Юлёк-Ангелок, да кстати...он конечно меня достаёт,но кто будет каждый день прикалываться над асрой и вообще на алгебре без него скучно будет..так что ..
о боже уйдешь да лан а никуда ты уйдешь! епт 440 мухааа самая отстойная школа которую я знаю в нашем районе!!! и то что все тя заебали не надо ты сам тож хорош и в каждом классе такие разборки так что не только у вас