-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
да потому что вы не правы! она сча уже изменилась,даж Сашка С. сказала что Асра сча ничего такого не делает и от неё парням(вам) нуно отстать! а вы как бараны,как начали так и закончить не можете! козлы!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, вы все за её спиной до сих пор шепчитесь и не отрицайте а кагда вас спрашивают вы блядь кидалы
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
drens, я кста не шепчусь никогда! я даж с Настеней и Санькой болтала и сказала им в лицо,что Асра не во многом виновата,да она повторяла,но тока из-за того что она хотела быть тож такой популярной как они,она просто не нашла другой выхода как выделиться,её тож мона понять! а ты вообще в последнее время стал эгоистом и сволочью! так что на ся сначала посмотри,а потом других обзывай,понял?!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, Я НЕ БУДУ СОГЛАШАТСЯ С ТОБОЙ Я НЕ ПРО ТЯ ГОВОРЮ ВСЕ ДРУГИЕ АСМИК ТАМ ГОВОРЯТ ПРО НЕЁ И ПОТОМ ОТРИЦАЮТ И ТЫ МНЕ НЕ ДИКТУЙ ЧТО МНЕ ДЕЕЛАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
drens, я те не диктую! я говорю то что есть на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
НЕ ПИЗДИ МНЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
drens, не надо тут материться! я хочу тока те объяснить и чтоб ты понял свою оштбку! я никогда те не врала,не предавала,вспомни! ты всегда обращался ко ме за помощью,доверял ме,слушался советов,а сча что? нах не нужна?! ну спасибо Андрей! пока
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Слыш Андрей, я нечайно попал на твой днев и хочу сказать то что ты на девчёнку матюгаешся тоже не правильно! Поимелбы совесть хотябы, я тебя собсна и незнаю, но если ты будеш так на девчёнок наподать тебя все посылать будут и в первую очередь если ты мужик ты обазян извинится перед Юлькой!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
D-Generation_X, я против юли ничего не имею я его уважаю но я просто сорвался ты должен понять когда тебЯ никто не поддержал
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
drens, Я конечно тебя понимаю, ну то что ты сорвался на девушке, матюгался... ладнобы не в её сторону, но ты кокрас напртив в её сорону писал, это тоже не дело, она счас на тебя обижена, покажи ей что ты против неё ничего не имееш извинись и всё, и по крайней мере никто нина кого обиже небудет (Невключая то что в школе было) Ведь признай, Юля здесь непричём!
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
D-Generation_X, я согласен с тобой юля здесь не причёмЮлёк-Ангелок, юль прости плизззз
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
drens, Ну вот, теперь посмотрим что она ответит!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
D-Generation_X, спасибки большое что заступился за мя)))drens, как-нить потом прощу
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, незшта, зато я всё уладил) (Я так думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Юлёк-Ангелок
drens[/b], как-нить потом прощу

Чего и следовало ожидать...
Ответить С цитатой В цитатник
NaStYxA-DySkA   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
вопрс:ты тупой?никто тя непредовала на Юлю не гони.она права
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
NaStYxA-DySkA, спасибки Настень)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯнГи   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
ахахах ахуенный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку