Заболела...
Температура 39,2
Масик от меня не отходил весь день))))
Приятно. Ушел в аптеку круглосуточную.
Я ненадолго - увидит, что с постели встала -
прибьет)))))
Сеструха тут бегает и орет, что все ему расскажет)))
Потому что я ей ДОМик-2 не дала позырить))))
Хыыыыыыыыы)))))))))))))
***
Всё... до завтра)
Наконец-то вечером у меня отличное настроение)
Только что звонил Максик))) а потом сразу смс прислал)
Мило) вот именно этого мне так давно не хватало.
Спокойствия, тепла и понимания:)
Он всегда выделял меня из всех в универе, даж странно.
Он меня на 3 года старше...
Завтра увидимся только вечером, дожить бы)
***
Сегодня температура поднялась(
***
Хоспади...сестра смотрит ДОМ-2((((
Эта проста убитьсяапстенку!!!!
Скандалы мазафака) у меня от ора некой Виктории уши заложило.
Пойду на Томку орать...достали ее 15 клевых...или скок их тама?
Ы-ы-ы-ы-ы))) сидит, вперлась в экран не отттащиШь))
***
ZzZzZz... споки)
Вай) сегодня классный день)))
Макс предложил мне встречаться:D
Нуууу....я СОГЛАСИЛАСЬ!!!
Прикольно посидели - он все делал чего только я не просила)
Недавно ушел. Позвонили, какие-то проблемы на районе.
Вапще он симпотный парень) прикольный короч)
Нууу... у меня слов нет, чтоб описать свои эмоцыыыыы
Воооот)
А вы тут как?:)
*Как я рада, как я рада*:)
Хыы) с утра пораньше и такой сюрприZz)
Макс пришел меня развлекать.
Принес мне цветочек - гвоздику:D
А день победы вроде нескоро
Макс - парень из нашей университетской тусы...
Пока я тут сидю за компом он пошел за сигаретами в магазин:)
Так что целый день позитива мне обеспечен)
Зато он мне обещал, что когда потеплеет, то
мы поедем мне новую доску выбирать))))))))) ура)
***
А завтра несмотря на руку...придетца топать на практику.
Хыыыыыы...
О, Макс пришел))))))
***
Ладененька, всем до вечера)
Как же скучно(
Завтра придется опять проторчать дома целый день...
Слушать упреки предкофф...
Сиводня меня заставили мыть посуду!
Я хренею...со сломанной рукой.
А больше ничё не нада? Кошмарррррр!!!!!!!!
И по-моему им пофигу... интересно, када я умру, можь,
пропылесосить,а?
***
Может, все же поехать завтра на мордобой
и сломать вторую руку о харю этого дебила?
***
Сделала се авы...
Цените)
1.
Ффуух...только от врача...
Посмотрел он руку, сказал, что скоро перестанет так болеть)
Радует. Поржал когда гипс увидел)
Хотел заменить, но я не дала...люди так старались:D
***
Прикол: пихнула совю анкету на сайт знакомств!
Там какой-то чувак мне стал писать...
Ну ща поболтали, он мне короч нахамил...
Я его послала к чертям. Чё ваще за удоды пошли?
Бесит, когда тебя заставляют что-то рассказывать о себе.
Причем ничего не говоря взамен.
А хули тада распинатца???
Ну нах такие знакомства...буэ(
***
После врача поехала купила се папку для универа.
Я охренела 100 рублей...ыыыыыыы...но она нужна.
Еще купила дэзик рексона. Ну тот что новый рекламируют.
Для подростков. Хы..какой я нах подросток) хе..
Но все равно прикольный и тоналку новуйу! Ураураура)))
потратила 300 рублей практически ни на что)
***
Ээээ...пачиму ко мне никто не заходитЪ?:(
Рука болит - это просто ппц(((
То ли погода, то чё, но она ТААААК ноет.
Завтра поеду на осмотр... не нравится мне это.
И обезболивающего неть(
А но-шпу хавать я уже задолбалась(
***
Завтра устрою себе праздник души и пойду по магазам.
Хочу се косы заплести. Вот тока бабла не хватает.
И не хочу, чтоб как с пирсом вышло...
Его вытащить пришлось - потому что не заживает(((
А то еще волосы повываливаются :)))
***
Дома это проста ибануца!
Хы...свалить шоль куда?
Хы) сегодня пришла в универ (насчет диплома,
и с группой увидеться) - все охренели над моей рукой:)
Засверкали маркеры - теперь мой гипс - произведение
искусства! Чё там мне только не понаписали)))))
***
Еще 2 выходных. Бля...если погода будет хорошей,
всё-таки поеду накостыляю тому мудлану...
ну а если нет...то буду торчать дома.
Можь кого к се позову.
***
Вэлкам новому ПЧ:)
***
Вапсче...с работой меня опять на*бали...
Удоды нах(((
Лана... буду что-то другое искать.
***
Умираю без плеера...могу тока от сети слушать.
А на улице этот дурацкий гул машин
и людской ор в ушах. Я так не привыкла.
Не могу ходить без музыки(((
Говорю же... не с этой я планеты...
Решено. Еду в друганом на разборки.
К тому падонку... падонкафф нада истреБЛЯТЬ!!!!!!:)
Сегодня как обычно тупой день...сижу ботаю.
Хочу 5 за практику. Хочу и фсо тут))))
***
Пфффф....и скучно и грустно...и дудку некому подать((((
Нету ее...дефицЫт штоль((((
***
Бай. До завтро(
Меня пытался развести один крендель...пипец ваще. Живет в другом городе и парит что любит. Седня выяснилось, что у него есть девченка! Которой он тоже мозг прессует. И вся ситуация точь-в-точь повторяется как у меня было)))) Она ессесно ко мне в претензии, типа, отвали от него)))) а я с ним виделась всево пару раз)))
Удалось с ней сконнектиться - я ей все рассказала) гг) назревает скандал.
Поеду скоро в этот городишко и оторву ему все, чем он так дорожит.
Ниибаццо, не позволю об себя ноги вытирать...скотина.
Мне и так этот город и его обитатели жизнь изгадили, что у меня от нервов
болит сердце и еще че-та случилось. ПиздоZz....А его девушка мне поможет)
Чё-та последнее время долбит депра( да такая, что с компрессами на глазах спать ложусь. А утром на меня из зеркала китаец смотрит(
И ничё сделать не могу... такое состояние ебанутое(
Везде напряги... все не как у людей.
Фчера собирались напиццо...я НЕ пошла. Ээээ...
Меня хотят терь порешить. И думают, что я сошла с ума.
Ну вот... уже в алкаши записали=( спасиба...
Чё-та пирс мой не зажЫвает долго( Хыыыыыыыыыы( мож левый?
Вродь не должон...
***
В универе грядет развал...
Тусовка самых крутых чувакофф распадается))))
Кто-то даж к нам прибежалЪ)
Гыгыгыгы) ф дисятке)))) такие чмошники...жополизы...
Хрен знае...как ся вести будут, мож примем)
Хотя нам своих хватает) а этих мона как 6-рок использоватЪ)
Вай, плохайа я) и ниибет)
Не хочу никому и ни во что верить...
***
Just fuck.
***
И просьба: "интеллектуальных" коментов типа вот того "мдяяяяяяя..." мне не оставлять. Либо по делу пишем, либо проваливаем нах...
!!!
Не знаю, почему но вернулась.
Думала, не смогу вести дневник вообще...
Но инет общение затянуло и вот я опять тут.
***
Ничего не происходит особого, сижу дома, хожу на практику.
Продвинулась только в том, что нашла работу.
Остались только формальности некоторые.
Не могу больше зависеть от родаков.
Надоело... хочется жить самой, не просить денег...
Просто быть независимой.
***
Жизнь стала какой-то странной...
I'm back. Экzzz я сдала - на 4-ку) рада до ж...ути))))
У меня начались, типа, каникулы, а я сижу дома. Все заняты... скукотища. К тому же мне не разрешают многа торчать в инете. Гады.
====================
А вот и я...экзамен сдала... блин,3 поставили!Такой тупой билет попался,ваще пиздец(((( ну ладно...вроде эта отценка не пойдет в диплом) по крайней мере я надеюсь:D
Ща к следующему готовлюсь... устала как сволочь...
А писать нефига...
В колонках играет - охуенное
Настроение сейчас - Paul Oakenfold - Speed
Пипец на улице блин холод(((
Тока вернулась...Ээээм) ваще были прикольно)Сначала покурили - пошли в МакДак.Постебались там над официантами - а именно над их униформой)
Потом поехали в центр... по Охотному прошвырнулись. Цены... похоже на тел.номер))) Потом опять курить... и меня и подругу прибило пирсинг сделать)Вощем мы вдвоем губу прокололи)))) Домой пришла - такой пропиZдон получила))) Но money заплачены. Смирились) Вот так и гуляем. Ваще у меня экз послезавтра в универе...я них не готовлюсь. И расчитываю на 4 и выше))) Кароч, весело...))))
всем здорово) меня зовут Леся, мне 18...
Все чаще и чаще убеждаюсь,что этот мир создан НЕ для меня. Но пытаюсь как-то приспособитца, не теряя при этом себя.
Учусь, как все... типа, ботан))) хотя не... просто есть моZZг)))
Люблю слушать музыку, тусоваться с друзьями. Music: drum, house, chillout, trance, punk.
Давно увлекаюсь рисованием...делаю дизайн к сайтам, дневам тут же на ли.ру...
Спутник жизни - гандж... хорошо с ним)
Странно как во мне сочетается распиздяйство в особо крупных размерах и отличная учеба) Видно,я новый подвид)
Короче... I'm in poZitive!