-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Lecktor

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 899
Комментариев: 7526
Написано: 14170


Россия против геев

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 03:03 + в цитатник
Первоначально два факта для ознакомления

Факт первый. Власти России выплатили активистам ЛГБТ-движения почти 30 000 евро в соответствии с решением Европейского суда по правам человека, в качестве компенсации за неправомерные, с точки зрения ЕСПЧ, запреты акций гей-движения в 2006, 2007 и 2008 годах.
Факт второй. Закон против пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним в ближайшее время может быть принят в Москве, уже ведется разработка документа. Ранее подобный закон был одобрен законодательным собранием Санкт-Петербурга. Еще ранее 10 мая 2006 года такие же меры применила Рязанская областная Дума, 28 сентября 2011 года подобный законопроект приняло Архангельское областное Собрание. Уточняю, что подразумевает сей закон. Запрещается пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации

А теперь давайте проанализируем ситуацию. Так называемая гомофобия, а точнее гомонегативизм - превалирующее настроение в Российском обществе. Любой гей-парад вызовет неизбежных всплеск массовых волнений. Причем в отличие от событий на манежной площади тут не будет межнациональной конфронтации, с скорее наоборот - межнациональная консолидация против чуждого традиционному укладу образа жизни. В итоге, власть оказалась между двух огней: с одной стороны так называемое "цивилизованное европейское сообщество", а с другой российские граждане, не принимающие западные идеи политкорректности и толерантности. Постоянно платить отступные представителям нетрадиционной ориентации - это недопустимая роскошь, разрешить им всяческие парады - значит спровоцировать бойню. Вот поэтому, дабы сдержать аппетиты геев по части компенсаций, и появился сей витиеватый закон.

А теперь подумаем - почему в России не терпят геев.

Защитник прав сексуальных меньшинств упирают на невежество и догматизм российского народа. Они искренне уверены, что публичная визуализация гомосексуального образа жизни это путь к демократизации всего общества. А вот у тех, кого они столь яростно критикую есть множество своих аргуметнов. Изложим их.

Идеологические и религиозные мотивы звучат часто, однако они не являются преваливалирующей причиной ненависти к геям и лесбиянкам. По мнению традиционных религий гомосексуализм это грех и преступление против бога, по мнению сторонников государственности это причина аморальных настроений в обществе и снижения демографии. Однако самой основной причиной является личная неприязнь

Ибо гомосексуалист это перевертыш. Это нечто, что не соответствует нашим запросам и ожиданиям. Это существо, которое в гипертрофированной форме демонстрирует недостатки противопроложного пола. В мужчинах геях раздражает манерность, капризность, тяга к вещизму. В большинстве случаев от них нельзя получить то, что ожидается от мужчины - силу, надежность, технический склад ума и логические умозаключения. С лесбиянками проще, но и они отталкивают своей нарочитой, по их мнению типично мужской чертой, выльгарностью, а также нередко встпречающимся мужененавистничеством, феминистической установкой на то, что мужчины неполноценный вид, виновный во всех бедствиях мира.

Проблема российских гомосексуалистов в том, что ни один из них не подходит под определение из анекдота про Чайковского: "да, он гомосексуалист, но любим мы его не за это!" Не наблюдается ни новых Чайковских, ни Оскаров Уальдов. Мы видим лишь кривляющихся певцов и танцоров, визажистов и дизайнеров. Только скрывающие свою гомосексуальность личности, демонстрируют то, что может импонировать обычной публике. Гомосексуалисты, открыто проявлящие себя, явно неспособны выдавать общечеловеческие культурные ценности. Они предъявляют нам лишь то, что импонирует только гомосексуалистам. То что, в силу разницы духовных и сексуальных предпочтений, вызывает неприязнь у гетеросексуалов.

Защитники секс-меньшинств кричат: "Не лезте в чужую постель - какая разница кто с кем спит!". Простите, дело обстоит вовсе наоборот: гомосексуалисты, терзаемые комплексом неполноценности, выставляют содержимое своей постели всем напоказ. "Насильно мил не будешь" - но гомосексуалистов это не тревожит, тяга к демонстративности перевешивает все доводы рассудка. Cмотрите и любуйтесь - гей-парад: куча размалеванных мужиков, с различными фаллическими символами, которые демонстрируют то, чем занимаются в постели. Они уверенны, что это весело и красиво, а то что данное зрелище вызывает психологическую травму у тех, кто сие не приемлет, им плевать. Им главное проявить себя - показать свою гордость. "Я горд тем, что я гомосексуалист!" Гордиться этим в клубах или в собственной квартире это не столь масштабно, поэтому необходима публичность и запрос на признание. То что это может кому-то не нравится, воспринимается как преступление: "В цивилизованных странах за гомонегативизм сажают!" И поэтому - давайте ругаться, давайте требовать, давайте бороться за свое право навязывать всем свое общество и пропагандировать свои сексуальные предпочтения.

В завершение. Самый известный гей в шоу-бизнесе, Борис Моисеев, неоднократно высказывался против гей-парадов: "подобными действиями можно только разозлить широкие массы населения". Но российские гомосексуалисты видимо руководствуются иными мотивами. Играют в борцов за свои права, их устраивает скандал и конфротация. Подтверждение этому - деятельность активиста гей-движения Николая Алексеева. В процессе своей борьбы он умудрился поцапаться со всеми: не только со своими оппонентами, но даже и с представителями движения за права секс-меньшинств. Так что ситуация будет только усугубляться: в мирном урегулировании геи не заинтересованы. Поэтому следует ждать новых провокаций, новых судебных разбирательств, новых требований о денежной компенсации. Россия против геев, а геи против России

Ivan_Go   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:12 (ссылка)
А может пусть идут своим парадом. И без них проблем куча. Людям это скоро надоест, и всё устаканется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 00:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Ivan_Go

Ivan_Go,
Если парад произойдет - будут провокации и столкновения
А в след за этим очередная каша наподобие "манежки"
Как следствие, визги международной общественности и защитников геев
Дестабилизация обстановки и очередная свара
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:00 (ссылка)
Dr_Lecktor, Для тебя геи и кавказцы-одно и тоже?) Я правильно понял?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 03:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ivan_Go

Ivan_Go,
Нет, конечно
Просто конфронтация одинаковая
Поэтому и последствия в случае чего будут схожими
Ответить С цитатой В цитатник
Zuferilla   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:47 (ссылка)
Прошу, прочтите это сообщение, не оставайтесь равнодушными. В России началась кампания по травле определенной группы людей, изучите эти материалы и дайте почитать знакомым:

Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно и используется лишь для травли оппонента:
Почему это так:
1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеросексуальной на гомосексуальную".

Давайте введем новые понятия, новые формулировки. Передача про косметику - "Произведения направленные на пропаганду транссексуальности". Транссексуалы и женщины пользуются одинаковой косметикой.

Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.


2. Гомосексуальная ориентация на 20-40% обусловлена биологически, остальное - дегустация эротики.
Мозг гея, например, реагирует по иным моделям, реагирует по женски.

3. Гомосексуалом в России быть тяжело. Вы же хотите еще запретить "создавать положительный образ гея". Значит будет только отрицательный. Значит станет еще тяжелее. На днях в Петербурге уволили человека узнав, что он гей. Образ гея отрицателен, им живется в России тяжело, по этой причине мало кто захочет быть геем. Разве этого не достаточно? Разве недостаточно того, что геев многие просто ненавидят? Ни за что! Кто согласится на такое? Как в таких условиях можно сагитировать быть геем, если все от этого страдают?

4. Самое главное.
Наверное, 80% мужчин испытывают неприятные ощущения от одной мысли заниматься любовью с человеком своего пола. Это барьер. Эротическая реклама тела своего пола этот барьер не преодолела у 80% мужчин. И пропагандировать гомосексуализм просто невозможно из-за невозможности этот барьер преодолеть и ненужности этого. Вы сами можете проверить, есть у вас этот барьер или нет: помыслите о сексе с представителем своего пола. Неприятно? Так почему вы до сих пор верите в "пропаганду гомосексуализма"?

5. Практика показывает, что верхи могут навязывать любой враждебный образ гомосексуалистов, каким бы абсурдным он ни был. Пример - сказка о Содоме долгое время воспринималась всерьез целыми народами.
Запрет пропаганды гомосексуализма предполагает запрет создавать положительный образ гомосексуала и дает возможность навязывать отрицательный образ, каким бы этот образ ни был абсурдным. Отрицательный образ гомосексуальности и образ конкретных людей будет раздуваться определенными группами для создания врага, чтоб выплескивать на него агрессию, создание положительного образа впротивовес отрицательного - подавляться. Так возникнет две группы: группа изгой (геи) и группа-зверь (агрессивно относящиеся к геям).
Это скатывание в фашизм и чтоб не допустить этого необходимо препятствовать распространинию мифов о "пропаганде гомосексуализма" и постоянно подчеркивать, что гомосексуальные люди это часть общества, независимо от ориентации. Желание запретить создавать положительный образ впротививес отрицательному для фашиста естественно и служит оно лишь для оправдания насилия и убийств.

6. Все равно найдут.
Для возбуждения гомосексуальных эротических чувств подойдет простая эротическая фотография с изображением человека одного со зрителем пола. В интернете таких - завались и это никак не запретить. А гетеросексуальная порнография универсальна: она может возбудить и гея и лесби и гетеросексуала и гетеросексуалку. Одни будут фиксироваться на красоте женщины (гетеро и лесби), а другие - на привлекательности мужчины (геи и гетеросексуалки)

Глупо запрещать пропаганду того, что каждый день дегустируется. Осуждают "пропаганду гомосексуализма" для того, чтоб оправдать агрессию по отношению к ним. Запрещают создавать положительный образ гея, чтоб навязать отрицательный (образ врага) и оправдать насилие. У 80% мужчин есть барьер, который обеспечивает неприятные ощущения от одной гомосексуальной мысли. А гетеросексуальная культура, где царит культ сексуального женского тела, соблазняет лесбиянок и геев лучше любой гей-культуры в 100 крат. Просьба, распространите эти воззрения там, где вы можете: в СМИ, в блогах, на дискуссионных площадках. От распространения истинных воззрений зависит судьба миллионов людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Zuferilla

Zuferilla,
Читать подобный спам - весьма нелегко
А уж всучить его для ознакомления знакомым - и вовсе непосильная задача

Статья пропаганда гомосексуализма это действительно юридическая уловка
Но это делается не ради травли, а дабы усмирить аппетиты геев по части требования парадов и денежных компенсаций
По пунктам
Вас удручает, что ненавидят геев?
Они этого заслужили
Заслужили своим демонстративным поведением и отсутствием позитивных качеств
Среди современных российских геев нет ни одного талантливого музыканта или писателя
Геи это визажисты, певуны под фонограмму и кривляющиеся танцоры
Ну и на черта они нужны?

Суть дела
Гомики требуют гей-парада
Верхи прекрасно понимают: подобная акция обернется побоищем
Будет вторая "манежка"

По части положительного образа гея
Этого и так много
Это гламурный образ - накаченный красавчик с журнала
А на деле геи это инфантильные, пухленькие, истеричные уродцы
Или старые развратники, которые охочи до молоденьких мальчиков-жиголо

Главное; не надо пугать фашизмом
Не надо выдумывать теорию заговора
Гомиков надо держать в узде, дабы не борзели
А борзеют они в последнее время слишком много
Ответить С цитатой В цитатник
Zuferilla   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Lecktor

Вы лжете и путаете. Вы мошеннически подменяете понятия!
Геи как радикально настроенная группа - это отдельное движение, целью которого - демонстрировать эпатаж, провоцировать, пиариться итд. Их не так уж много, их кучка.
Геи как обычные люди, которые от других ни чем не отличаются.

Так не надо жульничать и нагло подменять понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Zuferilla   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:27 (ссылка)
>> Гомики требуют гей-парада

Не гомики требуют парада, а гомосексуальные экстремисты.

Не надо обобщать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zuferilla   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Lecktor

>> Заслужили своим демонстративным поведением и отсутствием позитивных качеств

Экстремисты действующие от имени геев. Чем простые геи заслужили?
Вы лжете.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:21 (ссылка)
Zuferilla,
Не надо с больной головы перекладывать на здоровую
Подменой понятий занимаетесь только вы
Если бы вы говорили правду и геи действительно "ничем не отличались от обычных людей" - то не было бы гомонегативизма - неприятия инфантильного мышления и манерного стиля поведения гомосексуалистов

Я употребил понятие ГЕИ
То есть люди гомосексуальной ориентации
Точное определение - тут нет никакой подмены
Тем более вы сами употребляете сей термин и в отношении радикалов, и в отношении прочих
Ваши слова:
Геи как радикально настроенная группа - это отдельное движение
Геи как обычные люди

И тех, и этих вы обозначили ОДИНАКОВО
Но при этом имеете наглость в чем-то обвинять именно меня
То что вы демонстрируете называется - клевета
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Zuferilla

Zuferilla,
Не гомики требуют парада, а гомосексуальные экстремисты.

И что дальше?
Именно в отношении их и проявляется негативив
Именно против них и направлен закон- о запрете гомосексуальной пропаганды
Тех, кто никак себя не проявляет - не задирается и ничего не демонстрирует - это никоим образом не коснется
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Zuferilla

Zuferilla,
Я высказываю свое мнение
Называю геев геями, а никак не иначе
И за это вы меня упрекаете во лжи
Оригинально

Простые гомики, те которое ни в чем не участвуют, не виноваты
Вот поэтому их никто и не трогает
Погромы геям никто не устраивает
Остракизму подвергаются те, кто это заслужил - радикально настроенные позеры
Так что непонятно - в чем суть ваших претензий?
"Обычных" педиков никто не трогает, однако вы голосите и демонстрируете паранойю
Зачем? Хотите ощущать себя защитницей сирых и убогих?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку