Dr_Lecktor
"Я нужен всем." - интересно, кому. Постоянной работы нет, заслуг и просьб сняться в каких-либо стоящих проектах нет. Семьи тоже нет. Семья – это когда тебя любит кто-то кроме родителей, когда ты сам заслужил чью-то любовь. но! этого ты сделать не смог. Что же мы имеем? Человека, который нигде не смог реализоваться и не смог стать нужным кому-либо, т.е. ты не нужен никому.
" Популярный в той среде, которая создает культурный продукт для
всех провинциальных регионов."
интересно, какой такой продукт в этой среде создают?
Ты же "профессиональный" актер, играешь во "многих" фильмах, правда о которых к сожалению
в нашей провинции не слышно было – целых 200 км от мкада! до нас только качественное кино доходит, а малобюджетное кинишко не всегда – дешевая пленка, на которой оно снято, рассыхается, кроме может "неваляшки", да и ту я не смотрела и не могу оценить твою тонкую и великую игру охранника второсортного персонажа. круче этого может быть только «кушать подано».
"Я имею полное право критиковать и "scorpions" и Диму Билана, так как эти ребята
находятся рядом со мной на расстоянии вытянутой руки. То есть, я наверху!" – все таки рядом или
ты выше? Если честно, мне Дима Билан не нравится, но его творчество я даже не желая того
слышу постоянно, не считаю его великим певцом, и тем не менее, его я знаю, а тебя нет. Его
"творчество" хоть видно, а где ты? чем именно ты смог поднять себя до его уровня или выше
кроме слов? Когда я увижу в каком нибуть фильме тебя в значимой роли, сыгранной так чтобы критики выдали тебе хотя бы Нику, тогда да - ты на уровне или как актер выше… а так кроме слов и оскорблений в свой адрес я ничего не слышу, вывод - ты НИКТО. Ты имеешь ровно столько прав критиковать всех как и я, т.е. только как зритель, как потребитель. Кстати я не принадлежу к числу фанатов и "scorpions", так что можешь особо не усердствовать, поливая их грязью – мне все равно))
"А я излечил свои комплексы. Поумерил нарциссизм." все выше сказанные посты, к сожалению говорят об обратном. Ты – рассадник комплексов всех возможных разновидностей, и бороться тебе с ними невозможно – нарциссизм не дает тебе покоя, воспаленное до состояния нарыва самолюбие не может признать чужих побед и собственных поражений.
"Не тебе провинциальной крысе меня оценивать! ", а кому тогда, ведь ты же работаешь в среде
которая создает культурный продукт для всех провинциальных регионов, значит и для меня. и могу тебе как потребитель заявить – низкопробный продукт производите.
"Середнячок я или вообще никто -- не тебе решать!", а это сугубо мое мнение основанное на
просмотре твоих "достижений". для себя я могу решать все что захочу, а вот ты не можешь. почему? читай выше, там, где про комплексы)
"Откуда такая информация, детка!" от верблюда, лысый старичок. а «детку» я тебе великодушно прощаю, в реале я бы такому как ты не доверила бы даже пыль со своих туфель стирать, а тут даже уделяю тебе свое внимание) порой сама поражаюсь своей доброте и милосердию!)))
"Стандартный ход. Типа, задушевная беседа. Чисто ментовская примочка!
Ей богу, честно, я прусь от твоей предсказуемости!" а где ты это успел предсказать Норстадамус? и откуда такая осведомленность о приемах на допросе? пивные ларьки грабишь между ролями?)))
"Лучше, хорошо сыгранная маленькая роль, чем сериальный штамп" полностью согласна! но для этого эта маленькая роль должна быть хоть немного значимой, что бы можно было оценить талант актера. у тебя есть такая роль? Если честно, не могу судить какой ты актер, потому что не видела твоих работ – тяжело найти))) но какой ты человек я сужу по твоим постам и манере общаться.
"Мне везло на психованных девочек. Их у меня было много. Многие в обиде, что я их так и не трахнул. Проигнорировал, подлец." если верить старику Фрейду, то данный пост надо понимать так:
"Я очень хотел много баб, но ни одна из них мне не дала, стервы! И за это я на них в жуткой обиде, все суки."
и вот подтверждение :
"Та, которую я так искренне и безотчетно любил, была всего лишь заурядной и закомплексованной дрянью. Дрянью, недостойной любви и сострадания. Дрянью, лишенной способности испытывать настоящие и теплые чувства. Это лживое существо, дабы компенсировать собственное ничтожество, пыталось изо-всех сил косить под независимую и изощренную стерву."
а может правильнее сказать так:
"Та, которую я любил, просто устала от моего эгоизма и бросила меня, а я же хороший, просто не понятый никем чужой среди чужых"
"А я доктор Лектер: суровый, но справедливый." - ты Солодков Василий Петрович не удачливый актер, с завышенным самомнением вспыльчивый и не справедливый.
а я просто маленькая серенькая умная мышка))) и мне кажется, что ты так возненавидел меня именно потому что я похожа на тех, кто пинал тебя, смеясь тебе при этом в лицо и называя неудачником)