-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dronchik17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

билиард(правда давно не играл) боулинг отдых паркур(правда всё никак не начну) шашлыки.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luz_del_sol   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
а чё, прикольно ставить симпы в ответ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
а что анти поставить? обычно люди на взаимность и расчитывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
Dronchik17, да нет, не всегда))я вот специально не подписываюсь=)хочу, чтоб мне ставили за что-то, а не вместо спасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Luz_del_sol, так это ты симпашку поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Dronchik17, ничё незнаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
Luz_del_sol, так ты или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
Dronchik17, тебе это принципиально важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Luz_del_sol, ну блин не отвечай вопросом на вопрос))) просто скажи ты или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Dronchik17, хм..ну я...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 06:24 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Luz_del_sol, чмась тя за это))) ответку поставлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Dronchik17, пасибки=))ну ты её заслужил))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
Luz_del_sol, Если не сикрет за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
Dronchik17, хм, поч обязательно за что-то))просто интересный человечеГ))я ж всё вроде написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Dronchik17, хы, ну мы с тобой зафлудились))))

пасибки за симпочку))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
Luz_del_sol, пожалуст))) мне не жалко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Dronchik17, =))))

пиши давай пост, а то я чёт расфлудилась))отвечать не на что=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку