-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cat_92   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Что то ты не туда клонишь... если бы ты обожал песни Шакиры я бы тебя еще поняла... а так...
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
Cat_92, ИДИ К СВОЕМУ ПАТРИКУ И ЦЕЛУЙ ФОТУ В МОБИЛЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
drens, Не хами мне плиз... я тебе добра желаю, просто то что ты обожаешь "все песни Джастина" помоему звучит как то не так... и не надо переводить тему.
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
Cat_92, читай повнимательней очки купить??? я сказал про песни а не про него
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
drens, НЕ хами, епт! и ты читай повнимательней я тоже написала в коменте что тебе нравятся ПЕСНИ джастина.
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
Cat_92, да блин а как ещё с вами??? если вы сёня все сбежали и мы одни остались а???
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:08 (ссылка)
drens, Андрей, во первых - я сейчас до сих пор сижу с сестрой. мама уехала и сказала мне быстро возвращаться.
А Катюха плохо себя чувствовала. В следующий раз мы с вами пойдем...
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Cat_92, следи ующего ране будет(если петя не подведёт)потому что вы нас достали мы вам всё делаем а вы ради нас ничего
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
следующего раза не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
drens, Ну тогда и нефиг звать и нефиг наезжать...пока
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
Cat_92, прощай если вам всё равно и вы такие эгоитки
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
Cat_92, НЕБЛАГОДАРНЫЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Катенок-Чертенок   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
drens, ЭТО МЫ-ТО ЭГОИСТКИ!!!!!МЫ??!!!!!!!САМ ТЫ КТО??А???ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТЕ???ЧТО???ВОТ СКАЖИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
ой, спасибо.. нме так текст было лень искать)
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Всего_лишь_кошка, да не зачтоКатенок-Чертенок, мы за вас платим помогаем на самостоялках всё время соглошаемся даже когда мы не можем а вы нефега не делаете
Ответить С цитатой В цитатник
Катенок-Чертенок   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
drens,хватит!!!наша ссора ни к чему хорошему не приведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Катенок-Чертенок, понимаешь блин вы ничё делаете для а мы делаем надоело
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
drens, Катенок-Чертенок, Cat_92, ээээ ну не ругайтесь вы!всё у вас ок будет!тока надо уважать друг друга а не обсирать и говорить вот ты мне не сделал что-то а я тебе в отместку что-то другое не сделаю!это не правильно!так что...а на счёт джастина мне тож его песни нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
китте, ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ И НЕ ТЫ НЕ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ НЕ ИЗМЕНИТ ЕГО!!!! ОНИ ЭГОИСТКИ ВОТ И ПУСТЬ ИДУТ НА....
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
ГДЕ ЖЕ ЮЛЯ ОНА МНЕ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ Я СНОВА СТАЛ ДРУГИМ
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
китте, НЕ ТЫ И НЕ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ НИЧЕГО!!!! ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭГОИСИТКИ ДОСТАЛИ И ТЫ НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
drens, УЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ВСЕ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН ЮЛЯ ТЫ ГДЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
drens, знаешь бывают лекарства от нервов!может тебе ими воспользоваться?с чего ты решил что я только тебе это говорю?я говорю это девчонка!или такого не может быть???все тебе все говорят??следи за выражением я те не кукла на которой ты мог бы свою злость срывать!Я ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
китте, ЭТО НЕ НЕРВЫ ЭТО ЗЛОСТЬ И Я СКАЗАЛ УЙДИ НЕ НАДО СЕЙЧАС СО МНОЙ ГОВОРИТЬ А ТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
drens, угражаешь??ну скажи всё что ты обо мне думаешь!я только за!слушаю!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
китте, ТЫ ТУПАЯ УРОДЛИВАЯ СУКА!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ НАФИГ ТЫ БЛЯ ЛЕЗЕШЬ ОТВАЛИ НЕ ДО ТЕБЯ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ Я ПОТОМ ИЗВИНЯТЬСЯ БУДУ НУ ЩАС ОТВАЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
китте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
drens, и ты говоришь не нервы иди успокаительное выпей!надо следить за словами которыми говоришь в любой момент жизни!и извенения мне твои нахуй не нужны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
ДА ЧЁ ВЫ ВСЕ ПРИЕБАЛИСЬ ОТВАЛИТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта90   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
такая классная песня!я под нее все время залипаю)))и слова как раз хотела посмотреть!люблю джастина
Ответить С цитатой В цитатник
Па3иТТиФФна9   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
Дрон,ты чтоль???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку