-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Lecktor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 899
Комментариев: 7526
Написано: 14170


Дегенерат в качестве бога.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:55 + в цитатник
Решил повториться, но объединить две темы в одном флаконе. Всем известный Пичушкин и некий Руднев. Поразительное сходство мышления, внешности и методов. Только один философствует в тюрьме, а второй с кучей денег и баб здравствует на свободе.
О битцевском маньяке Пичушкине я уже писал. Теперь о Рудневе.

<<Богомудр, Алтай-Каган, Рулон, Учитель... Подлинное имя - Константин Руднев. Выпускник машиностроительного техникума, страдающий серьезными психическими отклонениями. Cтав главарем секты и получив серьезную финансовую подпитку от поклонников и поклонниц, Руднев издал семитомник "Путь дурака": банальные истины чередуются с невообразимой псевдо-магической мешаниной, а в качестве приправы -- скабрезные детали и ненормативная лексика. На это “клюют” как и "новоиспеченные искатели истины", так и молодые женщины, до сих пор пополняющие “ашрамы”(а на деле гаремы для услаждения гуру и его сподвижников), созданные Богомудром в Санкт-Петербурге, в Хабаровском крае, в Саратовской, Иркутской, Новосибирской и других областях.
“Доктрина”, которую исповедуют Руднев и его последователи, - представляет собой некий “коктейль”, приготовленный Учителем из оккультных и неоиндустских учений. Новички проходят через так называемую, “Академию счастья”, где новобранцев подвергают нешуточному психологическому давлению - через унижения, лишение сна и пищи, через пытки темнотой, а также через самоистязания. Но и находясь в подобных скотских условиях, адепты постоянно пребывают в состоянии глубокой эйфории, вызываемой наркотическим “шаманским чаем”, рецепт которого Богомудр раздобыл где-то на Алтае. В 1999 году Руднева пытались привлечь к ответственности за "создание религиозного объединения, посягающего на личность и права граждан" (ст. 239 УК), но Богомудр на пять лет скрылся из родного города, и дело приостановили. В сентябре 2004 года Рулона все-таки задержали на даче в компании восьми несовершеннолетних девушек и взяли с него письменное обязательство являться на допросы в прокуратуру.
По данным фээсбэшников, рулониты активно практикуют групповые оргии, "добровольные" изнасилования адептов, истязания, а также половые акты с животными. На этом секта неплохо зарабатывала, продавая за границу порнографические видеокассеты собственного производства. Также немалую прибыль приносила торговля магическими артефактами. Неразменными пятаками - обычная "советская" пятикопеечная монетка продавалась в середине 90-х за 250 рублей, в конце - за 500, а нынче стоит 20 у.е. Ежедневный доход "Ашрама Шамбалы" от почтовых переводов составлял не менее 20 тысяч рублей. А с каждого семинара - по тантрическому ли сексу, либо по "Эзотерическим основам бизнеса", либо по "Духовному целительству" секта имела по десять тысяч долларов. На совести Руднева и его ближайших сподвижников - десятки, если не сотни разбитых, исковерканных человеческих судеб.>>(C)
Всегда поражался с какой легкость, с каким удовольствием и внутренним мазохизмом, вроде бы вменяемые и здравомыслящие люди позволяют властвовать дегенерату, истинными мотивами которого являются похоть, жадность, жажда мести и безнаказанности.
Так жить нельзя.. Однако же -- живем...

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Надо же!А я первый раз о нём слышу..
Ответить С цитатой В цитатник
DvaTrij   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
А я не в первый....

Нет слов, одни эмоции и чувства....

Лектор, спасибо, твои статьи заставляют не только думать, но еще и чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:47 (ссылка)
Морра_Страшная,
Набери в поисковике "Беловодье" или "путь дурака". Будешь удивлена. До сих пор есть масса сайтов рекламирующих это убожество. Я поднял эту тему после того, как наткнулся в одном дневнике на запись, где не особо богатая умом девица искренне восторгалась подобным чтивом.

ReMiFa_SouL,
"...это что-то ужасное, для меня, по крайней мере, такое, что я не могу не то что молчать, не могу жить, как я жил, в общении с теми ужасными существами, которые делают эти дела." Л. Н. Толстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Перец   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
Хмм. Если у ФСБ и прокуратуры есть такие доказательства то его давно должны привлечь к уголовной ответственности. Судя по тому что я прочитиал дело тут не только в 239 статье УК. А так же изнасилования и хранение наркотических или психотропных веществ. Уж сложно предположить сколько у этого Руднева сейчас денег, но просто интересно сколько при наличии таких темных дел за плечами, в которые втянуто столько людей, да и плюс то что эта информация просочилась в СМИ, может стоить "оплата собственной свободы".
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 05:14 (ссылка)
Ваня_Перец,
Ваня, в нашей стране преступников не сажают! Cажают тех, кто стащил мешок картошки или матерился в общественном месте. Деньги решают все. Подобный персонаж выгоден и удобен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку