-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drens   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
и у меня отчество александрович
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
drens, прикольно)) отчасти правда))
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Дети с отчеством Александрович склонны к респираторным заболеваниям, бронхиту. Характер этих ребят импульсивный, неспокойный, они шалуны и непоседы, часто меняют свои пристрастия, бросают начатое дело, чтобы увлечься другим. Фантазеры, мечтающие о дальних странствиях. Часто ранимы, мнительны и вспыльчивы, но отходчивы и не злопамятны. Не обделены друзьями. Любят находиться в центре внимания, несколько эгоистичны. В семье это мамины любимчики. Леность - большой недостаток Александровичей, но когда дело касается здоровья или карьеры, они развивают бурную деятельность. заядлые спорщики, свои идеи будут отстаивать с завидным упорством. талантливы, но жизнь их зачастую складывается не очень удачно. Чувственные натуры.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Я поностью согласна с непостоянством!! И с тем что ревниво относится к младшей сестре!! Практически правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Спасибочки за симпочку Андрюшь!!Чмафф!!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Па3иТТиФФна9   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
))))давай ка прись в онлайн в асе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
всё верно,именно так и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
это чистая правда!в особенности про непостояннсть и про эгоизм!клёва,вся правда про Андреев...)))
Ответить С цитатой В цитатник
julian04ka-lap04ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
китте, да уж это точно... а ты про ш***ко???
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
julian04ka-lap04ka, ты про то что я эгоистичен???
Ответить С цитатой В цитатник
julian04ka-lap04ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
drens, мы ваще про другого андрея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Cat_92, кста я типо ещё склонен к плотским утехам
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Cat_92, ведь это не правдо ну хотя в пскове танюх мы увидим правда или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
drens, я верю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
drens, какашка ты все таки!)) надейся)
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Cat_92, я?? накажи меня о да накажи блин ржу не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
drens, накажу)) Ты не сомневайся)) как Татьяна владимировна)
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Cat_92, ух ты ну давай отшлёпай
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
drens, Завтра все будет))
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Cat_92, а потом в пскове ах андрей не шали
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
люди! у кого есть камера?! этот моментик шлёпанья Андрюшки нуно отметить!!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ОТШЛЁПАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
drens, ещё как)) эт моя мечта
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
drens, ах... вся в предвкушениии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
Устроим с Юлей оргию)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Cat_92, устроим...)) такое мы с тобой ему устроим)) он эт всю жизнь вспоминать буит)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
julian04ka-lap04ka, нет шуля не эгоистичен!ну мне кажется!drens, да ты действительно эгоист ...
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
китте, да ты чё как ты можешь судить ты меня не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку