Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:27
+ в цитатник
В колонках играет - Harem Scarem - No JusticeВслед за
синими ведерками. Некие силы провели еще более дерзкую и неожиданную акцию - Пикет в защиту коррупции! Наконец то, энергия всех этих неугомонных протестантов направлена в нужное русло. Не знаю, кто им подсказал, но черт возьми, как же это правильно и своевременно !!!! В это непростое время, когда некоторые управленцы открыто призывают к борьбе с коррупцией, только общество способно защитить чиновников и их честно распиленные миллионы от посягательств! Так поддержим же и мы, по мере возможности, столь жизненно необходимую нашей стране Коррупцию!!!!
Более подробно о прошедшей акции можно проглядеть тут
http://zhurkin.livejournal.com/820583.html и здесь
http://darislaw.livejournal.com/28398.html
Метки:
деньги
Власть
государство
коррупция
распил
пикет в защиту коррупции
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-