В колонках играет - тишина Настроение сейчас - Супер))
Бля как же я рат))) эт жесть кароч объясню всё в кратце))) Вчера я погнал на работу и на мыслях у меня было купить фингер))) у мну оставалось гдет 1000 р я купил фингер стоит он 230 р))) и вчера от Вадюши узнал то что нам в шараге под новый год 5000 положили на книжку я ваще был в ахуе))) я сегодня поехал в шарагу и после 2-ого урока съебался чтобы снять деньги))) потом поехал купил се тапки скейтерские))) 1800 + 100 чёрные шнурки))) ваще день супер потом попёр на работу и там отпросился домой под предлогом что 6 смен на неделе(мне уже похуй нужны или нет мне сраные лишние 500р и вдобавок случайно расковырял нос и потикли реки крови))) кароч потом съебал домой и сегодня бухаю))) отложил на подарки 3000р и жду аванся хачу маме подарить Кольцо золотое старшей сестре букет цветов а младшей скейт))) мы с ней решили катаца))) поламаем себе всё на свете))) да не в этом даже дело)))
Вопщем я почмуто оч щастлиф)))
Вот маи тапки новые(скоро новое переплетение шнурков замучу):
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:08
+ в цитатник
Чёт оч давно ничё не писал))) кароч вроде и расказывать нечего((( всё по старому нет никаких новостей((( ну лан раскажу про субботу))) кароч у Юльки гдето нарылись денежки и мы решили чуть выпить)))купили полтарашку коктейля и сигарет))) сидим смотрим очень эпическое кино и бухаем)) замечаю что Юльке вшторило))) та и мне чёт харашо))) уже и фильм не интересно смотреть))) полез в чатик))) в чате вродь был народец искали с Юлькой ковониь с кем можно бухнуть))) потом пришёл лукич в чат и мы договорились с ним погулять))) стали собираться договорились встретиться на станции новогиреево собрались оделись и погнали на электричку денег у нас совсем нету((( кароч доехали до новогиреево))) у Лукича чёто случилось и он сказал что ток через час приедет((( кароч ждали на станции его час((( потом он приехал и мы пошли согреться))) взяли 2 джаги и литруху))) на лавочке бухали разговаривали и потом в голову пришла такая мысль чтоб позвонить Корзинке))) позвонили ему хотели сказать чтоб приехал но он не смог((( но как говориться если Магомет не идёт к горе то гора идёт к Магомеду))) и мы поехали в балашиху))) нас корзинка встретил на станции и мы поехали к нам))) засели у нас на квартире и там бухали))) и фоткаться начали))) кароч нахлюпались неплохо))) кароч стоим решаем пойдём мы провожать лукича или нет))) Юля хочет проводить лукич говорит что сам дойдёт а мне ваще похуй))) кароч пока стояли решали тут и мама приехала((( кароч пошли провожать стоим ждём маршрутку))) нет ни одной маршрутки почмуто((( кароч звоню маме спрашиваю чтоб лукич у нас остался или хотябы мы его довезли до Железки))) кароч решили довести))) мама спалила что лукич пьяный))) нас с юлькой нет))) кароч приехали домой похавали и легли спать))) воскресение всё дома сидел((( а сегодня наконец закончился мой отпуск и я погнал работать((( первый день работы и сразу на машину((( бля ненавижу разгружать машины(((кароч устал сегодня как собака даже писать не охота((( ладно до встречи надеюсь что буду почаще писать)))) а вы как женьки проводите?