-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drens

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 1197
Написано: 2668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
да уж...все какие-то сволочи... тока не уходи! как же мы без тя!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
чё это так??
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
чёрно-белая_жизнь,доканб нам буит скуфно без его)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, да кстати...он конечно меня достаёт,но кто будет каждый день прикалываться над асрой и вообще на алгебре без него скучно будет..так что ..
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kudashka_baby   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
а эсра с вами учитася?
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
drens, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
mara1993   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
о боже уйдешь да лан а никуда ты уйдешь! епт 440 мухааа самая отстойная школа которую я знаю в нашем районе!!! и то что все тя заебали не надо ты сам тож хорош и в каждом классе такие разборки так что не только у вас
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ__БелОчКа   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
ПиЗдАтО БлЯ... ВоТь У НаС В КлАсСе В рИнЦиПе ВсЕ ДрУг За ДрУгА ДеРжАтЬсЯ. И ВсЕ ПиЗдАтЫе БаБы И ПаРнИ В ОдНоЙ ТуСоВкЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
mara1993, вот про440 помолчи
Ответить С цитатой В цитатник
mara1993   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
drens, а че такого блин а??
Ответить С цитатой В цитатник
drens   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
mara1993, тя эт не касается просо не говори и всё
Ответить С цитатой В цитатник
mara1993   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
ты мне рот не затыкай что хочу то и говорю
Ответить С цитатой В цитатник
NaStYxA-DySkA   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
drens, да андрей,вали учится к хачикам))мара права)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку