отпуск и я погнал работать((( первый день работы и сразу на машину((( бля ненавижу разгружать машины(((кароч устал сегодня как собака даже писать не охота((( ладно до встречи надеюсь что буду почаще писать)))) а вы как женьки проводите?
Рубрики:  Мои повседневные занятия

Аудио-запись: Казантип

Музыка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
327 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи как всегда нашь КаZантип)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Dronchik17
Страницы: 44 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь