-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mara1993   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
опять двадцать пять
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
А я ищу парня!!))) Шутка))) Ну как успехи??
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ__БелОчКа   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
ЖеЛаЮ УдАчИ... Я СвОе СчАсТьЕ УжЕ НаШлА...ЧМОКИНС
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
В какой раз?
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Wild_orhid, эээээ дай посчитаю 1 2 1 3 ну короч где то в 100000000000000320234 раз
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
drens, АЙ,АРА!!!МОЛОДЕЕЦ!!! Меня Догоняяешь!!ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
ДрЯнНаЯ__БелОчКа, такс зайка и кто он???
Ответить С цитатой В цитатник
Па3иТТиФФна9   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
удачки....
Ответить С цитатой В цитатник
Pomarka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:20 (ссылка)
ищу парня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта90   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Pomarka, так издалека ненавязчиво начала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта90   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
drens, попробкй Карпич с Садиковой закадрить)))или Эсру.Мара не дастся)))
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
Анюта90, я лучше повешусь 1)с асрой я не буду даже пусть меня трамвай переедет 2)с сашой и настей потому что они эгоистичные и завышенного мнения о себе
Ответить С цитатой В цитатник
mara1993   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Анюта90, хаа это ты в точку про недамся)))
Ответить С цитатой В цитатник
finensi   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Pomarka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
Анюта90, да ладно тебе!просто забавно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_007   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
drens, удачных поисков тебе!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
зачем её искать... сама придёт)
Ответить С цитатой В цитатник
озабоченная_ЦЕЛКА   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ__БелОчКа   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
drens, Он МоЙ ОдНоКлАсСнИк... ЛюБлЮ!!!! А У Тя КаК ПоИсКи ПрОдВиГаЮтСя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку