-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Esra   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
эта намного красивей!!андрей токо я те скажу в реальной жизни ты такую не найдешь это все макияж,пластическая операция,грим и.т.д и.т.п))()))а так она оч красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белая_жизнь   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
ЭСРА, да ни хренаа Шакира ни одной операции не делала!!! я уверенна!она от природы красавица
Ответить С цитатой В цитатник
mara1993   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
ЭСРА, да она операцию не делала! и правельно все это гримм стилисты и т.дчёрно-белая_жизнь, ну воощето красивых людей нет только симпотичные! блин любого возьми и стилист сделает из неё просто красавицу как ты говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Esra   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
чёрно-белая_жизнь, ну да не у всех пластическая операция...но по крайней мере грим и макияж точно)))имеется ввиду у звезд марка права красивых от природы не бывает бывают симпотишные)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
чёрно-белая_жизнь, она ни одной аперации не перенесла ты права! и то мож тока по удалению гланд...Шакирка отличница раз,во-вторых ооочень талантливый человек..Андрейь я уважаю твой вкус..))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта90   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
ЭСРА, нифига)))))здравые мысли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта90   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
ду уж.лучше б одноклассниц выложил))
Ответить С цитатой В цитатник
Zaichonka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
хех) на Шакирку запал?
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ__БелОчКа   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Эт ЛуЧшЕ ЧеМ ПеРвАя... А ТеБе КтО БоЛьШе НрАвИтЬсЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
не знаю ну мне больше шакира и кста спасибо что комментишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку