-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dronchik17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

билиард(правда давно не играл) боулинг отдых паркур(правда всё никак не начну) шашлыки.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Пиздато всё))) оч пиздато)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конфуженный_Ксен   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
У нас у всех пацаноф такие тапки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Орлица-Ксюха, да патамучто ани самые пиздатые
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
о, классненько)))вот бы мне кто нить 5 штук подкинул...)))
классные тапки!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Luz_del_sol, Спасибо))) мне систрица помогала выбрать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Dronchik17, у неё хороший вкус))кста, у тя две сестры?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Luz_del_sol, Я знаю что хороший вкус))) да 2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_del_sol   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Dronchik17, прикона)старшие или младшие*?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
Luz_del_sol, одна старшая другая младшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_год_2008   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Привет! С наступающим празднкиом тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_inside   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
вау,клёвые тапочки)))кста все щас этими фингерами болеют)))приконенькие акие))на них хоть не расшибёшся,как на настоящем скейте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо-Эмо_ЭМОчка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
Я ТааКие же хочу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ириска_93, ага)))
Эмо-Эмо_ЭМОчка, так почму не купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
цве5точек   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)
прикольные тапки!)))мне нравятся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
цве5точек, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
JonLok   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:02 (ссылка)
дрон ты мне потом покажешь как ты на фингере жжжёшь,
на счёт тапок, я недовно просто горелся купить такие,
а щас чёта мне ка кто по...
ну не тот стиль я так понял :)
хотя я равнодушен:) но сами тапки охуенные, я такие и хотел раньше се :))))
Ответить С цитатой В цитатник
JonLok   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
млях я рад за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:12 (ссылка)
JonLok, Ок покажу те))) но я не оч отжигаю но чуть умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLlLypOpGirL   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
красатеееень такая))))) дашь погонять та?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
LoLlLypOpGirL, неа))) хочь куплю тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Васюточка   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
хех)))майН выбор))вот я на них зыркаю и понимаю какой у мну харошай ВкУУс)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку